Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Флудильня » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 200 из 914

101

Impudent Rise написал(а):

Временное понижение меня?

Белли.Тебя то за что!?Всё таки дружим с...Блин я не помню в общем хО.Но тебя я бы понижать не стала.А Белли понижал Еж.По прозьбам Клока.Клок же у нас неженка чо 8)

0

102

Impudent Rise написал(а):

Вообще его поставил Пиздокрыл

Восход,Восход...Да лано.Тыак...Всё таки нужно будет фон поменять.Это не очень то и так сказать-дизайн.Нужно реально взять с поддержки!

0

103

Слушай, Рыжа! Надо реально ставить Мглу на место. Посмотри - она играет за Звездокрыла и от его имени нарушает закон! Неееет, так дело не пойдет!

0

104

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!

0

105

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!

0

106

Рыжезвездка написал(а):

А Белли понижал Еж

ну конечно! я сама смотрела там начиркино что это восход!
ну ладно я поспала я перед всеми извеняюсь что вчера писала! :shine:

0

107

Слива написал(а):

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!

УРРРРРААААААА!!!!!!!

0

108

Слушай, Белли, Слива вернулась! Ты ролевить собираешься?

0

109

Слива написал(а):

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!

наконецто!
где пропадала ты уж скажи кокга тебе угодно суда заходить!

0

110

как назло не onlain!

0

111

Белая Звезда написал(а):

где пропадала

Она ездила куда - то на сборы. В Балгарию что ли... Вобщем, ездила на сборы.

0

112

Листобока написал(а):

В Балгарию

Угадала!

0

113

Листобока написал(а):

Слушай, Белли, Слива вернулась! Ты ролевить собираешься?

у меня не получается! унас никого нет в племени так кто ролевить будет?

0

114

Необязательно ролевить с настоящими котами. Почему бы их не выдумать, а? Например, Глубина - моя бывшая наставница, но ей никто не регался и не ролевит! Так почему бы тебе не командовать выдуманными воителями?

0

115

ну ок

0

116

Слива написал(а):

Необязательно ролевить с настоящими котами. Почему бы их не выдумать, а? Например, Глубина - моя бывшая наставница, но ей никто не регался и не ролевит! Так почему бы тебе не командовать выдуманными воителями?

Так не интересно.Давайте их создадим,а потом в магазин персов закинем? :idea:

0

117

У нас итак переполненный магазин. Так что лучше не надо.

0

118

Слива написал(а):

У нас итак переполненный магазин. Так что лучше не надо.

А ролевить с теми кого нет думаешь нормально?Я вот отдаю приказы Огнезвёзду.Да он не сидит на форуме,но он хотя бы зареган на форуме.

0

119

Слушай, они ведь никакой физической роли не играют! Это просто соплеменники... Котоботы, так сказать. Нет, их конечно, можно создать... Но зачем? Разве у нас кто - то из магазина кого - то купил? Только Кровавую Грозу. Сама подумай! Листи тоже думала, что вот она сейчас создаст персов и все их сразу купят! И что? Хрен с маслом! Они как пылились там на полках, так и пыляться. Так что, лучше не надо.

0

120

Пф...Если бы у нас Мгла постаралась то у нас было бы кому покупать персов.Мгле нужно было рекламировать форум,а она не делала этого...У нас даже рекламы нет =/

0

121

Она есть, но какая то... Хуйовая. Надо переделать.

0

122

Полина хО.Всё давайте не будем материтсья.Кстати мы с Клоком поискали,поискали и нашли дизайн а к нему и иконки в племена!

0

123

Молодцы!

0

124

Надеюсь Мгле понравится.Дизайн весенний такой,иконки есть.Всё просто отлично!А может назовёмся Коты-Воители Зов Весны?

0

125

Можно... Или... Звездная Весна?

0

126

Ну я не знаю...Просто Весною можно назвать кошку из Небесных котов.У тех случилась беда и она искала лесные племена для помощи.

0

127

Мне нравится!!!!Лазу за нами с psp наблюдает. Ей очень понравилось. ^^  :flirt:  8-)  :tomato:  :offtop:  :yep:  :shine:

0

128

А что именно понравилось?Название(какое?) или же дизайн?

