Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуб

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Это место для уеденения, свиданий, важных разговоров и просто прогулок.

Отредактировано Лиственица (31.10.10 18:39)

0

2

Листи шла к своему любимому месту - огромному дубу. Рядом с ней шла Белка. Тут кошка услышала шорох в кустах. Кролик!
Листи приняла охотничью стойку, прыгнула и одним ударом прикончила добычу. Племя уже накормлено, поэтому кошка начала есть.
- Будешь? - спросила она Белку.
- Не откажусь - ответила та.

0

3

Угу. Ты знаешь, у меня с этим местом связано столько воспоминаний...

+1

4

Например, как мы с братом играли здесь... Я помню все наши проказы... Помню, после его смерти я не хотела возвращаться в лагерь и жила здесь.... *заплакала*

0

5

Постараюсь... *вздохнула*

0

6

Пойдем *встала и направилась к лагерю*

0

7

Я знаю, где здесь моно поохотиться! Белка, слезай, я чую кролика! *прыгнула в кусты, вернулась с кроликом в зубазх* Племя ходит голодным? Сейчас я куропатку поймаю! *Убежала за куст, вернулась с куропаткой* А знаешь... Кажеться скоро я переберусь в палатку королев!

0

8

Зимняя Стужа остановилась около Дуба.Оглядевшись она  вспомнила слова своей наставницы Нуги -Запомни,Снежинка хорош воитель тот,что не боится-плох воитель тот,что ничего не боится-

0

9

*кошечка выбежала на поляну.но вдруг сзади неё вышел охотничий патруль.она быстро скрылась в кустах и стала следить.*
-здесь я чую белку.-сказала Белка
-а там кролик.-вставила Листи.
-ой. я без труда его поймаю!-вдруг послышался голос Скоробея
"что он тут делает?"-подумала Лазурька
*но вот она выследила и запомнила как надо охотиться!*
так... где есть дичь?-бормотала Лазурька убегая от дуба.-вот здесь я что-то чую!ого! это точно не собака!-сказала кошечка увидев мышь. вот она подкрадывается... ПРЫЖОК!!! и мышь у неё в зубах!
-ого! вот чего я не ожидала!-раздался сзади неё голос Белки следившей за кошкой с самых кустов.

0

10

- Лазурька? Что ты тут делаешь? - королева недовольно посмотрела на дочку - Я же тебе говорила, не выходи за пределы лагеря без моего разрешения! А если бы ты потерялась? - Лазурька стыдливо спрятала карие глазки. Королева ласково лизнула ее между ушами и добавила уже более нежно:
- Ладно. Пошли домой, непоседа! Мышку отнесешь в общую кучу. Хорошая у меня будет ученица! - королева обернулась и кликнула Белку. Та подобрала добычу, и они все вчетвером пошли в лагерь Грозового племени.

0

11

*Лазурьке было весело. но она всегда мечтала только об одном! она хочет стать предводительницей!*
мам... а.... как стать предводительницей? я смогу это сделать прямо сейчас?!-кошечка весело подняла хвост в надежде на ответ "да"

0

12

- Нет, моя радость. Сначала ты должна выучиться, потом стать воительницей, получить воинское имя. Потом неоднократно доказывать свою преданность племени. И может тогда, тебя выбирут... - королева не успела договорить, потому, что Лазурька с надеждой выкрикнула:
- Предводительницей?
- Нет, глашатаей - Лазурька уныло повесила хвост - Только после смерти предводителя или его отречения ты станешь предводительницей.

0

13

я смогу! мама! я смогу! ведь это моя мечта! а мечты сбываются!
*Листи вздрогнула.об этом мечтала Лазурь!*

0

14

- Лазурька... один кот очень хотел стать предводителем. Он был властолюбив. Он... пытался убить всех, кто вставал у него на пути. И он поплатился за это.

