Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Поляна Совета » Дерево Совета


Дерево Совета

Сообщений 1 страница 100 из 163

1

Поляна на которой стоит высокое дерево.На этом дереве собираются коты всех племён на совет.Чтобы попасть сюда нужно пройти территорию Речного племени,а затем по дубу который упал на Чернохвата!

0

2

Догброго времени суток Белка!
*вышел из кустов*

0

3

Чего же ты боишся?
*Кот подошёл ближе и улыбгулся*
Не бойся меня.Я хороший...

0

4

*Выпрыгнул из кустов и встал перед Белочкой*
Белочка!Что ты тут делаешь7

+1

5

Белочка в лагерь!

0

6

Немедленно!

0

7

Так Коготь Тьмы!Не  подходи к ней!

0

8

Ежевика написал(а):

Так Коготь Тьмы!Не  подходи к ней!

Ты мне никто!

0

9

Тёмный Коготь написал(а):

Ты мне никто!

ну и хорошо.а теперь пока.
*ушёл за Белочкой*
Белочка жди!

0

10

Пока...*Ушёл грозно виляя хвостом*
Напасть бы на них

0

11

Добрый вечер Белочка!
*Подошёл к Белочке*
Как жизнь?

0

12

Думала убежать глупышка?
*Выпустил когти*
Я пойду по стопам Звездоцапа и дай мне силу Звёздное племя я осуществлю его планы!

0

13

Я же сказал,что слежу!
*Вступился за Белочку*

0

14

Ежевика написал(а):

Я же сказал,что слежу!
*Вступился за Белочку*

Меня учил-твой отец!Так,что прости...
*Кот взобрался на дерево.А от туда резко спрыгнул на Ежевику и откинул его подальше в кусты*
Белочка...
*Подошёл к Грозовой кошке,но та отползла тогда о напрыгнул на неё и поцарапал лапу*

0

15

*Услышал шум,собаки!Побежал на дерево*

0

16

*Бежал за кроликом, резко остановился*
-Здравствуйте! Темный Коготь

0

17

*выпрыгнула из кустов на псину и сильно царапнула по морде от чего та с визгом убежала.*
что вы все тут вытворяете?????!!!!!!!
это священное место!!!!!!
даже если нету совета это не значит что можно устраивать здесь переполох!!!!!!!!! :mad:
*заметила  Когтя тьмы*
ты что тут делаешь!?*оскалилась*

0

18

Тёмный Коготь
так весь переполох из-за тебя!?
НУ БЕРЕГИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*сказав это она отошла от поляны чтобы не устраивать переполох на поляне и не разгневать звёздных предков*
Ежевика!*крикнула она по дороге*
покажи Белку  целителю.

0

19

Знаете,что она мне написала в лс?
"Я сдеру с тебя шкуру даже если ты не будешь как Звездоцап!*
+ ты мне ответил
"Первым сдеру шкуру я"

0

20

Стойте!Белочка я щас всё тебе исправлю.У тебя вывих,мне Пепелица сказала,что  делать.Вытяни лапу и не поцарапай меня!
*Одной лапой наступил там где бок.Другой потянул вывихнутую лапу.Белочка вскречала*

0

21

*и тут из кустов выбежала Лепесток(целительница)*
Я ей помогу.
надо дать ей маковых зёрен и разжевать корень лопуха втереть кашицу в раны и перемотать паутиной.

0

22

Листи преследовала мышь, как вдруг услышала крики со стороны священной поляны. Она помчалась туда рысью. Когда кошка перебежала по бревну, она вдруг наткнулась на моршущуяся от боли Белку, чья огненно - рыжая шерсть стала алой от крови. Рядом с раненной кошкой стоял Ежевика. Остановившись, Листи прошептала:
- Великое Звездное Племя... Белка! Что с тобой стряслось?

Отредактировано Лиственица (30.10.10 23:06)

0

23

Белочка написал(а):

Тёмный Коготь решил убить...Ну да ладно.Не жалуюсь.

Ты точно в порядке?

0

24

Тебе надо отдохнуть. Пошли в лагерь.

