Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория Грозового племени. » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 62 из 62

1

Здесь проводит время суток и спит Предводитель Грозового племени, на этот момент предводитель-Рыжезвёздка

0

2

*Проснулся и потянулся, в палатке царил холод голых деревьев* Неужели так быстро похолодало, вот только было тепло!

0

3

*Кот ходил около пещеры*

0

4

*Кот резко зашёл в пещеру,глаза его сверкали огнём.На лице была ухмылка .*
Я убью тебя,затем Белку а потом всех желающих

0

5

Ну уж нет! Что ты творишь Ежевика? Ты совсем как Звездоцап!

0

6

Отец всегда был прав!Власть это лучшее в жизни!
*Ежевика подбежал к Звёздному Восходу,который ничего не подозревал*

0

7

Нет! *оттолкнула Ежевику* Если ты действительно любишь Белку, не убивай его!

0

8

*Кот вбежал в пещеру.Он посмотрел на Белку,на психованного Ежевику:"Звездоцап!Он сейчас похож на своего отца.О нет...
Кот подбежал к Ежевике который хотел распороть брюхо Звёздному Восходу,но Коготь Тьмы  Прыгнул на него и вцепился когтями за уши."
Листи,Белка уходите!

0

9

ты справишся?

0

10

Да можете скрыться в моём лагере там вас прикроет клок Шерсти

0

11

Хорошо. Белка, бежим!

0

12

*Напрыгнул на Когтя Тьмы когда тот говорил с Листи.Кот полосовал его по морде и проехался клыками по животу.Потом кот услышал рёв собаки и убежал*

Отредактировано Ежевика (01.11.10 22:02)

0

13

Листи подошла к Когтю Тьмы, промыла языком его раны, втерла в них кашицу из корня кервеля и заткнула паутиной. Затем дала ему листьев темьяна и Звездному Восходу тоже.
- Звездный Восход... А кто теперь будет глашатаем?

0

14

Эх... Бедный Звездный Восход... И все из - за Ежевики!

0

15

Звездный Восход
privet!!!
usnaesh menia?????
ia priedu v sredu nochuy a po russki pisat budu v chetverg

0

16

sio
Неа, не узнаю! Лазурь чтоли?
БелочкаЛиственицаЕжевикаТёмный Коготь

Я и незнал что в моей пещере творилось!!

0

17

*Пришел и плюхнулся на подстилку, сегодня был тяжелый день, что сегодня было...влюбилась белка...ушел Ежевика...Лепесток нарушила закон целителей...*

0

18

Белочка написал(а):

*Белка вошла в пещеру.*Звёздный восход пора выбирать нового глашатая...

Выберу!

0

19

Звездный Восход написал(а):

Неа, не узнаю! Лазурь чтоли?

da! ia Lazur!!!!!!!
;)

0

20

Белочка написал(а):

Звёздный Восход.Я позвала сюда Синюю Звезду.Может она подойдёт?

pirikolno!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

*встал и потянулся* Да, надо последить за племенем, а то сплю и сплю!

0

22

*В пещеру с бешенной скоростью влетел Клочок*
-Папа!Привет.
*За котиком шла его мать-Белка*
-Клочок!У Звёздного Восхода был тяжёлый денёк сегодня.-кошка улыбнулась-Привет Звёздный Восход

0

23

-Звёздный Восход...Ты никогда не сможешь стать настоящим предводителем Грозового племени!

0

24

-Потому что я-его сын!Смогу править племенем лучше!

0

25

Офф: Я что-то не понял! Клочок мой сын? o.O
Белка! А у тебя же нет оруженосца? И кстати Клочок я уже забыл кто у тебя наставник? Сказал он и посомтрел на Клочка.

0

26

*кот стоял около пещеры(он проходил мимо). он всё слышал. ему было и жалко Белку и в то же время он радовался что у него есть ещё один шанс*
ну надо же...
звёздное племя существует!
Белка!
давай вместе поохотимся?.....
-нет.
*серо-белый воин упал с вершины горы. опять ему не везёт! стоит ему поверить в З-В как всё тут же идёт на смарку!*
-нет так нет... мне очень жаль...
-ТЫ ПОДСЛУШИВАЛ?!
-я всего лишь проходил мимо!
*но рыжая кошка уже повернулась к нему спиной и побежала к куче*
но что мне тогда надо сделать?...-грустно спросил сам себя Филин.

0

27

Кот стоял задуманный. Белка ушла, я вообще не гляжу за своим племенем, я даже забыл что Клочок мой оруженосец, как такое можно забыть? Сам себя спросил предводитель. Ну ладно пойду поразомну лапы и поохочусь! Кот неспеша пошел к выходу из пещеры. Выйдя он побрел к Нагретым камням.

