Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка целителя

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Здесь живет и лечит целитель

0

2

Листи вошла в пещеру. К тому времени бок у нее успел разболеться.
- Лепесток! - позвала она

0

3

Листи быстро взяла все необходимое. Времени мало, в любой момент Лазурь может умереть! Кошка быстро помчалась в пещеру воинов.

0

4

*Рыжезвёздка вбежала в пещеру.Там она и встретила Листи.*
-Листи!Я с Лунного озера!И мне...Мне показалось,что я чую запах крови,а когда проснулась то лапы были в крови.А ещё пророчество я слышу его уже второй раз!"Любовь смоет ложь крови".Листи что это значит?Мы все в большой опасности нам нужно понять про что это.

0

5

- Я не знаю...

0

6

Любовь смоет ложь крови... Может, любовь предотвратит войну?

0

7

-Ежевика стоять!-кричал вслед коту Туман.
*Ежевика вбежал в палатку на большой скорости и чуть не врезался в Листи.Рядом он увидел Белку.*
-Привет Белка.-улыбнулся он.
-Я уже предводительница-Рыжезвёздка.Ты что то хотел?Я всё таки ещё помню,что ты у нас из другого племени...
-Рыжезвёздка-склонился перед кошкой бывший враг-Я знаю,что доставил вам столько неприятностей!Но позволь вернуться в Грозовое племя...Я буду служить своей кровью,честью...И никогда не предам это племя!Кровавое племя было мне по вкусу,но я изменился.Родина дороже всего и я не хочу,чтобы его разрушили!
-Я удивлена твоими словами.-зорко взглянула предводительница и замолчала.
*Ежевика покорно ждал её ответа,но тут в палатку вошёл Туман*
-Я упустил это сорванца!-нахмурился кот-Он нёсся суда!
-Всё нормально,Туман...-спокойно ответила Рыжезвёздка.

0

8

И что ты предпримешь, Рыжезвездка?

0

9

*Рыжезвёздка посмотрела на Ежевику и так же спокойно ответила*
-Я познала все твои стороны и уверенна,что ты сможешь быть преданным воителем.Ежевика властью данной мне ты принимаешься в Грозовые ряды!
-Благодарю,Рыжезвёздка.-Ежевика поклонился.
-Я всё та же Белка.-улыбнулась она-Относись ко мне так же как будто ничего не было!
-Хорошо...
*Рыжезвёздка взглянула на Листи.*
-Возможно нет...Звёздные предки объяснили,что война будет!

0

10

*Туман пораздумал*
-Может....Может оно гооврит,что любовь что то сделает и откроеться самый страшный секрет?

0

11

Может. Я спрошу у брата, я имею с ним связь. Но нужно дождаться луны...

0

12

-Хорошо

0

13

*Лазурь ворвалась в пещеру*
-Ежеика! Спасибо тебе!!! теперь мне не надо ничего выбирать! ты самый лучший кот в лесу!-обрадовалась она.-и у тебя между прочим,есть дар 9-ти жизней!!!!
-ох,правда?-удивился он
-да! помнишь тода,в городе само звёздное племя спустилось и дало тебе дар!?
-ах,да! точно!!но... предводительница Белка,то есть Рыжезвёздка!-сказал Ежевика-что мне с этими жизнями делать?
-придумаем...-проурчала Лазурь.