0

25

*Кот сидел под деревом.Он недавно вышел из пещеры,но уже успел поесть.Сзади послышались шаги.Кот обернулся и увидел там...*

0

26

*Из кустов вышла Мяф.Она обалдела когда увидела полосатого кота*
-Ежев-вика?Я Мяф...Приятно познакомиться...

0

27

-Взаимно...Вы из Грозового племени?
*Кот выпустил коготки*

0

28

-Да,а что?
*Мяф почуяла неладное и приготовилась бежать*

0

29

Мяф
прошу тебя... скажи нет.(шёпотом. Ежевика кончиком не услышал!!!!!!!!!!!!!!!)
привет Ежевика!!!
как без клыков живётся????*ехидно*

0

30

-Ничего кошечка,ничего...
*Кот встал и приготовился к прыжку*

0

31

Мяф написал(а):

-Да,а что?

ты что!!!???? мышеголовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? он ненавидит грозовое племя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

-Нет!А я ещё любила вас...
*С глаза кошки скатилась слеза и она рысью помчалась от Ежевики.*

0

33

Ежевика написал(а):

-Ничего кошечка,ничего...
*Кот встал и приготовился к прыжку*

*встала в боевую стойку огородила собой Мяфа и приготовилась к атаке*
думаешь самый сильный????*прошипела кошка*
если да то ошибаешься!!!*прыгнула на противника*

0

34

Мяф написал(а):

-Нет!А я ещё любила вас...

стой! ты куда?...
*кошка закрыла глаза а потом посмотрела на Ежевику*
убивай меня.мне уже всё равно... *кошка села.глаза потухли.вот кошка уже легла и приготовилась к смерти как вдруг...*

0

35

Лазурь тебе как самой слабой даю скидочку.Беги ты мне не нужна!Я считаю до трёх.Если не убежишь умрёш.
*Кот пристально сомтрел на Лазурь*

0

36

Ежевика написал(а):

Лазурь тебе как самой слабой даю скидочку.Беги ты мне не нужна!Я считаю до трёх.Если не убежишь умрёш.

во первых: я не самая слабая.
во вторых:я никуда не уйду! я устала!!!!!!!!
и в третьих:если ты будешь считать и давать скидку то умрёшь ты!!!!!!!!!! убивай! мне по фигу!!!!!

Белочка написал(а):

-Лазурь!Немедленно вставай.

я устала!!!!!!!!!!!!! мне всё пофигу!!!!!!!!!!! читай по губам!:я ус-та-ла! я те-перь о-ди-ноч-ка!!!!(если не знаешь смотри анку Рэя.там причина).

+1

37

Белочка написал(а):

Лазурь...Ты что?Просто Рэй написал слишком мало.Вот и всё

а Дубравнику Звёздный восход разрешил ходить с анкетой в одну строчку!!!!!!!!
и я тоже только мелочи написала!!!!
я написала только то что не пишут в анкетах. то есть:всё не подробно.

0

38

ОФФ:
Лазурь
А Что все время я? Ты же гл админ! Ты сама как хочешь можешь проверять анкеты, а потом еще и орешь на меня!(теперь понимаю из-за чего отсюда Истина ушла!)

0

39

Звездный Восход написал(а):

Ты сама как хочешь можешь проверять анкеты

я их не проверяю.все хороши.(даже те у кого фантазия мала).
впрочем... мне уже всё равно.

0

40

-Коты всех племён!Предводители и их глашатаи.Предлогаю сегодня же и сейчас начать совет!

0

41

*кошка шла прямо за Рыжезвёздкой*
-мне страшно. я не могу!-прошептала она
-всё в порядке-сказал Ежевика шедший рядом.
*Лазурь немного успокоилась,но всё равно она готова была убежать с этого места.*
-начинаем бой!-провозгласил Клок звезды.
*кошка машинально бросилась в гущу битвы,но вдруг её что-то придавило. тот час тяжесть исчезла.Лазурь встала и увидела что Ежевика на краю бревна дерётся с Клоком звезды.кошка бросилась на предводителя и упала в ледяную воду.она слышала вопль и как на бревно кто-то сел.Лазурь попыталась всплыть и у неё получилось!*
-Ежевика! помоги!! я ща утону!-вскричала она чувствуя что сейчас утонет.

