Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Лунное Озеро » лунное озеро.


лунное озеро.

Сообщений 1 страница 100 из 115

1

а вот и само таинственное место! каменные стены... и озеро посреди них... звёздные предки знают где можно жить...(ну им по крайней мере. :rofl: )
:)

0

2

Интересно тут бывает старина Буран?
*Печально опустил голову*

0

3

*открыла глаза и еле промолвила:*
Звездоцап...
беда...

0

4

Лазурь
а ты кто целитель? что ты сны видишь?

0

5

*Почувствовал знакомый запах*
Буран?!

0

6

Это старина Буран.Эх...Всё ещё вспоминаю каким он был...Он отважно сражался за лес,зная что погибнет.
*Опечалился,но вдруг поднял голову и увидел белого кота он улыбнулся и расворися*
Буран!

0

7

Да Белочка..А теперь пора.
*Пошёл в лагерь*

0

8

Звёздные предки...Я поступил нелепо.Помогите мне.
*Опустил голову и увидел незнакомую синеватую кошку*
-Здравствуй Ежевика-сказала она-Не узнал меня?
-Синяя Звезда!-Ежевика округлил глаза и поклонился.
-Чтож ты творишь,Ежевика?!-ответила Синяя Звезда смотря в глаза Ежевике.-Зачем,зачем ты ударил Белку?Как ты не понял,что она любит другого?Смерись с этим!
-Синяя Звезда прости...-Ежевика посмотрел ей в глаза,а потом отстронил взгляд-Я люблю Белку.И приченяю ей боль...-задумался-Я поступаю как Звездоцап!Синяя Звезда помоги мне...Ты была мудрой предводительницей.
-Ежевика нет смысла переходит в другое племя.Твоя судьба в Грозовом племени.Там ты родился,там ты и погибнешь.Так предсказало Звёздно племя.Так и будь верен им!Белка не виновата в том,что полюбила другого.Виноват только ты Ежевика,только ты!Ты дал ей шанс полюбить другого.И поэтому дай ей шанс.Помню я...Как отстранилась от своего плмени-Синяя Звезда опустила глаза-Я сделала ошибку.Моё племя было верно мне,всегда.Но я не видела этого...Я продолжала твердить,что они непреланны мне,как Звездоцап.Когда все коты спасались у Нагретых Камней я видела,что малые помогают старшым забраться на деревья.В тот миг я поняла как верны мне они были.Но этого я не смогла им сказать.Я сказала это лишь Огнезвёзду.А теперь иди Ежевика,твоё племя ждут тебя!-Синяя Звезда исчезла.
Да-прошептал Ежевика и побежал в лагерь Грозовых котов.

0

9

*Кот пришёл суда.Первые лучи солнца светили ему в глаза,он щурился.Он подошёл к лунному озеру,и заметил,что на другой стороне озера стоит Златошейка.Ежевика хотел броситься к ней,но она растворилась в воздухе.Кот опечалился,но вот Златошейка прямо перед ним!Она со злостью смотрела на сына.В глазам метались молнии.Ежевика испугался,нет ничего злее Звёздного предка,но если этот предок твоя мама...*
-Ежевика!-зашипела мать.-Почему ты пошёл по стопам своего отца?!
-Мама я пошёл по стопам Звездоцапа,лишь потому что он был силён и мудр.А вы всегда думали,что он злодей!-Ежевика со злостью посмотрел на Златошейку и стал продолжать свой рассказ.-Мама почему,почему тогда Синяя Звезда ошиблась?Она сказала,что я умру в Грозовом племени!
-Тогда к тебе ещё не приходил Звездоцап-сурово ответила Златошейка-Он же приходил к тебе во сне!Ежевика...Почему,почему ты не сказал об этом Звёздному Восходу?Я расстроена тобой,сын...Звёздное племя отреклось от тебя.Прощай.
*Златошейка начала таять.Полосатый кот последний раз смотрел на свою мать.Он со злостью посмотрел на небо.И растворился в лесу*

0

10

*Из куста выпала кошка.Она следила за рыжей кошечкой которая говорила с каким-то духом кота.Кошка была испугана*
-П-прости,но с кем ты г-говорила?