0

14

Оставь их. Войдешь в историю как первый кот с 9-ю жизнями =)

0

15

Рыжезвёздка улыбнулась.Наше племя вновь стало сильным.И всё благодаря тебе Ежевика,ты привёл к нам Лазурь.И благодаря тебе,Листи.Ты родила нашему племени 3 прекрасных котят!Благодарю вас что нее предали Грозовое племя в момент слабости...Юная предводительница взглянула на Ежевику,Лазурь и Тумана.Можете оставить нас с Листи на едине?Коты кивнули и вышли из палатки.Листи удивлённо взглянула на подругуЛисти мне придётся выбрать глаштая...Но мне всё время приходит в голову назначить тебя,но я не могу!Ведь вскором времени будет битва.И нам нужен будет целитель,а ты его замещаешь...Лиственица я не могу сделать тебя глашатой!Ты уж прости...Но в случае гибели глашатая я сделаю именно тебя.Ведь за это время ты успеешь обучить маленькую Молнелапку?Ну а на данный момент в конкуренции с тобой идёт Туман,нет не потому что он мой возлюбленный просто он мудрый воин...Ну а если назначить Ежевику то он может попросту уйти как тогда или же Лазурь,она тоже уйдёт если перейдёт Ежевика...Ты не сердишься на меня за такое дело?Рыжезвёздка добродушно взглянула на подругу.Если обидишься я пойму,но ведь глашатай должен быть со мной во время битвы а ты нужна нашем воинам...Рыжезвёздка погладила подругу хвостом и ушла к скале поманив подругу за собой.

------------------->Скала Грозового племени

0

16

Я не сержусь на тебя, Рыжезвездка. Мне не предназначено быть предводительницей... и еще... Огонек... Я отвела его в племя Ветра. Ты ведь не будешь на меня за это сердиться?

0

17

Рыжезвёздка улыбнуласьЯ давно знаю,что ты отвела его к отцу.Мне незачем на тебя сердиться,ведь Скоробей должен быть хоть с одним из своих детей!Кошка улыбнулась и выбежала из палатки

0

18

Листи побежала следом.

0

19

*Лазурь стояла неподалёку от палатки.*
-эх... судьба глашатой мне не предназначенна-огорчилась кошка-но Туман тоже сгодится на эту роль...во всяком случае они не до конца доверяют нам с Ежевикой...

0

20

- Успокойся, Лазурь. Рыжезвездка доверяет тебе, просто боиться за тебя. - мурлыкала Листи - Без глашатого или предводителя племя - не племя, а значит его можно легко захватить. Она боиться, что тебя убьют. Но мы им этого не позволим! Ладно, пойдем. Тумана надо поздравить.

0

21

Лиственница
ах значит так? то есть она думает что я не могу за себя постоять? думает что я несмышлённый котёнок?
да! у меня нету 9-ти жизней,но это не значит что я не могу пошевелить когтем ради спасения племени!
да,я могу погибнуть так же как Буран,но я имею связь со звёздным племенем,и в критических ситуациях мне помогает этот дар! я не сплю ночью по двум праздникам-что мне не спится и что я должна охранять лагерь.
ты хочешь сказать что она мне доверяет,но думает что я старая развалюха!? если ты действительно так думаешь,то спроси у неё,и если ответом будет "да", то передай ей что она ошибается!

0

22

- Но она беспокоиться за тебя! Ты же ее лучшая подруга! Думаешь, Рыжезвездке будет легко, если ты умрешь?!  Знаешь, как она убивалась, когда ты погибла от зеленого кашля?! - кошка фыркнула - Ты слишком загордилась собой, порой мне кажеться, что твоя честь для тебя важнее, чем дружба! - и не дождавшись ответа Лазури, помчалась на поляну.

0

23

- Сегодня новолуние - сказала Листи - Мне нало пойти к Лунному озеру. Только кого я возьму с собой? Не Лазоревку же!
Так, ладно. Где тут у меня травы путников? - Листи внимательно осмотрела кучки и взяла наконец, травы путников. Она сьела их, и направилась к Рыжезвездке - Надо ее предупредить.
                                                     ---------------------------> Пещера предводителя