0

42

Рыжезвёздка увидела Лазурь,но тут на неё набросилась Радуга!Рыжезвёздка вскричала от неожиданного нападения,рядом был Туман.Серый великан хотел бросится на помощь но кошка его остановилаТам Лазурь,помоги ей!Она утонет!Великан долго решался,но увидев жалостный взгляд Рыжезвзёздки помчался на помощь к кошке.Тут Радуга куда то отскочила,вредная сестра Лиственицы смешалась с толпой.Рыжзвёздка хотела взглянуть как там Туман с Лазурью.Но тут на неё накинулся чёрный кот в котором она узнала своего бывшего друга-Месяца.Он пнул кошку в живот,затем он прыгнул на неё и начал терзать когтями.Предводительница не стерпела этого,она пнула изо всей силы кота,тот не отошёл.Тогда она вцепилась зубами ему в глотку.Кот не поддался.Тут Рыжезвёздка увидела Златолапа который бежал к ней на помощьЗлатолап!Беги отсюда,найди Лазурь и Тумана.И не вмешивайся в битву!Иди в лагерь!Но орцженосец был настолько храбр,что качнул головой в знак протеста.Рыжезвёздка улыбнулась,тут на неё накинулся Месяц.Кошку отбросила и она угодила под лапы к Яробою.Месяц потерял рыжую кошку из виду.Рыжезвёздка решила,что не будет искать противника,чтобы закончить бой и его 9 жизней.Тогда она встала и приняла вызов Яробоя.Кот зашипел,поднял загривок и бросился на окровавленую предводительницу.Он хотел укусить её за шею,но не вышло кошка ловко стукнула его по морде.Она вцепилась ему за ухо.Было два уха,станет одно!Мерзкий кот!Рыжезвёздка начала таскать кота за ухо.Тут она отлетела,визг пронёсся по поляне.Рыжезвёздка удивилась.Битва на мгновения прекратилась.У Яробоя было оторвано ухо.Кровь шла только так.Рыжезвёздка испугалась дикости кот,но виду не подала.Она воспользовалась моментом и напрыгнула на кота теребя живот.Но тот откинул её.Кошка отлетела в дерево,снег упал прямо на неё.Она ворочилась,пыталась выбраться.Яробой уже подходил к ней,но тут выбежал Туман...

0

43

какие страсти мордасти тут творятся :confused:

0

44

Между прочим тут идёт война

0

45

*пришла огляделась*
эй тут кто-нибудь есть!

0

46

я в курсе!
*ощетинелась*
КАКОЕ ТЫ ПЛЕМЯ!

0

47

я узнала об этом ещё из флудильни :|

0

48

Офф:

Белая звезда написал(а):

я узнала об этом ещё из флудильни :|

Не флуди

Белая звезда написал(а):

*пришла огляделась*
эй тут кто-нибудь есть!

Тут вся поляна котами кишит!Ролеви давай,несмотря на количество игроков ты должна ролевить!

0

49

Рыжезвёздка нахмурилась.Она была чуть разозлена на Белую ЗвездуА разве был тот предводитель Грозового племени,который не уважал закон Звёздного племени?!Грозовые коты будут вечно за Лесное племя,даже если наши шансы равны нулю!С этими словами кошка бросилась на помощь к Туману.