0

11

мой разговор с зв кто то удалил!!
если это звёздный восход то я с него шкуру спущу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

-Успокойся Лазурь!

0

13

Мяф написал(а):

-Успокойся Лазурь!

сначала я ему врежу! а потом уже успокоюсь!!!!!!!!!!!

0

14

*Клок Звезды подошёл к озеру,склонил голову и коснулся носом до воды.Всё помрачнело,вскоре он стоял перед толпами котов.Вышла синяя кошка.Синяя звезда.Догадался Клок Звезды он помнил её из рассказов Белки.Следом за ней шла песчанная кошка.Предводитель Кровавого племени узнал в ней Златошейку,мать Ежевики.*
-Добрый день Клок Звезды!-поприветствовали его 2 кошки,а Синяя звезда продолжила разговор.-Ежевика не спроста сделал тебя предводителем.Так сулит жизнь!Мы обязаны наградить тебя 9 жизнью...Но для начала я хочу сообщить пророчество"Любовь смоет ложь крови.."Понять смысл должен ты сам.А теперь церемония...
*Обюряд начинался,с каждой жизнь предводитель чувствовал боль и гордость.Последней к нему подошла Златошейка сказав свой дар она сказала и о другом*
-Клок Звезды Звёздные предки приняли тебя в ряды предводителей!У тебя есть 9 жизней,используй их по уму,а не по шутке...
-Хорошо Златошейка,обещаю!-кошка немножко улыбнулась и с тоской ушла в ряды воителей.Вышел белый,белый кот.
-Клок Звезды...Я был предводителем Грозового племени-начал белый воин-Я очень беспокоюсь за его жизнь.Может всё же отменешь войну?
-Буран...-догадался молодой предводитель.-Я-обещал Ежевике,что не стану в мире с Грозовыми котами.Темболее их предводитель не интересуется племенем.Я легко захвачу их!
-Клок Звезды так можно попасть и в Место без звёзд!
*Всё поплыло и Клок Звезды очутился на камнях,он встал в голове его сохранилось послание которое он никому не будет говорить*

0

15

*Бывшая Белка взглянула на воду.Теперь ей предстоит испытать муку...Распрощаться с должностью воительницы и принять должность предводительницы.Это было так трудно!Белка коснулась носом холодную воду,а когда открыла глаза оказалась на знакомой поляне.На поляне были коты,их было много!Среди них она увидела Златошейку,Пестролистую,Ласточку,Синюю Звезду...А вот и белый здоровяк!Это был Буран.Рыжезвёздка подошла поближе.*
-Добрый день...-промолвила рыжая кошка.-Великие Звёздные предки я правильно поступила?!
-Да,малышка...-нежно ответила Синяя Звезда и подошла к Рыжезвёздке,юная предводительница была удивлена.Голос Синей Звезды звучал так ласково.-Сейчас ты получишь 9 жизней...Но помни никому не слова об этом!-увидев,что Рыжезвёздка кивнула она дотронулась до её носа-С этой жизнью я даю тебе мудрость!
-С этой жизнью я даю тебе любовь!-подошла Пестролистая,предводительнице стало очень больно.
-С этой жизнью я даю тебе храбрость...-прошептала Ласточка и улыбнулась.
-С этой жизнью я дарую тебе смелость!-прошептал кот.Рыжезвёздка его точно не знала,но тут она вспомнила.
-Пестрыш!Кленолика просила передать тебе привет...-скорчилась Рыжезвёздка от боли.
-Передай,что я её очень люблю!-прошептал кот и ушёл в строй.
*Ещё несколько раз Рыжезвёздке было очень больно,но тут подошёл Буран*
-С этой жизнью я дарую тебе доброту!-он дотронулся носа Рыжезвёздки и боли совсем не было!-И помни,ты в ответе за своё племя...
-Любовь смоет ложь крови!-прокричали все коты Звёздного племени и тут запахло кровью...
*Рыжезвёздка открыла глаза,запах крови всё ещё чувствовался,но тут она взглянула на лапы и пришла в ужас лапы были в крови!Рыжезвёздка помчалась в лагерь доложить всё Кленолике.*

0

16

Листи пришла, коснулась носом воды и отдала свои сны Звездному Племени.