0

15

привет!*кот радостно выбежал на поляну*
хм.... от этой мыши пахнет Лазурькой.-сказал он
-конечно! она сама поймала!-воскликнула Лиственица.
-ну молодец! вся в маму!ну внешность конечно не та...-сказал отец охотницы.

0

16

Нет... она вся в тебя. Ты - самый лучший охотник... - Листи прижалась боком к Скоробею и заурчала. Он в свою очередь начал лизать ее в шею щеки.

0

17

Лиственица написал(а):

один кот очень хотел стать предводителем. Он был властолюбив. Он... пытался убить всех, кто вставал у него на пути. И он поплатился за это.

но она же у нас не такая! ты же её мать! -улыбнулся Скоробей и повернулся к дочери*
ты сможешь. но никогда не переступай на кровавую сторону!-он сверкнул глазами.-ты сможешь.я в тебя верю!

0

18

Лазурька, никогда не делай того, что делал Звездоцап! Это я тебе говорю, как твоя будущая наставница!

0

19

*Котик прогуливался около дуба.Спокойным шагом он шёл по снежным сугробам,как вдруг-кот провалился под снег!Барахтая лапами он пытался выбраться.Снег засыпывал его ещё больше.Тогда Клочок забеспокоился и перестал барахтаться.Он учуял запах Листи и его котёнка.А ещё там был запах племени Ветра...Скоробей!Этот кот возлюбленый Листи,у них с ним три котёнка!КЛочок пискнул,но врятли его кто нибудь услышал,а если бы он пискнул сильнее,то снег встрехнёться и засыпет.Но лучше позвать Листи и засыпаться снегом,ведь тогда кошка ему точно поможет.*
-Лиственица!Я тут,я упал!!-кот выдохся из сил,в рот ему попал снег.

0

20

*кошка выбежала на поляну*
держись Клочок!-она прыгнула в снег и поймала чёрноко котика.
будь осторожней в следующий раз.-улыбнулась она.

0

21

*Белка заметила приёмного сына,рядом стояла Малолапа.Подбежав к ним Белка увидела,что чёрный кот весь в снегу.Клочок с улыбкой посмотрел на рыжую воительницу.*
-Что с тобой случилось?!-уставилась  в голубые глаза кота-Будь аккуратнее в следуйщий раз.Нужно поговорить со Звёздным Восходом..Тебя пора посвящать в воины..
*Кошка обернулась и увидела Листи!Улыбка появилась на её лице.Рядом стояли Скоробей и Лазурька.Белка подошла поближе.*
-Ну,как.Вы решили какой котёнок будет обучаться у Скоробея?

0

22

Да! Огонек! Я думаю, их уже посвящать в оруженосцы. Завтра я отведу Огонька к Скоробею. Конечно, жалко будет расставаться с ним, но для Огоньека так будет лучше.

0

23

Листи шла к Лунному Озеру. Она надеялась, что там она наконец, найдет ответы на свои вопросы. И тут она учуяла какой - то незнакомый запах. Вернее, знакомый. Очень знакомый... Листи остановилась и ее глаза разгорелись бешеным пламенем. Кровавый кот!
- Ну здравствуй, сестренка! - прозвучал над ухом Листи голос Радуги - И прощай! - Радуга толкнула ее в бок и Листи упала от неожиланности. Но быстро вскочила и с воинственным воплем кинулась на сестру.
- Как ты смела зайти на нашу территорию, мерзавка?! - вопила она. Листи придавила сестру к земле, но та вырвалась и полоснула Листи по боку. Та в долгу не осталась и куснула сестру за заднюю лапу. Радуга взвыла, а листи вцепилась в ее загривок и повалила на снег. Радуга вскочила и прошлась когтями по мордочке Листи. Та вонзила свои когти в бок сестры. Наконец кровавая кошка извернулась и сильно ударила Листи в бок, так, что та отлетела. Листи ударилась о дерево, но поднялась и снова кинулась на сестру. Они сцепились и покатились по земле. Наконец Листи куснула Радугу за загривок и она взвыв, отбросила сестру и убралась на свою территорию, на прощанье крикнув:
- Ты меня победила, но я нще вернусь! - и скрылась в кустах. Листи устало поднялась и начала зализывать раны. И тут появилась Рыжезвездка.
- Листи! Ты вся в крови! Что случилось?
- Радуга приходила. - насмешливо ответила грозовая воительница - Решила меня убить, да только у нее ничего не получилось!