0

50

Серый кот увидел Рыжезвёздку.Он улыбнулся её,тут к нему подбежал Месяц.Чёрный предатель хотел напрямик порозить Тумана,но кот увернулся.Тогда тут на него набросился Яробой и в это же время на него побежал Месяц.Кот был в замешательстве,но рядом была Рыжезвёздка и она мигом побежала на Месяца.Туман заколебался,выбор Рыжезвёздки был не очень.Но времени на такую чепуху у него просто не оставалось,он кинулся на Яробоя,но Яробой устремил свой взгляд на Ежевику который сражался с Клоком Звезды.Яробой вздохнул,может он хотел сражаться против Ежевики,ведь тот отнял у него любовь Лазурь...Только в драке Туман заметил,что у Яробоя нет уха.Значит он плохо слышит!Против такого противника можно сражаться в двоём,но все были заняты.Туман дал шанс Яробою,чтобы тот напал.Но Яробой просто напросто промазал.Тут кот удивился.В ударе Яробоя не было ничего,он сделал его как оруженосец.Может надо начать самому?Туман прыгнул на кота и они сцепились друг с другом.Они покатились по земле.Но тут кот услышал рёв,Рыжезвёздка!Кот отцепился от Яробоя,тот даже и не побежал за ним.Рыжезвёздка была вся в крови.Она лежала неподвижно.Тумана охватил шок.Рядом стоял Месяц.Взгляд его был таким холодным,ядовитым.Тут серый великан заметил,что грудка Рыжеззвёздки поднимается,она дышит!Отойди от неё,мерзкий ком шерсти!Разве от этого будет легче?Все знают как ты её любишь.Ты не можешь её убить!Но Месяц равнодушно посмотрел на Тумана.Он взмахнул лапой...Раздался ещё один вой,но это был Туман.Из его живота текла кровь...Рыжезвёздка очнуласьТуман,Туман!?Что с тобой?Туман ты меня слышишь?Сейчас я позову Лиственицу.Она тебе поможет!,кошка была в панике.Не смотря на свои раны она продолжала беспокоиться за жизнь друга...Стой...Она не поможет.Удар был силь...сильным..Рыжезвёздка удивилась.На неё уже мчался Месяц,но она не обратила внимания.Она сквозь слёзы смотрела на умирающего кота.Ежевика!Ежевика,беги ко мне!.Здоровяк услышал предводительницу.Он подбежал к ней,глаза его наполнились ужасом.Он встал.Ежевика не стой как вкопамный,сразись с Месяцем!Я отведу Тумана подальше!Ежевика кивнул и бросился в бой.Взглядом он проводил Тумана и Рыжезвёздку.Рыжезвёздка отвела кота в тень.Он взглянул на неёЗачем ты заставляешь,меня.Мучаться.Я не могу.Этого.Терпеть...Рыжезвёздка не поверила своим ушам.Нет!Ты слышишь?Нет!Ты будешь жить!Ты...Ты спас меня,я люблю тебя!Ты глашатай Грозового племени,ты...Ты...Рыжезвёздка увидела как глаза кота медленно закрываются.Но перед смертью я хочу сказать...Мой отец не был домашним котом...Мой отец,Серогрив.Моя мать умерла,я вечно врал тебе.Я лишь жил в саду у Двуногих.Они прогоняли меня.Но лучше быть домашним,чем одиночкой...Прости...Тут глаза кота вспыхнули огнём.Серогрив?!С тех пор ты не приходил ко мне...Я уже иду к тебе.Подожди!..Рыжезвёздка зажмуриласьТуман!Нет!Не покидай меня...Туман улыбнулсяТы тоже не вечна...Иди!Рыжезвёздка закачала в знак протестаТы исполнишь мою последнюю просьбу?Рыжезвёздка кивнула.Она подняла глаза к верхуИди и сражайся,за своё племя!А моё.Тело.Будет.Тут...Прощай.Я буду.Приходить.К тебе.Ты выйграешь..Поверь.Рыжезвёздка кивнула.Она лизнула кота в ухо и оглядываясь побежала на поле.

0

51

Кошка  бешено  бежала  через  поляну.Ей  всё  время  виделась  кровь.Она  видела  мёртвое  тело  Тумана. Она  знала  как  плохо  Рыжезвёздке.
- Рыжезвёздка! - закричала кошка  увидев  рыжую предводительницу.
- Чего  тебе  надо? - с болью  в  голосе сказала  Рыжезвёздка.
- Идём  со  мной  к  телу  Тумана, - закричала  Мгла сквозь  шум  битвы.
*Когда  кошки  подошли  к  телу  Тумана  Мгла сказала  Рыжезвёздке  что-бы  она  положила свою  лапу  на  его  рану *.
  - Это  мне  ничего  не  принесёт -  сказала  предводительница.
  "Ну да , как-же," -подумала  кошка.
- Повторяй за мной - сказала  Мгла - Верни,Звёздное племя,Верни Тумана мне!Пожалуйста сделайте так,что бы глаза открылись его!
- Верни,Звёздное племя,Верни Тумана мне!Пожалуйста сделайте так,что бы глаза открылись его! - глухо  повторила  Рыжезвёздка.
*Как  только она  это произнесла рана  начила  заживать  и  Туман  открыл глаза *.