0

17

Ах... Звездное Племя, почему моя сестра так поступает? - пршептала Листи. - И за что мне столько страданий... Скоробей.... Ты же теперь предводитель... А значит... - из глаз Листи потекли слезы - А значит мы не можем больше встречаться....

0

18

*кот вошёл в пещеру. его золотая шерсть заблестела серебром.*
-пора...-прошептал он и коснулся носом ледяной воды.
*кот очутился в старом лесу на поляне совета.всё было на месте! все 4 дуба...*
-здравствуй,Скоробей...-донёсся до него голос Дождезвёзда.
-здравствуй.мне правда очень жаль...-но Дождезвёзд просто подошёл к нему и сказал-
-с этой жизнью я дарую тебе вера!-Скоробей почувствовал что начался дождь...перед ним два воина ветра... а потом куча укусов и боль...-в этот момент перед ним вырос Сереброгрив.
-с этой жизнью я дарую тебе любовь.-Скоробей почувствовал горе...что он бежит к обрыву и падает...к нему подошла Синяя звезда
-с этой жизнью я дарую тебе благородство!-провозгласила кошка.кот почувствовал что он тонет и никак не может выплыть из-за тяжёлой шерсти.на свет вышли Львиногрив,Пестрыш и Чернобурка.
-с этой жизнью я дарую тебе отвагу!-сказал Львиногрив-с этой жизнью я даю тебе желание охранять и защищать своё племя!-сказала Чернобурка-с этой жизнью я дарую тебе понимание!-сказал Пестрыш. на поляну опять вышли коты. Ветрогон,Щербатая и Бляшка! его собственная сестра Бляшка!
-с этой жизнью я дарую тебе энергию.-сказал Ветрогон
-с этой жизнью ты получаешь сострадание!-сказала Щербатая
-с этой жизнью ты получишь дар наставничества!-сказала Бляшка своим милым голосом.
-Теперь твоё имя Звездокрыл!!-провозгласили предки-воители.
*новый предводитель проснулся.у него все кости ныли.*
-Теперь я Звездокрыл.-закрыл глаза Скоробей.

0

19

Да... Иди, ты нужен своему племени. А мне надо остаться. И... Мы должны расстаться. Ты теперь предводитель. А предводитель не может встречаться с воительницей другого племени. Прощай...

0

20

Лиственница
я не могу без тебя,Листи... ты можешь перейти моё племя... а я могу и имею право любить тебя.как и ты меня. я не хочу с тобой расставаться...

0

21

Я знаю, но... Я не могу бросить племя... Ты ведь знаешь, сейчас кровавые времена... Но я ведь тоже люблю тебя. - Листи закрыла глаза - Я не знаю, Звездокрыл. Если я переду в твое племя, я потеряю Рыжезвездку и Лазурь. И некому будет заботиться о Молнелапке... Но если я останусь, я умру от тоски о былой любви. Я просто не знаю, что делать...

0

22

Лиственница
у меня есть идея. скоро расскажу.

0

23

А почему не сейчас?

0

24

Лиственница
видишь ли... это семейная традиция,это наш большущий секрет и его никому нельзя раскрывать. даже тебе... но поверь,всё будет тип-топ.

0

25

Ладно, это твоя воля. Я не хочу, чтобы все вот так закончилось. Мне... Мне надо спросить совета. Побеседовать с предками. Увидимся позже, Звездокрыл. Береги себя. - кошка лизнула друга в ухо, отошла к краю озера, лизщнула воду и свернулась у воды, открыв свои сны звездному племени.