0

129

Да... Я с вами так свою идею не исполню!

0

130

Какую идею?

0

131

Насчет сюжета. "Придут четверо - дети неба и молнии, и вместо пяти станет шесть" - гласит пророчество. Дети неба и молнии - это я, Пестрыш, Пестролапая и Радуга. Янтарь, как оказалось, был сыном Пестролистой, которая имела родство с небесным племенем. Алосветик же была чистокровной Грозовой кошкой. Мы получаем предзнаменование, что Небесному племени опять грозит опасность, что мы должны найти их и привести сюда, чтобы в лесу вновь было шесть племен. Ну как?

0

132

Вновь шест племён!?Меня не устраивает эта мысль...Небесному племени в своих горах хорошо.Там они освоились.

0

133

блин!! ц вас уже выпустили 4 оруженосца!!!??? :|  :'(  :dontcare:  :'(  :(  :'(

0

134

У нас нет

0

135

У нас тоже нет

0

136

Радуга
Рыжезвездка
просто тут говорилось про то,чего не сказано в книгах....

0

137

Рыжезвездка написал(а):

Вновь шест племён!?Меня не устраивает эта мысль...Небесному племени в своих горах хорошо.Там они освоились.

Пф... Ну, тогда... Надо вобщем, привести их в другое место. Вот почему КПВ играет какую - то роль в жизни племен, а Небесное племя - нет?

0

138

Лепесток написал(а):

просто тут говорилось про то,чего не сказано в книгах....

Это я новый сюжет для форума придумала!

0

139

люди добрые и злые!!!
мне Мгла перекачало вот это.Под стиль подстроить.как вам?
весенний(последовательность-фон,шапка,иконки)-
ещё две в следующем

0

140

Листобока написал(а):

Пф... Ну, тогда... Надо вобщем, привести их в другое место. Вот почему КПВ играет какую - то роль в жизни племен, а Небесное племя - нет?

Хм...Я в общем не знаю.Мне плевать я в облаках.В меня опять Кондрашов втюрился хО,Ладно я пошла.Пока

0

141

вот ещё 2 иконки

0

142

Рыжезвездка написал(а):

В меня опять Кондрашов втюрился

Поздравляю... У меня дела хуже... Эльфир так и не исправился, а целить здесь я уже не смогу. А я хочу целить! Надо было целительницей сразу записываться. =(  :smoke:  :(   :'(

0

143

Лепесток написал(а):

вот ещё 2 иконки

На кой пёс?

0

144

Рыжезвездка написал(а):

На кой пёс?

что за пёс? здесь никких собак нету!!!

0

145

У нас уже есть диз.

Рыжезвездка написал(а):

На кой пёс?

Эй! Тогда уж на каккой кот! :D

0

146

Лепесток
отличные картинки!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!ПРЕДЛОГАЮ ПОСТАВИТЬ ТО,ЧТО НАМ ПРЕДЛОЖИЛА МГЛА И ЛЕПЕСОК!!!!

0

147

А нафиг? Диз - то есть!

0

148

Ворон
Оставьте такой какой есть!Хоть раз послушайте нас.

0

149

Вот именно!

0

150

Полина,а давай наши пророчества соеденим?Ну вот типо придёт твоя Легколапа,которая будет целительницей  и моя Весна,которая будет глашатой?!

0

151

Точно! Мы все по очереди получаем пророчество, нифига не понимаем, что оно значит, а потом прибегает Весна и просит о помощи! Только... Блин. Пестрыш - то мертв! И чо делать?

0

152

Листобока написал(а):

Точно! Мы все по очереди получаем пророчество, нифига не понимаем, что оно значит, а потом прибегает Весна и просит о помощи! Только... Блин. Пестрыш - то мертв! И чо делать?

Причём тут Пестрыш?У нас есть Синяя Звезда она всегда в моих пророчествах.Есть Пестролистая.Есть Туман и Буран.

0

153

Есть кто - нибудь дома? Пестрыш - мой брат, а значит - один из четырех, а значит - участник пророчества! Он должен получить знак и пойти с нами, но он мертв!