+1

52

Офф:
Малолапа,Туманом,давно,задумано,что,он,умрёт,в,этой,битве.И,темболее,в,Звёздном племени,мало,воинов,и,он,захотел,быть,среди,них!Думаешь зачем он так написал!?

0

53

Офф
Так-так не переигрываем за меня!Я здох,всё продолжаем битву!
Ля спасибо,что на связи))

+1

54

*Кот со злобой посмотрел на Ежевику.У него осталось всего 2 жизни!За такое краткое врамя он потерял 4 жизни..Да,да именно 4!Недавно он встречался с бандой бродяг.Это были коты которые подчинялись одному...Мёртвому Бичу!Они встретили кота и ясно сказали,что убьют его.Они пошли искать потомков тех лесных котов которые победили их в том лесу.Месяц ясно выражался,что это не он тот потомок.Он лишь ученик Звездоцапа.Но как они вспомнили,что Звездоцап обманул их ни начали точить когти об предводителя племени Теней.Он еле унёс ноги,но лешился 5 жизней...Ежевика пнул кота по голове.Затем он упал на землю.Впил когти в снег и не мог отдышаться.Тут кот почуял не ладное,но душа его хотела прыгнуть.И он взлетел.Тут ежевика выставил одну лапу вверх и пронзил живот кота.Все 2 жизни ушли от него за один миг...Он умирал,тут пришла Рыжезвёздка*
-Ты всегда будешь в моём сердце...Когда нибудь я убью тебя,но не сегодня...
-Что с ним?-сказала Рыжезвёздка подходя к Ежевике и тут она заметила рану на животе чёрного кота.-Поделом ему!Нам нужно продолжить бой.
*Это были последние слова которые он услышал...*
Офф:
Без всяких изцелений!

+1

55

Месяц написал(а):

Без всяких изцелений!

тебя по крайней мере не жалко!

+1

56

Поделом комку шерсти.Я вечно понимала,что он достоин Звездоцапа и его места!Ежевика,ты молодец!Предводительница улыбнулась,но тут увидела Лазурь.Кошка сражалась с Клоком ЗвездыЧто она задумала!7Ежевика побежал на помощь к своей подруге.Рыжезвёздка пробежавшись глазами по котам нашла Лиственицу.Та дралась с Цапом-воином племени Крови.Рыжезвёздка побежала к ней.Она остановилась прямо перед носом у Листи.Кошка моргала глазамиТуман погиб...А с ним и Месяц.Рыжезвёздка прикрыла глаза,Лиственица погладила её хвостом.Тут Цап усмехнулся.Наверно его радовала новость о смерти глашатая.Тут за спиной у себя рыжая кошка заметила рыжую шерсть,но та была темнее.Радуга!Кошка обернулась,а там и вправду стояла систрюга Лиственицы.Рыжезвёздка хотела нанести удар,как тут она перепрыгнула её и оторвала кусок шерсти.Рыжезвёздка завопилаВот это скорость...Она поискала глазами тело Тумана,там никто не нарушал покоя.Рыжезвёздка разозлилась.Она напрыгнула всем телом на Радугу и начала теребить её,как Домашняя кошка играет с бантиком на верёвке.Рыжезвёздка так увлеклась,что забыла,что на поле есть ещё и другие враги.Тут всё потемнело в глазах.