0

26

*кот не собирался уходить.он дождался пока Листи уйдёт и начал обряд*
-
великие звёздные предки,
услышьте мой зов,
своим меня сделайте,
свой исполню я  долг!
но помните,
счаз я звёздный кот!
*предводитель упал на землю и превратился в звёздного воина.*
-сначала я отправлюсь к Молнелапке.-решил он.

0

27

*кот исполнил свой долг и вернулся в своё тело*
-теперь Листи в безопасности...

0

28

*Лепесток бежала сквозь лес,нашла Листи и рассказала про лунное озеро и,прихватив Молнелапку побежала "смотреть сны"*
-Фуух...успели-сказала она,видя Рыжезвёздку и Плюща.
-Что ты здесь делаешь,Лепесток?
-Половинку луны видишь???-спросила целительница.
*когда все разлеглись по местам Лепесток закрыла глаза.*
-Ты пойдёшь за ними и упадёшь в пропасть...-прозвучал в темноте голос
-НЕТ!!НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!-закричала кошка,чувствуя,что падает.
*но она упала в вересковую пустошь.В СОН ПЛЮЩА!!!*
-почему ты не останешься в племени Ветра?!
-ПОТОМУ,ЧТО ЗДЕСЬ,МНЕ НАВРАЛИ!НАВРАЛИ ПРО РОДНЮ,ПРО КРОВЬ!!!
-ладно.ты заслуживаешь быть с сестрой и любимой.-скказал кот,который оказывается назывался Звёздный луч.
*радости Лепесток не было предела!Плющ остаётся с нами!*
-но мы лишаем тебя 9-ти жизней и взамен даём 2.теперь,ты кот с 2-мя жизнями.-сказал Звёздный луч и исчез.весь фон тоже исчез и Лепесток проснулась около лунного озера.

0

29

Офф:Кхм...У нас полнолуние с Плющом завтра!

0

30

Офф: значит, будет сегодня.

0

31

Листобока вошла вслед за Лепестком. Она легла на край озера, лизнула воду и провалилась в сон...

...Помощница целительниц очнулась где - то в горах. Она встала. Никогда раньше она не видела этого места! Тут к Листобоке подошла какая - то светло - коричневая кошка и прошеплала:
- Помоги нашим потомкам! - Сказала она. Глаза кошки были расширены от ужаса.
- Кто ты? - спросила Листобока - И кто твои потомки?
- Я Легколапа. - отозвалась та - Прошу, помоги им!
Кошка - осень все поняла. Легколапая была целительницей Небесного племени, которое возродил Огнезвезд. Но какое это имеет отношение к ней, к Листве?
- Придут четверо детей неба и молнии, и в лесу вновь станет шесть. - раздался тихий, нежный голос, а потом Листобока учуяла присутствие Пестролистой. Звездная целительница села около нее, обняла хвостом и посмотрела на нее материнским взглядом, словно Листва была ее дочерью.
- Вы должны помочь им. Небесные воители и ваши предки тоже.
Листобока удивилась и непонимающе посмотрела на Пестролистую. Однако та стала таять, как облако.
- Постой...
Но от целительницы остался лишь сладкий аромат трав.
- Ну как всегда! - проворчала Листва. Она хотела спросить у Легколапы, но ее уже и след простыл. "Надо возвращаться и выяснить смысл" - подумала Листобока и крепко зажмурилась.

Она проснулась на полу около озера и встав, стала дожидаться пробуждения Лепестка, Молнелапки, Смертогривки и Паутины.