0

24

Рыжезвёздка всё слышалаОна всегда хотела внимания и пост глашатая или же предводителя...Я не дала ей этого шанса лишь из-за её побегов из племя в племя,но это не значит,что она мне не важна.Я не считаю её "развалюхой".Я с ней очень долго дружу!Нежели с постом предводителя от меня ушёл не только пост воителя но и дружба Лазури?Кошка в мыслях шла в пещеру предводителя,чтобы продумать битву.Битву в которую она поведёт собственное племя!И её не нужно думать о негативе Лазури.Но с этим тоже нужно,что то делать..Рыжезвёздка вздохнула,но тут её осенило.Нужно позвать Тумана,Листи,Ежевику и Лазурь к себе!Она вернулась обратноЛисти,Лазурь.Пошлите ко мне в пещеру вы мне очень нужны!Тут она увидела Тумана и Ежевику которые шли с охотыТуман,Ежевика!Пошлите за мной!Лазурь колебалась,но всё же пошла с остальными.

------------------------->Пещера предводителя.

0

25

В палатку пришла рыжая кошка.Золотце стал ждать её около входаЛиственица!кошка заметила замещавшую целитульницу.Подруга рылась в травах и ворчалаЛиственица!Ты меня слышишь?Тут кошка повернулась и улыбнуласьРыжезвёздка!Что случилось?спросила Листи держа в зубах палку.Да...У меня тут рана на лапе.Я даже не знаю откуда она у меня...Я заметила её только на тренировке с Золотцем!глаза Лиственицы загорелись когда кошка назвала имя сынаКак он тренируется?Не ленится?Рыжая кошка улыбнуласьНет!Он очень храбрый.Перед битвой я посвящу твоих детей в воинов.Ты согласна с этим?

+1

26

- Но они только начали обучение! Не рановато? - возразила Лиственница - Ладно, давай, я посмотрю, что там с твоей лапой. - проворчала целительница и начала осматривать рану.

0

27

Рыжезвёздка улыбнуласьОни уже не те малыши Лиственица.Воителями могут становится те кто прошёл три тренировки:охоту,в овраге и обход границ.Сегодня мы идём в патруль я беру с собой Золотце.Может пойдёшь с нами?Лиственица задумалась.Да и темболее твои котята очень способны!Этот шустрый свалил меня с ног!Наше племя будет сильным благодаря тебе Лиственица.

0

28

- И все же, лучше будет, если они получат свое воинское имя чуть чуть попозже. - сказала Лиственница - А насчет патруля - я иду! У меня золотарник закончился.

0

29

Лиственица,ты не забыла что через три дня у нас битва?В плохом случае они...Могут не получить своё воинское имя.Они уже не малы и мы не оставим их когда будет битва.Они будут сражаться с нами.Глаза Лиственицы наполнились тревогойМы будем вернее постараемся их защитить,но возможно не получится.Это же битва.Они хотят убить всех нас!

0

30

Не убьют! Я не позволю!

0

31

Лиственица решено!Между прочим это Кровавое племя.Им плевать на нас.Они убьют всех нас если у нас будет мало воинов!Ты хочешь чтобы твои малыши погибли оруженосцами?!Пошли...Кошка вышла из пещеры.Там стоял Златолап

0

32

И все же...

0

33

*Кошка израсходовала почти все травы.Тут в пещеру вошёл Плющ*
-Ох,не ожидала тебя здесь увидеть!!!-воскликнула она
-ну да...-помялся он.-я сейчас наполовину грозовой кот,но по реальности чистокровный.
-Ясненько... каковы твои страдания?-спросила Лепесток выгребая остатки трав
-Воооот здесь,на плече-сказал Плющ.-давняя рана.
-ну это что такое? она у тебя уже зажила! я про войну спрашиваю,а не про давние раны. ^^ -засмеялась целительница.
-а,это... ну вот----->-рана--указал воитель на кровоточащую рану.
-Монелапка!-позвала кошка.-у нас есть паутина?
-вроде бы немного было...-раздался голос ученицы откуда то из глубины пещеры с травами.
-принеси мне всё,что есть.у нас тут кровищи...-ответила Лепесток.
*тут же,Молнелапка пришла таща маленький клочок паутины размером с полёвку.*
-возьми с собой Листобоку и собери ещё трав. А особенно побольше паутины-попросила кошка,закрывая паутиной рану.