0

24

Хм...Давай я схожу с тобой вместе.Мне тоже нужно повидаться  с предками.Можно?Рыжезвёздка взглянула на небо

0

25

Ну вообще - то туды ходят токо целители. Но я думаю можно.

0

26

Спасибо...Рыжезвёздка пошла дальше.Тут на встречу им выбежал ЯробойКуда идём?Не чуете территория Кровавых котов!Яробой выпустил когтиА к Лунному озеру вход свободныйРыжезвёздка зашипелаПропусти лисий помёт!Звёздные предки разрешают ходить через территории ради Лунного озера.Кыш!Яробой не сдвинулсяЯ знаю,но я могу не пропустить вас.И что вы сделаете?Рыжезвёздка задумаласьМы сдерём с тебя твою шкуру!Уйди бродяга.Рыжезвёздка выпустила когтиДа вы мне угрожаете.А так не положено.А ну кыш!Яробой захотел позвать другихЗаткнись дерьмо лисье!Рыжезвёздка царапнула противника в ухо,а Листи пнула в бок.Яробой отлетелБежим!Рыжезвёздка они щас придут!Листи мчалась со всех ног.Рыжезвёздка не отставала.Вот они уже на территории Речного племени.

------------------>Речное племя

0

27

Кошка увидела,что Ежевика охотился около дуба.Вернее на нём.Она подбежала к дубу.
-Ежевика..Ежевика!Я тут!-кошка оглянулась вокруг.
Кот взглянул на неё.Она увидела его радостный взгляд,но  в этом взгляде чувствовалось,что-то и другое.Он улыбнулся и спрыгнул с дерева уже с пойманой белкой.Кошка обрадовалась,что тот не прогнал его с территории.Она оглянул вокруг ещё раз,чтобы подтвердить что их никто не видет.
-Что тебе тут надо,Карамель?-кот подошёл ближе и отложил белку.
-Я хочу сказать тебе...Я люблю тебя...-кошка прошептала коту на ухо и тут в его взгляде появилось странные нотки.
-Я тебя тоже люблю,Карамель...Но это запрещено Воинским законом..-Ежевика отступил на пару шагов.
-Ты что-боишься?!Ты трус Ежевика!Ради любви ты не готов нарушить все законы?Нет?!Я зря пришла сюда...-кошка развернулась и с печальным взглядом посмотрела на котов Кровавого племени,которые ни о чём не догадывались.
-Я не боюсь.Просто я уже предал своё племя и не хочу повторять это снова и снова!-кот внимательно посмотрел на Карамель и фыркнул.
-Я готова ради тебя уйти из племени...-кошка посмотрела здоровяку в глаза.-Так нам можно будет любить друг друга!
-Ты точно хочешь этого!?-в глаза Ежевики засверкали огоньки радости.
-Ради тебя?Да!-кошка подошла к Ежевике и лизнула его в ухо,но тут она вздрогнула сзади послышался голос знакомой ей кошки...
-Что за нарушение!?Ежевика ты же говорил,что не будешь больше общаться с этой кошкой!-Рыжезвёздка распушила хвост.
-Рыжезвёздка,стой...-Карамель наступила с лапы на лапу.
-Что тебе!?- в голосе предводительницы звучали ноты злобы и отвращения.
-Я-хочу остаться в твоём племени!Позволь.-Карамель начала дожидаться пока Рыжезвёздка даст ей ответ.