0

32

Кошка вошла последней.Волнение,вот что чувствовала она.Она невуреными шагами шла к озеру.Всу внутри заколотило.Но кошка нашла силы успокоится.Она легла на край Лунного озера,лизнула воды и погрузилась в сны.К Звёздным котам...
На поляне кошка увидела странных котов.Чуть-чуть присмотревшись она заметила,что находится не на своей территории.К ней незаметно подошла Синяя Звезда,она коснулась своим хвостом плеча Рыжезвёздки.От неожиданности кошка вздрогнула.Но тут она увидела Синюю Звезду.
-Где я нахожусь,Синяя Звезда?
Синяя Звезда улыбнулась.Голос её был странным...
-Ты находишься на территории Небесного племени.Как ты помнишь это племя основал твой отец.Оно было шестым в том лесу.Но их прогнали,затем коты ушли в дальние просторы.Ну историю я пере рассказывать тебе не буду.У этих котов беда!Зло снова захотело напасть на них...
-А что мне?!Мне то как им помочь?Да я очень хочу им помочь.Но я даже не знаю где они находятся!
-В старом лесу Огнезвёзд шёл вдоль ручья.Тебе не надо будет идти к этим котам.
-Как я их найду если не приду к ним?
-Судьба сама придёт к тебе!
-Что?Что ты говоришь Синяя Звезда?
-Придут две кошки.Одной крови и отведут к себе они...
-Что?Ваши предсказания раньше были чуточку яснее.
-Будь готова!Приготовься к длинному путешествию.Ты вернёшься в детство...
Тут Синяя Звезда растворилась.Ну в общем как подобает...Рыжезвёздка проснулась.Рядом сидела Листобока.Она была встревожиной.Но и сама Рыжезвёздка была сильно напугана предсказанием.
Вот все уже проснулись.Все шли в племена.Целители бурно обсуждали свои сны.А Рыжезвёздка шла одна.Кто эти,две кошки?

0

33

Офф: минутку... Рыжа, давай так. Звездные предки пошлют тебя вместо Пестрыша, так как он умер. Ок?

0

34

Офф:Хорошо!Синяя Звезда(ака я хО) сказала же,что я вернусь в детство,а значит опять в поход!Я уже всё предусмотрела.

0

35

Офф: ок. Только давай так: пойдем после двух встреч с Пестроликой и Радугой. ( сначала надо будет найти Пестри) И кстати: давай обсудим это в теме "сюжет" А то все оффкаем да оффкаем...

0

36

*Кот подошёл к озеру.*
-пожалуйста,звёздные предки! дайте мне совет!-с этими словами он лизнул воду и погрузился в сон.
Ворон проснулся в старом лесу котов около целеньких и невредименьких дубов.К нему подошёл Чернозвёзд.
-Приветствую тебя!-сказал он-Ты готов стать главой племени?
-Но разве им не должен быть Клок шерсти?!-в недоумении спросил Ворон.
тут всё растаяло и перед просыпанием кот услышал-ответ перед тобой.
*Ворон встал и увидел перед собой Малолапу!*

0

37

*Кот подошёл к озеру во второй раз*
-эх... была не была... -с этими словами он лизнул воду и погрузился в сон.
Ворон проснулся в старом лесу котов около целеньких и невредименьких дубов.К нему подошёл Чернозвёзд.
-Приветствую тебя!-сказал он-Ты готов стать главой племени?
-Да.-на этот раз с готовностью сказал кот.
*Тут к нему(к Чёрному) спустились остальные.Сначала к Ворону подошёл Чернозвёзд.
-С этой жизнью я дарю тебе гордость!Будь горд за новых воителей и за своё племя!-сказал бывший предводитель.
-С этой жизнью я дарю тебе любовь!-к коту подошла изящная серебристая кошка.-люби Малолапу,она твоя судьба...-прошептала она
-мама!Не уходи! Не надо!-пошёл в воспоминания Ворон. Он испытал ужасную боль.Когда вороны рвут твоё тело на кусочки,тогда ты испытываешь такое...
К замученному подошёл большой лохматый кот.В нём Ворон узнал Клока кометы.
-С этой жизнью я дарую тебе мудрость!Сказал он и отошёл.
*И так до самого конца.Ворон проснулся весь измученный.И вдруг вспомнил вот чо-*
Звёздные предки окружили его.К нему вышла его мать и сказала-
-Отныне,тебя зовут  Вороний глаз!-после этих слов он и проснулся...