0

28

какие нагретые камни?
это новый лес!!!!!!!!!!!

0

29

*кошка ворвалась в пещеру.*
-пожалуйста!!!!!! позвольте мне вернуться!!!!!!!!!!! я поняла что совершила ошибку!!!!-на глазах кошки появились слёзы.
-что?-не поняла Белка.
-пожалуйста!-взмолилась Лазурь.

0

30

*Малолапа радостная вылетела из палатки воителей*
-мама! ну конечно да!!!!!!!!!!!-и тут кошка остановилась пристыженно глядя на Белку и Звёздного восхода.
-извините...
-ничего. так-так-так... Лазурь, ты действительно хочешь вернуться в грозовое племя? потом, в следующий раз ты не пройдёшь.
- я уверена. как бы  я не любила Ежевику,но здесь мой дом, моё племя,здесь я родилась...
-ладно. приступай к своим делам.
*услышав это кошечка прыгнула на Лазурь и вдруг увидела сзади неё ещё двух оруженосцев*
-А ЭТО КТО?-глаза Звёздного восхода метали молнии.
-э-э-э-то мои котята. но они будут верны этому племени!!!!
-чтоб больше никаких сюрпризов.-сухо сказала Белка.
-стоп! а кто будет их наставниками?-спросила Малолапа
-ты будешь наставницей этой киски... как её зовут?
-Рыська.
-ок. ты Малолапа, будешь наставницей Рыськи. а Белка будет тренировать этого серенького.-распорядился Звёздный восход.

0

31

здорово!
*оруженосец запрыгал вокруг Белки*
-давай пойдём тренироваться!

0

32

Белке надо отдохнуть Пеплолап.
и тебе тоже.
*с этими словами кошка отвела своих детей в палатку оруженосцев*

0

33

Белка написал(а):

-Но,как же Малолапа?Ей же нужен наставник

Белка! Она уже давно воительница! Я лично её посвящал!

0

34

Белка написал(а):

ты Лазурь у Рыськи...-

у Рыськи её сестра...

0

35

*Я и Белка подходили к пещере.Белка остановилась*
-Я не пойду туда...-вздохнула кошка-Я нихочу,чтобы он на меня смотрел.Мне стыдно!
-А я сказал ты пойдёшь туда!-заорал преводитель чужого племени.-Надоела уже!
-Ежевика привет!-Лазурь подбежала к коту.
-Привет.-кот посмотрел на Лазурь,но затем переключился на Белку-Пошли немедленно-Белка кивнула и они зашли в пещеру.-Звёздный Восход принимай иначе я её убью-улыбнулся кот-Она слаба когда не в Грозовом племени.Да и темболее если мы захотим на вас напасть она не сможет.Мне такой воин не нужен.

0

36

Белка написал(а):

но всё же...

Ты предательница, ноя принимаю!*Сквозь зубы*

0

37

-Отлично,Белка тебе повезло...Пока Звёздный Восход.
*Кот побежал,перепрыгнул через Белку и скрылся в лесу на своей границе*

0

38

*В пещеру вошла кошка.Она незаметно подобралась к Звёздному Восходу который сидел и думал.*
-Звёздный Восход...-прошептала у него над ухом кошка-Нам нужно поговорить.
-Заря?-пробудился тот-О чём?
-О нас с тобой.-кошка взглянула в его зелёные глаза.-Возможно ты любишь Белку,но правды о ней ты не знаешь.Она сказала,что любит тебя лишь для того,чтобы ты сделал её глашатой.Она же сразу сказала,что любит тебя после ухода Ежевики.Да и щас она готовит план по свержению Зимней Стужи.А потом и тебя.Звёздный Восход я для тебя подхожу больше...Я красивая,умная и не властолюбивая!

0

39

*Кот подошёл к приёмному отцу.Он взглянул ему в глаза.Впервые он будет говорить с ним на одном уровне как предводитель с предводителем!Он подошёл поближе.Его голубые глаза видели насвозь это существо*
-Знаешь,Звёздный Восход!Я-понимаю какого тебе терять сразу 2 воинов,но прости уж...-с улыбкой проговорил Клок Звезды-Заря подойди поближе!
-Иду Клок Звезды-в пещеру вошла кошка,рыжая-рыжая.Как Белка!Но это была её вечная противница-Заря.-Удивился,Звёздный Восход?Почему это твоего оруженосца зовут именем предводителя?Да просто он-не проворонил шанс и стал предводителем Кровавого племени!И кстати я тоже ухожу к нему в племя!Оставайся с Белкой и подохни с ней!
-Тише Заря,они помрут очень скоро...Так,что не бойся.Скоро будет огромная битва между племенами.И кое кому из твоего племени придётся решать...Мы уходим папаша.Готовь своих бойцов к битве.Иначе ты умрёшь.А Белку я наверное возьму в плен.Так и поступлю...Я заранее предупредил тебя о битве.Скажи мне спасибо.Прощай!
*Коты побежали к границе нового племени.*

0

40

Рыжезвездка? Ты звала нас?