Отредактировано Карамель (15.04.11 17:20)

0

28

Кошка села на сырую траву,а сырой она была потому что в лесу всё таяло и снега вообще не оставалось.Рыжезвёздка наклонила голову налево,потом направо и только когда приняла решение поставила голову ровно.
-Что же Карамель..Выбор у меня не велик.Я принимаю тебя в своё племя,но если у тебя будет драка с воином моего племени я прикажу тебе уйти из Грозового племени.Лишь при таких условиях.
Глаза Ежевики сверкнули радостью,а Карамель кивнула.Но Рыжезвёздка ещё не закончила.
-Ты должна будешь учиться новой охоте.Ведь у нас тут деревья,а ваша территория не такая.Ежевика поручаю это тебе.
Ежевика с радостью кивнул и влюблённые пошли в племя за предводительницей.Они довольно урчали,но Рыжезвёздка не была рада.Она вспомнила Тумана.Того серого великана,его глаза...Его голос.-Рыжезвёздка....Кошка обернулась на своё имя и на ветви был серый кот которого она вспоминала.-Туман!Я вижу тебя и читаю твои мысли...И ты мои...Здорово!Я рада вновь увидеть тебя..Туман начал таять и Рыжезвёздка опечалилась,но на последок он что-то сказал,кошка еле как разобрала эти слова-Я приду в твой сон...Удачи....Рыжезвёздка улыбнулась.Ежевика подошёл к ней,положил свой хвост на плечо и улыбнулся.
-Что такая радостная?
Но Рыжезвёздка ответила коротко,но не понятно.
-Туман...
Ежевика пожал плечами и вернулся к Карамели.

0

29

Хищница медленно шла.Она вдыхала свежий воздух и,что-то борматала.Она думала про Гобболино.Молодой котик,который не любил мясо полёвки.Удивительно,как он питается травой?!Кошке,чем-то понравился котёнок,но чем?!Он не умел даже сражаться...А что если?Нееет.Возможно этот котёнок не поверит в Звёздных Предков никогда.Но что если поверит?Лепесток всегда занята.А многие всё ещё хромают.Может он сможет помогать раненым?Кошка кивнула и пошла к старому амбару.Тут её остановил старый знакомый запах.Ежевика...Что опять надо этому здоровяку?Неужели он захотел встретиться с ней?Рыжезвёздка не обратила внимания на шелест в кустах и побежала,чтобы он не увидел её.Но было поздно.Ежевика прыгнул на кошку и сбил её с лап.Кошка укусила его за лапу и встала.
-Что тебе,Ежевика?!
Кот фыркнул и посмотрел на Рыжезвёздку.
-Куда ты собралась!?
Рыжезвёздка посмотрела на старый амбар,который был виден.Она вздохнула и рассказала о своём плане.
-Ты не пойдёшь к этому странному одна.Поняла ты меня или нет?!
Кошка кивнула в знак отказа.
-Я должна буду пройти через территорию Кровавого племени.Лучше погибнетт один,чем двое..Нет я конечно не намекаю на то что я пойду и умру.Просто.Лучше я пойду одна.Но если я не вернусь..Ты должен статься следующим глашатаем,а Звёздный Восход вернёт себе бывший статус.Обещай...
Кот кивнул и Рыжезвёздка лизнула его в ухо.Она зажмурилась,но дорога ждала.Кошка побежала по зелёной траве.Она поняла,что второй раз не был ошибкой.Она правильно сделала,что простила его.Но по настоящему она хотела лишь одного.Увидеть Гобболино в целителях Грозовых котов!Тут она подумала,что если прибавить шаг,то доберёться до амбара к ночи.А там возможно Гобболино разрешит ей остаться на ночь.Она рванула к амбару...

<--------------Амбаааар!

+1

30

Кошка шла около дуба и думала о Плюще. Ах любовь несчястна зра зачем http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat7.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

31

У него ест Листи пусть он будет счяслив http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat58.gif

0