+1

57

Тут перед Рыжезвёздкой явился Туман.За Туманом стояла первая жизнь РыжезвёздкиО нет...Только не это!Перепугалась Рыжезвёздка.К большому сожалению это правда...Ты должна быть аккуратнее...Рыжезвёздка кивула.Тут исчез Туман.Она двинулась дальше.Серый кот сидел на дереве,никто его не видел.Он внимательно следил за Рыжезвёздкой.Вот она с вертушки ухлопала Радугу,что та отлетела под ноги к Яробою.Он отошёл от знакомой.Тут Радуга завопила,набросилась на Рыжезвёздку оставив её много ран на спине.Тут Рыжезвёздка взяла Радугу за шкирку и выкинула за три девять землей(или как там)...Тут к Туману на ветку сел Буран.Туман вскочил.Но Буран остановил егоОни выйграют...Я не был в этом лесу,но хочу ступить на его земли...Я умер в битве с кровавым племенем.Теперь они должны умереть в битве с ней..Туман удивлённо взглянулЭто ты про кого?.Буран улыбнулсяПро Рыжезвёздку.У неё нрав родного отца.И что то есть от Песчаной бури.Он повела своих воинов на большую опасность.И не смотря на то,что она недавно выступила на роль предводителя она не отступила.Она посчитала нужным укрепить тренировки...Она малая,но мудрая!.С этим Туман не мог не согласится.Тут Буран запрыгал по веткам большой ели.Туман пошёл за ним...

0

58

Листи прибежала на поляну вместе с Молнелапкой. Сегодня она должна была сражаться за родное племя, за родной лес... За Звездокрыла... За Рыжезвездку.
- Молнелапка! Ты кое - чему научилась у меня и сможешь лечить раненых. - она с грустью посмотрела на свою ученицу - Если я не вернусь...
Она не успела договорить, как на нее набросилась Радуга. Она прижала Лиственницу к земле и стала в ярости терзать ее тело. Но Лиственница была очень проворной. Она увернулась от когтей сестры и что было силы царапнула ее по боку. Радуга взвыла и вцепилась в загривок бело - рыжей воительницы. В душе Листи тоже шла битва: с одной стороны она ненавидела Радугу за предательство и всей душой желала убить ее, а с другой она любила сестру и не хотела причинять ей вред.
"Сейчас не время для выбора! Защищай свое племя!" - говорил внутренний голос.
Лиственница извернулась и сбросила с себя Радугу так, что она ударилась со всей силы об землю. Листи поджумала, что выиграла битву, но недооценила Радугу. Стоило воительнице подойти ближе, как сестра вновь набросилась на нее. Радуга вцепилась в плечи кошки и стала кусать ее. Лиственница стряхнула с себя сестру и жалобно простонала:
- Радуга, опомнись! Мы - сестры, и мы не должны биться! Папа сказал...
Офф: Радуга, дальше ты!

0

59

Cтоп!Заверещал кот.И все тут же засмотрелись на него.Даже Рыжезвёздка которая сражалась против него остановилась.Все ждали чего то.Мы теряем много жизней и времени...Я...Я не буду провожать эту битву!Я не буду больше убивать котов которые хотят мира.Я ухожу от своего племени...Я подаюсь в одиночки!Моему предводительству пришёл конец!Я уйду,но...Новым предводителем будет Радуга!Все перестали драться.Многие не поверили в это.Но в скоре до них дошло.Все успокоились.Тут подала голос МолнелапкаТоесть войны не будет?.Клок Звезды улыбнулсяНет,я решил!До свидания коты! .Он начал исчезать в хлопьях снега.

0

60

-Что?!
Кошка не могла поверить словам жестокого предводителя.Она взглянула на котов которые по племенам собирались идти домой.Тут кошка встретила Звездокрыла.
-рада видеть тебя живым.Жестокая была битва,правда?
Кошка не дождалась ответа.Она села на маленький сугробик.
-Грозовое племя вы держались молодцом!Битва закончена.Я рада вами.А теперь нам пора в лагерь.Мы давно его не видели...
Все коты встали за Рыжезвёздкой.Она вдохнула воздух.Все выстроились в цепь.Коты медленно начали переходить через бревно.Все были уставшими.Рыжезвёздка была радностной.Она была рада,что коты возвращаются на родину.Тут к ней подбежал Ежевика.
-Ты никого не забыла?
-Хм.Вроде нет.А что?
-А тело Тумана!?
-Точно же,Ежевика!Я побежала за ним.
-Стой.Его уже тащит Огнезвёзд и я.Так что я побежал.
-Спасибо Ежевика!
Кошка пошла дальше не задерживая толпу..

