Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » территория племени крови » Скала советов племени Крови


Скала советов племени Крови

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

-Ну начнём, Расд, анппадём сегодня, ночью! Паутина ты права! Карамель, надеюсь из тебя выйдет хороший целитель. Теперь на патруль, я иду с Паутиной и Расдом, Карамель, ты будешь сдесь, елси нужны какие-либо травы, зови.
*Самец улыбнулся и спрыгнул со скалы. Слегка потянувшись он осмотрелся подумав "да у анс мало воинов, но мы сможем их одолеть, мы сильные, ах Карамель, зря ты. Я видел как на тебя засматривался мой брат" Самец усмехнулся наблюдая за прыгающим братом. Он подошел к Паутине и посмоттрел ей в глаза. А потом лапой указал на поход. Он медленно пошел, а за ним ПАутина и Расд*
--------------------патруль, поляна

0

102

*Самец улыбнулся и слегка потянулся. Чёлка опять сползла на глаза и самец тчо-то недавольно буркнув пошел за предводителем. Эх... вот я был такой, красивый и... Самец откинул эти мысли и вспомнил Карамель, почему она стала целителем,почему? Вот так всегда, буду навсегда одиночкой,  так сказать, я одинок, но я не одиночка... Самец замедлил шаг, но Бич зашипел. Что-то пробурачав под нос самец стал быстрее*
---------------за предводителем

0

103

*Кот шёл по запаху.*
"Где же он?!Почему он такой...такой... АААА!!! Все меры безполезны!"-думал он.
-Что ты здесь делаешь?!-распушилась Карамель.
-Извиняюсь,Здесь Звездоцап не пробегал?
-Нет!-зарычала она.
-Хм...Ну ладно...-задумался предводитель и пошёл дальше.
------------------------------------>Территория Грозового племени.

0

104

Кошка недовольным взглядом проводила Воронего глаза.Почему он ходит по нашим границам,как по своей?Будет время пройдусь по его границам и убью котят.А у них есть котята?Паутина нахально улыбнулась и побрела за Бичем.Тут она встретила взгляд Карамели.Чёрная кошка не верила,что её подруга будет целительницей.Это не её предназначение!Надеюсь Карамель не на всегда будет целительницей.Она медленно начала выходить из лагеря и уже догоняла двух самцов,которые ушли далеко...

0

105

Паутина написал(а):

.Почему он ходит по нашим границам

офф:а почему по вашим границам бродит Звездоцап?! Я за ним пришёл!!!

0

106

Офф:если Звездоцап не отписался на нашей границы своим постом,тогда его ещё тут нет.Понял!?А теперь брысь отсюда пока тебе глотку не перегрызла!

0

107

Паутина написал(а):

не отписался на нашей границы

а ты читала его пост на моей территории?!?!?!?!?!?!(в палатке воинов)

0

108

Офф:Да,читала.Но если Звездоцап не отписался на нашей территории то тебе нечего тут делать,ясно!?Он пока что не дал знать где он находится.Он в оффе.Понятно?А ты дорогой мой уже зачастил на нашей территории.Понял?!Так что хватит нам тут скалу загрязнять!

0

109

да ладно,по моему,племя Теней приветливее... ухожу уже.

0

110

Офф:Мне плевать кто приветливее.Если ты не забыл,то ты говоришь с глашатей великого и ужасного Кровавого племени!И темболее если же твой воин забрёл на нашу территорию,то беспокоиться надо нам,верно?Так что иди ищи Звездоцапа на своей территории.Вдруг он ещё там!

+1

111

Надеюсь мне все рады!!! :D
Да не бойся,Паутина.Я другой Звёздик.Тот который в ЗВ. :insane:

+1

112

Кошка прищурилась.
-Бояться ли мне такого как ты!?Да тебя Лепесток сильнее.

0

113

-Достаточно! Пошли Паутина
*Кот ухмыльнулся и продолжил путь, его хвост слегка подёргивался, а чёлка сползала на глаза. Ну вот они уже у полняы*
-------------поляна

0

114

-Ладно...На этот раз достаточно.
Кошка стала догонять Бич а и вскоре сровнялась с ним очутившись на поляне.
------------------->Жирафы говорят,что я на поляне :3

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » территория племени крови » Скала советов племени Крови