0

41

Пять котов вошли в пещеру.Я пригласила вас потому что:Листи ты заместитель целителя,Ежевика ты кот с 9 жизнями,первый кот!Лазурь ты имеешь хорошую связь со Звёздными предками,ну а ты Туман мой глашатай.Нам нужно обсудить всё.Лиственица ты должна будешь лечить наших воинов,а не сражать.Молнелапка поможет тебе.Ежевика с Лазурью предлагаю вам драться со мной.Ну а ты Туман помогай старейшинам.Огнезвёзду и Звёздному Восходу...Пораздумайте над этим и скажите мне.Ещё у кого из присутствуйщих есть оруженосец?Все посмотрели друг на другаЛиственица,у тебя же есть оруженосец?Рыжезвёздка внимательно взглянула на подругуДа!Ответила пятнистая кошка.Лиственица сейчас тебе нужно быть лишь целительницой,и будет лучше если твоего оруженосца я временно отдам другому коту...Листи с трудом кивнулаЛисти,так будет лучше.Это всего лишь временно.Я передам её...Лазурь!Ты будешь наставницей оруженосца Лиственицы.Как никак у вас большая связь с малышкой.Туман и Ежевика берёте на себя старейшин.Проследите за их тренировками.Пускай будут тренироваться как в молодости!И ещё...Племени нужно будет много еды...Всегда пытайтесь собирать лучших охотников!И о патрулях!Листи ты как всегда вечерний патруль.На сегодня бери Лазурь и Ежевику.Сейчас в патруль отправлюсь я,Туман и Звёздный Восход.Туман позови его!На этом всё...Рыжезвёздка проводила всех и ушла самая последния из пещеры..

0

42

Минуточку! Я не хочу прпосто отсиживаться, пока мои соплеменники теряют жизни, спасая наше племя! Я целительница, разделяющая обязанности воительницы, ты не забыла?

0

43

Нет не забыла,Лиственица.Но ты нужна нашему племени как целительница!Или же ты хочешь,чтобы раненый кот умер из-за того что целитель воевал?Нужно обдумать всё это.Вздохнула РыжезвёздкаНо я сейчас не могу.Мне нужно в патруль.Давай после патруля у речки?

0

44

Я БУДУ СРАЖАТЬСЯ И ТОЧКА!

0

45

Тогда наше племя погибнет.Из-за того что в воине целитель воевал...Умно поступаешь Листи,умно...Рыжезвздка вышла из пещеры и нырнула в снег.Она пошла в патруль.На поляне её уже ждали Туман и Звёздный Восход.

0

46

Мое племя не умрет. И вообще, я не на целителя училась. - ответила кошка - я не хочу отсиживаться, повторяю тебе в который  раз! И вообще, может, это будет моя первая глобальная битва. - Листи вздохнула - И вообще, я не могу смотреть, как моя подруга рискует жизнью, когда я отсиживаюсь!

0

47

Рыжезвёздка повернулась в сторону Лиственица.Во взгляде её была тоска.Мне кажется мы умрём.Нет толка идти в битву без целителя.Ну да и пусть.Можно уже сразу сдаваться.Рыжезвёздка почему бы тебе не поступить так как поступила Синяя Звезда?Взять забить на племя...Туман покачал головой,он погладил хвостом подругуЯ шучу...Но нужно либо искать целителя либо идти сдаваться.Потому что у племени Ветра тоже нет целителя...Два кота и одна кошка ушли в патруль.

0

48

Ах... Надо поскорее обучить Молнелапку.

0

49

Она ещё малышка.Ей всего один месяцТуман всё слышал.Он крикнул,чтобы напомнить Листи

0

50

Но она очень спасобная. Я уже с ней тренировалась. Ах, да. Предупреди Рыжезвездку, что я пошла к Лунному Озеру.

0

51

Листи вошла в пещеру предводителя и сразу увидела Рыжезвездку, мирно спавшую на своей подстилке. Ее закрытые глаза и разбросанные лапы напомнили Лиственнице тот ужасный сон...
- Рыжезвездка? - позвала она подругу - Мне надо сказать тебе что - то очень важное.