0

61

Лиственница пошла вслед за подругой. Ее бело - рыжая шерсть была покрыта кровью и грязью, роскошный хвост волочился по земле. Обернувшись, она увидела уходивших воинов ветра. Один кот стоял, глядя на нее. Это был Звездокрыл. Кошка отвернулась, чтобы не видеть его. Боль тоски сжимала сердце. Листва подбежала к Рыжезвездке. Подруга шла, опустив голову и часто дышала от усталости. Воительница подошла ближе. Зеленые глаза подруги были уставшими и смотрели куда - то за территорию Грозогого племени.
- Рыжезвездка? - окликнула ее лиственница.

0

62

Кошка откашлялась.Возможно она уже догадалась о чём хочет спросить подруга.
-Да Листва?Ты опять про племя Ветра?Ну говори уж.

0

63

- Я не про племя Ветра. Вот уже вторую ночь мне сниться знак...

0

64

*кот вошёл на поляну.*
-Видимо мы первые.-сообщил он стоявшим сзади.-Ну что ж,ждём.
*Тут на другом берегу возникла Рыжезвёздка с Грозовыми котами а следом за ней Паутинная звезда.Речное племя опаздывало.*
-Приветствую тебя,Рыжезвёздка.-сказал Вороний глаз.

0

65

Предводительница услышала слова Воронего глаза и кивнула.
-Чтож...Репертуар Речного племени-опаздывать...
Тут на поляну вышла Радуга.Она подошла ко всем  трём предводителям.
-А где же наше пятое племя?
Вот наконец-то на поляну вошло пятое племя.Белая Звезда была гордой в этот миг.Все пять племён кивнули.Рыжезвёздка первой забралась на дерево.За ней Белая Звезда,затем Вороний глаз,преодолев усилие на дерево забралась и Путинная Звезда,а последней забралась Радуга.Тут Радуга смущённо сказала
-Позвольте мне начать...
Все кивнули и Радуга начала...

P.s.Радуга дальше ты!

0

66

Офф: предлагаю так: от самого молодого предводителя до самого старшего. Или наоборот. В любом случае Рыжа заканчивает совет.

0

67

Радуга побоялась.Но собрала всю свою силу и начала говорить.
-В племени Бродяг после битвы произошло мало событий.У нас нет целителя.Племя сильно ранено,но это не значит,что мы слабы.Так что если кто-то захочет на нас напасть то лучше пусть не глупит,а останется на своей подстилке.С сезоном Юных Листьев пришло больше дичи.Теперь всё племя полностью сыто.Двуногие часто приходят со своими псами на нашу территорию.Они забирают половину нашей дичи.Ещё многие двуногие заходят на нашу территорию со своими детёнышами.Они разводят огонь и жарят пойманую дичь.Затем детёныши начинают играть друг с другом.Это ладно.Но!Эти детёныши мучают моих котов!Мы постораемся принять меры.Ещё вчера.На территории племени Бродяг мы засекли следы лисицы.Мы конечно же прогнали её...Ну-с...Я же говорила,что новостей будет мало.Дальше ты-Паутинная Звезда!

0

68

Паутинная Звезда написал(а):

Офф: предлагаю так: от самого молодого предводителя до самого старшего. Или наоборот. В любом случае Рыжа заканчивает совет.

Офф:Рыжа тут не самая старая!Мне только 24 луны!Так что вот!

0

69

Офф:Рыжа права.Раз я старше её значит повозрасту уже не как.Давайте так-предводитель сам даётправо следуйщему.

0

70

*Кот подался вперёд.*
-У на  в племени всё хорошо!Дичи много,лисы и двуногие жить не мешают.На нашу территорию совать нос не советуется,но положительно настроенным котам всегда рады.Дальше ты,Белая звезда.

0

71

*Кошка вышла вперёд и сказала давай наливай!*
-В Речном племени всё хорошо.Живём мирно,территорию не нарушаем.Дичи много.На этот раз всё.
Кошка уступила место Паутинной звезде.Но после войны у нас была потеря.Нашу воительницу Река не стало она ушла к Звёздным предкам.