0

38

Кошка спрыгнула и приземлилась прямо около берега.Лапа её болела,но она понимала,что всё может пройти ведь она идёт к Звёздному племени!Он лакнула воды и погрузилась в сон...
Во сне было странное место.Это было не Звёздное племя а...Место без звёзд!Радуга испугалась!Тут к ней подошла Синяя Звезда.
-Ничего не бойся-сказала та-Ты просто там куда можешь отправиться если будешь так же безжалостно убивать котов!
-Вы не остановите меня...-шёпотом сказала кошка-Я не боюсь остаться одна.Я слишком гордая...
-Иногда это лишнее...-к кошкам подошёл белый кот.-Ты обо мне слышала,я-Буран!
-Слышала о вас очень много.-кошка не верила себе.Все слова она произносила с шёпотом.-Вы даруете мне 9 заветных жизней?
-Ну не Звездоцапы же мы!-подшутила Синяя Звезда.Но потом вновь начала говорить строго.-Радуга отныне твоё имя будет...
-Великое Звёздное племя,позвольте оставить мне имя такое же!Я хочу вечно быть Радугой и уйти в этот мир..Прошу...
-Я не могу решать за Звёздное племя!-сказала Синяя Звезда.-Звёздные предки вы согласна с условиями этой кошки?
Коты хором согласились.Радуга обрадовалась.Синяя Звезда вздохнула.
-С этой жизнью я дарую тебе справедливость!-сказала Синяя Звезда-Используй её чтобы судить своим племенем!
-С этой жизнью я дарую тебе любовь!-сказала Пестролистая-Используй её чтобы заботиться о всех котах племени!
-С этой жизнью я дарую тебе веру!-сказал серый кот-Используй её чтобы направлять племя по нужному пути.
-С этой жизнью я дарую тебе сострадание-это была Щербатая!-Используй её чтобы заботиться о тех, кто слабее.
-С этой жизнью я дарую тебе бесконечную силу!-сказал Крутобок.-Исользуй её чтобы бесконечно служит своему племени.

0

39

Паутина зашла в пещеру. Она лакнула воды, осторожно опустилась на пол и заснула.
Очнулась она среди солнечных скал. Вокруг нее стояли коты. Первым заговорил черно - белый кот, в котором Паутина узнала Звездного Луча.
- Паутина, - начал он - Ты - глашатая племени Ветра. Ваш законный предводитель ушел от вас, но он все еще жив, а потому мы не можем дать тебе девять жизней.
- Вы... Вы поступите со мной так же, как и с Ночной Звездой? - испугалась Паутина. Всем известно, что звездные предки хладнокровно отказались даровать сумрачному предводителю девять жизней, лишь потому, что Звездолом был еще жив, хоть и ослеплен и взят в плен.
- Нет. Тогда мы совершили ошибку... Мы даруем тебе восемь жизней. Проживи же их с честью. - заключил Звездный Луч и возвысил голос - С первой жизнью я дарую тебе мудрость и дальновидность. Принимай лишь правильные решения.
Он отступил и на свет вышла белая кошка. Это была мать Паутины - Луна.
- С этой жизнью я дарую тебе материнскую заботу, - пролепетала она и тяжесть заботы пронзила тело Паутины. - Заботься и защищай свое племя, ведь теперь все они - твои дети. - сказала мать и отошла. Ее место заняла Сумеречница.
- С этой жизнью я дарую тебе гордость и властность - провозгласила мятежница и тело будущей предводительницы налилось силой - Гордись своим племенем, не бойся отдавать приказы и вступать в союзы, но никому не позволяй унижать вас! - строго и властно сказала Сумеречница и отступила. На ее место пришел Сонцегрив.
- Дорогая, - сказал он любя - Я был целителем и у нас ничего бы не получилось. Однако, я в праве дать тебе жизнь. - заключил он и сказал - С четвертой жизнью я дарую тебе осознание истины. Чего бы тебе ни хотелось, понимай, что ты в реальности. Не витай слишком долго в облаках. Говори лишь о реальном. - Сонцегрив закончил и отступил. Пришел Дождезвезд.
- С этой жизнью, милая, я дарую тебе любовь. Люби свое племя и наших детей, как любила меня. - прошептал он и Паутину затопила любовь. Она вдруг вспомнила, что ждет детей!
- С этой жизнью я дарую тебе силу и способность преодолевать преграды - провозгласила Росинка, мать Летуньи, Паутина вдруг почувствовала, что стала настолько стильной, что теперь могла изменить русло реки! Место Росинки заняли сестрички Паутины -
Колыбель и Мелодия.
- С седьмой жизнью я дарую тебне решительность и спокойствие. - сказала Мелодия и Паутине стало так спокойно, что казалось, будто все проблемы леса обошли ее стороной. - Что бы ты не решила, как бы все ни обошлось, будь спокойна и решительна. Мы всегда готовы тебе помочь.
- А с последней жизнью я дарую тебе упрямство и уверенность, - воскликнула Колыбель - Будь упряма и не поддавайся на провокации, на советах будь уверенна и властна! - Колыбель понизила голос - Теперь ты - Паутинная Звезда. Проживи все свои жизни с честью ти достоинстовом, справедливо правь племенем. Сделай все, чтобы обезопасить его, как это делал Звездный Луч.
Все вокруг стало таять и Паутинная Звезда проснулась. Она была уверена, что станет хорошей предводительницей, и пусть у нее лишь восемь жизней, она отдаст их ради своего племени и своих будущих котят!