0

52

Кошка открыла глаза и лениво села.Лиственица!Рада тебя видеть.Что ты хочешь мне сказать?Рыжезвёздка наклонила голову разглядывая подругу.

0

53

- Я... Я видела сон... Ты лежала мертвая, вся в крови и эта кровь превращалась в реку. Я начала тонуть, но Дождезвезд сказал, что любовь смоет ложь крови и кровь исчезла. Он сказал, что лишь любовь остановит войну и лишь она образумит нападавшего и спасет обораняющегося. - Пересказала Листи свой сон - Любовь смоет ложь крови... Любовь остановит войну.

0

54

Рыжезвёздка задумалась.Нет она не думала о своей смерти она думала о прекращение воины.Лиственица.Звёздные предки никогда не говорили с нами на прямик...и это очень плохо.Я не знаю правда ли это может они имели ввиду другое?Нужно подослать кого то туда.Тот кто сможет поговорить с Клоком Звезды.Это может сделать лишь Месяц.Я поговорю с ним...Лиственица,я понимаю,что ты веришь этому...Я сама не могу себя понять.Лиственица как ты думаешь может всё таки стоит поговорить с ним?Рыжезвёздка глубоко вздохнула.Глаза её смотрели не в куда.

0

55

В пещеру гордо вошла Рыжезвёздка.За неё следовал глашатай племени-Звёздный Восход.Последним вошёл Плющ.Рыжезвёздка уселась на подстилку.Звёздный Восход сел рядом.Плющ предпочёл стоять.Плющ был уверен в себе.Рыжезвёздка смотрела на него с непривычки.Раньше она смотрела на него как на предводителя...А теперь как на воина родного племени!Это было что-то.Кошка вздохнула и начала свой разговор.
-Плющ.Ты знаешь,что ушёл из своего племени оставив его без предводителя?Ты понимаешь что ты натворил?
Кот склонил голову.
-Я хочу быть...Со своей сестрой и любимой!Я понимаю,что натворил.
Рыжезвёздка устало взглянула на кота.
-Ты знаешь что нарушил законы Звёздных предков?Понимаешь ли ты это!?
Кот съёжился.
-Да,я всё понимаю.Я всё осознаю.
Рыжезвёздка успокоилась.Он знает,что натворил и говорит это так спокойно!Великие Звёздные предки...
-У тебя должен быть разговор со Звёздным племенем!Немедленно.Завтра мы выходим.
Плющ кивнул и вышел.Звёздный Восход улыбнулся.
-И как тебе после того,что ты на него накричала?
Рыжезвёздка задумалась.
-Хорошо!Я завтра иду сопровождать Плюща.
-Зачем?
-Мне очень надо поговорить с Бураном и Синей Звездой.А ещё и Пестролистой.
-Хм...Хорошо.Я прослежу за племенем пока тебя не будет.

0

56

*Лепесток вошла в пещеру*
-Рыже... ЗВЁЗДНЫЙ ВОСХОД????!!!!-заорала она
-да это я.
-да ты ваообще кто,что бы здесь сидеть! А ну обратно в палатку старейшин!
-я глашатай-рассудительно сказал он
-никогда не видела старейшин-глашатых...-пробормотала Лепесток,но потом спросила-где Рыжезвёздка?
-Идёт к лённому лунному озеру-ответил тот
-Спасибо,что напомнил! сегодня как раз таки половина луны! Я у тебя в долгу!-сказала Лепесток и помчалась в лес.

0

57

Офф:мы идём завтра*!

0

58

Кошка вошла за Ежевикой.Убедившись,что их разговор никто не услышит она начала свою речь.
-Ежевика...Я всё знаю.
Уши Ежевики вздрогнули.Он притворился,что ничего не услышал,но у него это плохо получалось.Кот с твёрдостью задал вопрос.
-Про,что ты знаешь,Рыжезвёздка?
Рыжая кошка села на подстилку и начала строго смотреть на Ежевику.
-Что за история с Кровавой кошкой?!
-С Паутиной,что ли?Я с ней даже говорить не хочу.А тут целая история!
Рыжезвёздка начала выходить из себя.
-Ты нарушаешь его!Ежевика,что с тобой?Ты с детства наизусть знал воинский закон и всегда подчинялся ему.А сейчас?!Это предательство!Не совершай ошибки других котов!
-Не ори на меня!У нас просто дружеские отношения!
-Я на тебя не ору!Знай Ежевика у неё и в своём племени может быть кот!Расд например!Не подумал?Он любит её!
-Д..да?Я всё понял...Прости меня,Рыжезвёздка.Я больше с ней не буду говорить...
Рыжезвёздка приказала идти ему по своим делам.