0

72

Вперед выступила Паутинная Звезда.
- В нашем племени все благополучно. А кроме того, у нас новый воитель! Огнелапа я сегодня произвела в воины. Теперь вы будете знать его под именем Пламя.
Когда стихли крики приветствия, Паутинная Звезда продолжила:
- А также, у нас новый оруженосец. Желудочку исполнилось шесть лун и он стал учеником по имени Желудок.
Когда все замолчали, Паутинная Звезда стала заканчивать свою речь:
- Наше племя не сильно пострадало после битвы. Все раненые прошли лечение у Милоликой. А также, всвязи с тем, что я стала новой предводительницей, я выбрала новую глашатую. Знайте же, что впредь замещать меня будет Летунья.
Все стали поздравлять воительницу с повышением.
И тут подала голос Слива:
- Скажи, а почему ты стала предводительницей? Что сталось со Звездокрылом?
Все начали перешептываться, и вскоре вся поляна загудела. Предводительница племени Ветра не решалась сказать. Однако она быстро выкрутилась:
- Об этом вам поведает предводительница Грозогого племени. Слово тебе, Рыжезвездка.

0

73

Белая Звезда
Офф: Белли, а как же смерть Реки? Ее же знали во всех племенах!

0

74

-Благодарю,Паутинная Звезда.
Рыжезвёздка сглотнула.
-В первую очередь хочу сообщить,что в нашем племени есть три новых воина.Это Златолап,которого теперь все будут звать Златогрив,Лазуревка которая стала Лазурью и Рыська всем известная как Рысь!
Рыжезвёздка посмотрела именно на этих воинов,те гордились собой,они с радостью принимали поздравления от воителей других племён.Когда все закончили поздравлять Рыжезвёздка продолжила.Следующие слова она говорила с тоской.
-Все мы знаем,что глашатай Грозовых котов-Туман погиб...Мне пришлось выбрать нового глашатая.Им стал Звёздный Восход!
Все поздравляли Звёздного Восхода.Звёздный Восход был особенно рад когда его поздравляли другие глашатаи.
-Все мы знаем Звездокрыла.Бывшего предводителя племени Ветра.Вы спрашивали у моей подруги-Паутинной Звезды,что с ним стало...Так вот.Звездокрыл перешёл в Грозовое племя.Отныне зовите его Плющом!
Все коты ахнули.Рыжезвёздка улыбнулась и продолжила.
-На нашей территории завелась семья лисов.Я предпологаю,что эти лисы вредят всем племенам.
Радуга удивилась.
-Почему это всем?!Хочешь чтобы это наши воины их убили?!
Рыжезвёздка недовольно фыркнула.
-Раз вчера их прогнали с территории твоего племени,то где они могут быть завтра?У Сумрачных котов,у Речных?
Радуга согласилась со словами.
-У нас такие же проблемы как у племени Бродяг.Сегодня на нашу территорию пришёл Двуногий со своей собакой.На этом новости Грозовых котов окончены!

0

75

- Ну чтож, больше никто ничего не хочет добавить?

Офф: если нет, СКАЖИТЕ нет.

+1

76

Луна вспоминала битву на острове но не могла поверить что Тумат так погиб и у маня вопрос кто убил Тумана!!!!!!!!!!!????????7 http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat53.gif

0

77

monuments related to deep

0

78

way. Handwritten book

0

79

manuscripts underwent in the Middle

0

80

handwritten books were made,

0

81

written on the parchment was scratched out

0

82

so expensive material

0

83

Many calligraphers have acquired

0

84

handwritten books were made,

0

85

text carrier and protective

0

86

commonly associated with

0

87

for Countess Louise of Savoy

0

88

so expensive material

0

89

handwritten books were made,

0

90

text carrier and protective

0

91

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

92

new texts were rewritten

0

93

or their samples written

0

94

handwritten synonym

0

95

Many calligraphers have acquired

0

96

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

97

One of the most skilled calligraphers

0

98

Middle Ages as in Western

0

99

inventions of typography

0

100

By the end of the 15th century, 35

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Поляна Совета » Дерево Совета