0

40

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d8f4bf4288c598f39e2eaaa2e6f184a0/1/Гость/lunnoe_ozero_koty_voiteli/759002.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/4e702e51aa5e54a5bd091a0ad2fcf466/2/Гость/lunnoe_ozero_koty_voiteli/759002.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/337621bdba599c731302fc6f0e7ba220/3/Гость/lunnoe_ozero_koty_voiteli/759002.jpg

0

41

mostly in monasteries.

0

42

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

43

works of art.

0

44

and was erased, and on cleaned

0

45

or their samples written

0

46

manuscripts significantly

0

47

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

48

handwritten books were made,

0

49

manuscripts held onto

0

50

The most common form

0

51

monuments related to deep

0

52

Preserved about 300 thousand.

0

53

The most common form

0

54

manuscripts underwent in the Middle

0

55

then only a few have reached us

0

56

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

57

and was erased, and on cleaned

0

58

Century to a kind of destruction:

0

59

drafts of literary works

0

60

Western Europe also formed

0

61

manuscripts held onto

0

62

then only a few have reached us

0

63

text carrier and protective

0

64

the best poets of his era and

0

65

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

66

drafts of literary works

0

67

elements (case, binding).

0

68

way. Handwritten book

0

69

ancient and medieval Latin,

0

70

bride, Julie d'Angenne.

0

71

which is carried out by the printing

0

72

or their samples written

0

73

Manuscript is a collective name for texts

0

74

Manuscript is a collective name for texts

0

75

ancient and medieval Latin,

0

76

One of the most skilled calligraphers

0

77

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

78

manuscripts underwent in the Middle

0

79

manuscripts significantly

0

80

text carrier and protective

0

81

From many manuscripts of Antiquity

0

82

secular brotherhoods of scribes.

0

83

scroll. Go to Code Form

0

84

handwritten synonym

0

85

Libraries of the Carolingian era). IN

0

86

ancient and medieval Latin,

0

87

for Countess Louise of Savoy

0

88

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

89

written on the parchment was scratched out

0

90

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

91

Middle Ages as in Western

0

92

Testaru. Best known

0

93

Preserved about 300 thousand.

0

94

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

95

Duke de Montosier

0

96

way. Handwritten book

0

97

... As a rule, the manuscript is called

0

98

By the end of the 15th century, 35

0

99

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

100

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Лунное Озеро » лунное озеро.