0

59

- Зачем ты на него орешь? - со своей обычной спокойной строгостью спросила Листобока. - Если он просто в нее влюбился, это не нарушение. Сама знаешь.
- Только твоих филосовских замечаний тут не хватало!!! - огрызнулась Рыжезвездка. Листва села на пол и пристально посмотрела на подругу своими зелеными глазами.
- А я то здесь причем? Я лишь напомнила тебе. Тем более, это не Паутина. С Паутиной он действительно просто дружит.
- А кто тогда? - с любопытством и ехидностью спросила предводительница - Ты знаешь, кто?
- Подруга Паутины.
- А конкретно?
- Я тебе уже сказала. Конкретней некуда.
- Как ты можешь что -то скрывать от своей лучшей подруги? - с осуждением прошептала дочь Огнезвезда.
- Знаешь... Ты стала очень властной. Ты стала предводительницей. И с тех пор твой лучший друг - Звездный Восход. - сказала кошка и ушла. Однако вслед она услышала:
- Ты всегда будешь моей лучшей подругой...
Но Листва знала - это не так. Даже пророчество их не связывает. Теперь лишь Звездный Восход будет вторым "Я" Рыжезвездки.

0

60

Кот прекрассно слышал разговор подруг.Он с сожалением вошёл в пещеру.
-Не печалься.Я же прекрасно знаю,кто твои лучшие друзья.Мы были с тобой с самого детства,а с Листобокой ты могла поговорить на чистоте!Восход тебе друг,но не такой как мы...
Кот прижался боком к боку лучшей подруги.
-А знаешь...С тем,что ты властной стала я не согласен.Ты осталась такой же.Просто ты боишься,что другие племена начнут говорить о Грозовом.Не печалься...Я всегда знал,что ты не властная.Даже сейчас ты не выгоняешь меня из пещеры за предательство...
-Ты любишь Карамель?
Ежевика съёжился.
-Не то,что люблю.Просто проявляю к ней симпатию...
Рыжезвёздка вздохнула она с печалью взглянула в глаза коту.
-Я понимаю тебя...Знаешь...Ты проявляй к ней симпатию,но не предавай своё племя...Согласен?
-А у меня есть выбор?-кот улыбнулся и погладил кошку хвостом.-Ты никогда не изменялась Рыжезвёздка,ни-ког-да!
Рыжезвёздка улыбнулась.

0

61

Кошка глубоко вздохнула.
-А знаешь,Ежевика?Я не буду извинятся перед Листобокой из-за того,что накричала на тебя.Да она и подслушивала...
Ежевика кивнул и улыбнулся.
-Не ошибись с выбором,Рыжезвёздка...
-Я твёрдо уверена в своём выборе.Давай не будем об этом,ладно?
Ежевика кивнул.Здоровяк встал и пошёл к выходу из пещеры.На пол пути он остановился.
-Ты пойдёшь на охоту?
Рыжезвёздка кивнула и они вприпрыжку побежали к выходу из лагеря.Прямо как в детстве...

0

62

Кошка сладко посапывала в палатке предводителя.Тут какая-то тёплая лапа начала толкать её в бок.Кошка вскочила и зашипела,но тут она увидела Тумана.Она обрадовалась.
-Туман!
Звёздный воин улыбнулся.затем сел и долго смотрел на Рыжезвёздку.Она улыбнулась в ответ и тоже присела на мягкую подстилку.
-Рад видеть тебя,Рыжезвёздка.
Хищница склонила голову.
-Ты пришёл ко мне.Значит ты...Ты не сердишься?
-За что мне сердиться?Ты сделала свой выбор.Я не мог его не одобрить.
Рыжезвздка подошла к Туману,села возле него,прижалась к его боку и тут ей показалось,что вот живой Туман сидит рядом,она оперяется на его бок...Но тут тело Тумана вновь стало холодным,как звёзды небом...Она улыбнулась и закрыла глаза.Тут она услышала голос Тумана,который разлетался и ударля об стены,а потом раздавался по всей пещере:
-Ты всегда будешь самой дорогой,которая была у меня.Хоть ты теперь любишь Ежевику,глупышка...
Кошка открыла глаза,Туман уже испарялся.Она тревожно начала разглядывать как исчезали его лапы,тело и вот наконец голова...
-Туман...
Кошка долго смотрела на пар,котоырй шёл с того места на котором сидел Туман.Тут она вышла на улицу и увидела самую яркую звезду.
-Туман...Спасибо.что спас меня.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория Грозового племени. » Пещера предводителя