0

154

ну и ладно. я поступлю разумнее со своим форумом. :angry:

0

155

Ворон написал(а):

ну и ладно. я поступлю разумнее со своим форумом. :angry:

Ворон делай со своим форумом всё что захочешь.Ладно?

Листобока написал(а):

Есть кто - нибудь дома? Пестрыш - мой брат, а значит - один из четырех, а значит - участник пророчества! Он должен получить знак и пойти с нами, но он мертв!

Давай это будет не Пестрыш!

0

156

Мгла ты дура

0

157

Ну и делай своих тупорылых друзей админами.Мне Похуй блять заблокируй меня до вчера и нахуй я больше не хочу видеть твои уёбские комы

0

158

Рыжа поддерживаю.Пусть чо захочет то иделает.Мы дали форуму вторую жизнь а она нашла как её засрать.Пока дураЗемакова

0

159

Согласна.Я думала она нормальная.Не хуй было форум создавать раз следить не умеешь.

0

160

И знаешь Таня если хочешь оскорбить человека из-за какой то вещи,То узнай он ли её натворил.Зам.гл.админом Восхода назначила я!

0

161

Рыжезвездка написал(а):

Зам.гл.админом Восхода назначила я!

а каких 3-х весёлых букв ты это сделала?! это МНЕ решать!!!!я на такие должности,дураков не ставлю

0

162

Фиганутия плюмоикая
Если он матерился значит он дурак?Я тоже матерюсь но это блять ничего не решает!Звёздный Восход самый опытный по форумам.

0

163

Фиганутия плюмоикая
так,МГ,успокойся. Я это тебе говорю КАК ГЛАВАРЬ НАШЕГО КЛУБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай я не буду замом.а? я всё равно так же как и ты никому не нужен. это я по опыту знаю... Но МГ,я знаю,что ты хотела ответить мне тем же,но давай так-ты переедишь ко мне на форум? а? тогда никаких комфликтов,если ты против,то скажи свои предложения.
Рыжезвездка
Клок Звезды
если вы чем то недовольны,то не надо оскорбляться. я между прочим так когда то с кем то сделал и это оказалось мне не приятно,а на того человека я всё равно хотел наорать! :angry:  ругательствами-ТОЛЬКО БУДЯТ ПОНИЖЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!

0

164

Рыжезвездка написал(а):

Если он матерился значит он дурак?

она имела в виду,что он какой то... НЕЗНАЮ Я,КАОЙ ОН!! но во всяком случае это не из-за этого.Она сама умеет-огого!! поэтому мат для неё-не причина.

0

165

люди!пожалуйста помогите!!
я не знаю куда вставлять ссылку фона! а куда шапку??? даже у огнесранки этого не написано!!!

0

166

Да идите вы... Мгла, ты знаешь, что запустила форум, просто не хочешь признаться! Мы, блин, старались, мы мотали свои нервы, С НАС ХВАТИТ! Иди нахуй, делай как хочешь. А у меня уже мозг кипит. Я ухожу нафиг. На форум Рыжи. Скоро и с этого форума все покатяться. Жди!

0

167

Рыжезвездка
Чо случилось? :rain:  :question:  :offtop:  :huh:  o.O

0

168

\Листобока
Что случилось? %-)

0

169

Да блин, мы поставили нормальный, красивый  диз, а Мгла его изменить хочет! И назвала выбор Рыжезвездки дибильным. Да идет она! Мы давно Рыжу гл. Админкой избрали!

0

170

а ну понятно...
мне и этот и сьарый и прошлый нравится но лутше старый(коричневый) :shine:

0

171

Да ну вас. Идите нафиг! Нам ли с вами нервы мотать!

0

172

чо я сделала?!

0

173

Прости... Вырвалось. Я вся на нервах в последнее время...

0

174

да я что б свой форум украсить!! вы что?!

0

175

Да иди ты со своим форумом! Мы пока про этот говорим.

0

176

Внимание! Перевод известного фильма-оперы-Изгнание Когтя!
таксь... видюху не перекачать сюды... так,что... вот слова.Распевка! :D
Предатель!Позоор!Он не напрасно отводит свой взоор!
Предатель!Презренный!Позоор!Бедаа!Нам на погибель пришёл он сюда!
Предатель!Презренный!Позоор!Беда!
(здесь перемешка голосов)
Он не напрасно отводит свой взоор!предатель!презренный!Нам на погибель пришёл он сюда!
Он всегда был таким...Зло и ложь родились с ним! Мы с ним жить,не хотим!И мы не забудем и мы не простим!Ведь. ОН НЕ НАШ!Он чужой!Ооон всегда был для нас чужоой!(это быстро)
Пусть уйдёт!Пусть уйдёт!Он!Он!Ооооооооон!!!
Пусть один (пауза) Он живёт!Нам не нужен он!Справедлив наш суровый закоооо он!(типа "о" тянется а потом заканчивается "ОН!")
Пусть в изгнанье отправится он!(переходит)чужой!
(потом поёт Синяя звезда-)
Он не наш! Он чужой...
(потом музыка)
Предатель!....................Позоор!(музыка)Предатель!...Позооооор!(музыка.сейчас когда всё тает)Прееедаатеееель...

ну как? спец доставка для форума. :D я старался. а если что-то по вашему не в такт,так уж и быть-дам сылю-http://video.mail.ru/mail/tamila.soltanova/_myvideo/114.html

0

177

Я сделала время в ролевой!Но ей и это не понравилось.Вопрос:что нравится нашей Таничке в выборе её форумчан?
Ответ:Ни-че-го!

0

178

Да чего ты с ней нервы мотаешь? Ей все ничего не нравиться! Поступай так, как знаешь, а выбирать должны форумчане, а не Зимакова!

0

179

Рыжезвездка написал(а):

нашей Таничке

во первы-МГ
во вторых-она не таня,а МГ(или же про имя-Зум зумАлиса Назарова. Зря правду говорю конечно  :()
и в третьих-Время я удалил-просто глупо как то.

0

180

Полина ты как всегда права,но мне надо вымотать нервы.Я завтра иду гулять с Кондрашовым.А знаешь как я волнуюсь?

0

181

:D (говорит в приступе смеха) НУ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!Я ОБИДЕЛСЯ!!!!!ГЫ-ГЫ!!!! :D
Ну так как вам моих лап дело?

0

182

Представляю... Свидание, да? (не дуйся!)

0

183

никогда!никогда!никогда не заходите в настройки!!!там кнопки зависают(приходится заного заходить через закладки)

0

184

Ворон написал(а):

и в третьих-Время я удалил-просто глупо как то.

Это не глупо, а очень удобно. А то беспорядочно как - то: у одних в посте день, а у других - ночь. Вот это - глупо.

0

185

Ворон написал(а):

никогда!никогда!никогда не заходите в настройки!!!там кнопки зависают(приходится заного заходить через закладки)

Понравилось, да? Для тебя делала, на заказ!

0

186

Ворон написал(а):

во первы-МГ
во вторых-она не таня,а МГ(или же про имя-Зум зумАлиса Назарова. Зря правду говорю конечно  :()
и в третьих-Время я удалил-просто глупо как то.

На твоё во первых:
Мне пофиг.Я личность-как хочу так и буду называть человека или любое другое существо.
Во вторых:Я уже сказала мне пофиг.
В третьих:просто понимаешь Ворон.На наш форум может забрести любой другой человек.Например из города Мирный.Там когда у нас день у них уже под ночь.Когда он ролевит он может написать,что время уже подходить ко сну.А остальные воители будут думать,что тот что-то путает и выйдет не разбериха.Говорю правду с самой такое было.А с временем попроще.Написал,что например с четверга по пятницу это утро.Ну тот и будет так писать:
"В палатку ворвался лучик солнышка.Кот осознал,что уже утро,встал подтянулся,умылся.День начался.Пора поесть и выполнять свою роль в жизни племени.Ну и т.д."А если не по времени то так:
"Коты уже собирались идти спать.Только один кот остался смотреть на звёзды которые так ярко горели в ночном небе..."
А другие пишут так:
"Наступил день.До ночи ещё так далеко,а кошка уже так устала.Она ждёт не дождётся когда погрузиться в сон,но до ночи ещё далеко.Сейчас день...Кошка уныло шла смотря на снег.Она зажмурилась из-за яркого,но плохо греющего солнца..."
Лучше же с временем верно?Чем путать времена в разных городах!

0

187

и ещё кое что.
я,как претендент на пост зама и главарь МГ(это так!! :glasses:  я имею полное право отдавать ей указания и т.д.)
предлогаю-без обид если что,но,предлогаю просмотреть ещё стили.Ну как идея?(знаю как вы ответите- хрен тебе с маслом!)

0

188

Листобока написал(а):

Представляю... Свидание, да? (не дуйся!)

Нет...Простая прогулка.Он знает меня всего две недели как мы общаемся после потери его памяти,а он...а он уже отметил на картинке меня так:"Тут отметь человека без которого не можешь жить"...Я тону...А у вас как там?

0

189

Рыжезвездка
ну я то не знал. думал для украшения :D  :idea:  :rofl:  :rofl:

0

190

Ворон
Ну давай до мая оставим этот стиль?Ну прошуу...Он такой весенний.А потом я лично дам тебе ссылку на дизайны.И ты сам выберешь...Пожалуйста.Можно вы хоть,что-то наше оставите на подольше?Давайте до 8 мая ок?А там я дам ссылку.Ну пожалуйста

0

191

Рыжезвездка написал(а):

а он уже отметил на картинке меня так:"Тут отметь человека без которого не можешь жить

может быть к нему память возвращается? ^^

0

192

Ворон
Я говорила серъёзно!Нужно вернуть время!

0

193

Рыжезвездка
ну давай. я как то не привык и ожидал услышать вот чо- хрен тебе с маслом!
а тут во... ^^
ну ладно. надеюсь там будет что нить интересное.

0

194

Ворон написал(а):

может быть к нему память возвращается? ^^

Нет...Врачи сказали бесполезно.Он знает о КВ лишь от меня.Он не будет больше их читать...

0

195

Ворон
Это же поддержка КВ!Там столько дизов!Правда большая половина тёмная.Ну да ладно ничего светлых там много и они красивые!

0

196

Рыжезвездка
ладно. больше удалять не буду. только счаз... нашим участникам(нашу банду. почаму то все её называют-Ворон+Мгла=лаф. обидно как!) а то мало ли подумают...

0

197

Рыжезвездка написал(а):

А у вас как там?

А у нас каникулы. С Эльфиром встретиться я не могу, потому что у него номер не отвечает. Вертехвост вообще куда - то пропал, даже Алинка, которая живет с ним в одном доме, не знает, где он. При этом, я проспала и не пошла на театралку. Надежда почти умерла. Осталось лишь два варианта: избить Пулькина и поговорить с Эльфом после каникул, или плюнуть на них и влюбиться в кого - то другого.

0

198

Рыжезвездка написал(а):

Врачи сказали бесполезно

очень сожалею... а ты это,попробуй как с веником в папиных дочках. когда он память потерял ему там типо всё напоминали о том напоминали о сём, и он всё постепенно вспомнил. мало ли что врачи сказали? у меня они уже сказали-
твой шрам пожизненно. а вот- его нет!
этот смайл посвящён врачам- :P  :playful:

0

199

Листобока написал(а):

А у нас каникулы. С Эльфиром встретиться я не могу, потому что у него номер не отвечает. Вертехвост вообще куда - то пропал, даже Алинка, которая живет с ним в одном доме, не знает, где он. При этом, я проспала и не пошла на театралку. Надежда почти умерла. Осталось лишь два варианта: избить Пулькина и поговорить с Эльфом после каникул, или плюнуть на них и влюбиться в кого - то другого.

У нас тоже каникулы...Знаешь тебе лучше избить Пулькина и влюбиться в другого!
Ворон
Меньше смотри ПД.Это же кино...

0

200

Рыжезвездка написал(а):

Нет...Врачи сказали бесполезно.Он знает о КВ лишь от меня.Он не будет больше их читать...

Амнезия, амнезия... Сильно наверно, головой стукнулся, бедняга?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Флудильня » Флуд