0

34

- Лепесток? Ты меня звала?

0

35

Да Листобока.Я хотела,что бы ты с Молнелапкой сходила в лес за травами.Принеси всё,что увидишь.-сказала она махнув хвостом на кладовую.Там почти всё было пусто.Только сушёные дубовые листья украшали картину.

0

36

- Все, я уже иду. Заодно поохочусь вместе с Лазоревкой. Молнелапка! - позвала она свою бывшую ученицу. Кошечка подбежала к ней, и они вместе выбежали из палатки лекаря.

0

37

В палатку вошла предводительница.На лице её была улыбка.Увидев уходящую Листобоку она задумалась.Тут ей под взгляд попалась Лепесток.Рядом стоял Плющ.Рыжезвёздка прекратила улыбаться.На миг она хотела спросить почему Лепетсок лечет Звездоцрыла из племени Ветра.Но тут она вспомнила,что тот теперь Площ-воитель Грозового племени.Рыжезвёздка подошла к Лепестку.
-Привет Лепесток.А куда Листобока отправилась?
Лепесток не отрываясь от раны воителя отвечала.
-Они с Молнелапкой пошли травы собирать.А то всё практически кончилось!
-Понятно...А к тебе все коты при...
Тут в палатку вбежал Ежевика.Он был очень сильно ранен!он поздоровался и подошёл к Рыжезвздке и Лепестку.
-Привет Ежевика.Так вот Лепесток.К тебе приходили на осмотр?
-Привет Рыжезвёздка!Лепесток я вот,кстати на осмотр.
Лепесток отпустила Плюща.Она взглянула на Ежевику.Воин был весь в  царапинах.
-Да Рыжезвёздка.Кое-кто приходил.Были:Мгла,Огнезвёзд,Звёздный Восход,Листобока,Златолап,Лазурёвка...Всё.Осталась только ты и Ежевика.
-Рыжезвёздка иди первой.Я потерплю.
Кошка посмотрела на Ежевику.
-Нет,друг мой.Ты лучше иди первым.Вдруг умрёшь.Я шучу.
Рыжезвёздка улыбнулась.Рана на лапе болела очень сильно...

0

38

*кошка взялась осматривать раны Ежевики*
-хм... у меня кончилась паутина... точно!-кошка пошла в уголок пещеры и нашла паучью сеть.-вот так... МАМОЧКА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-чуть не упала в обморок целительница.у Ежа на шее была разодрана шерсть и расцарапана кожа.-"что же делать?..."-думала она."точно!"-кошка быстро осмотрела запасы и с радостью увидела,что у неё остались нужные травы.она взяла их и тщательно пережевала в одну кашу и намазала на рану Ежевики.-теперь всё хорошо. следующий!

0

39

-Я следущая...Знаешь Лепесток меня беспокоит рана на ноге.Там кажется не только рана,но и перелом или же вывих.

0

40

-шешаш пошмошлим...-пробормотала Лепесток держа в пасти палки и травы.-у шеша вшешолишь шаша.
-чего?
-тьфу! рана!-сказала целительница выплёвывая травы с ветками.-сейчас устраним.но если хочешь я могу тебе её сломать...
-O_o
-чёрный юмор.
-ааа...
-ну вот и всё.если будет очень больно приходи!

0

41

-Хорошо!Благодарю Лепесток!
Кошка выбежала из пещеры.

0

42

Кошка вошла в пещеру.Раны её заживали.
-Листобока!
Кошка выбежала к подруге.
-Ты не забыла,что Зелёный кашель тревожить остальные племена?
Листобока ахнула.Вдруг она сорвалась с места.
-Ты куда так бежишь?!
Лиственица улыбнулась.
-А чем я буду вас лечить если заболеете?За кошачьей мятой конечно же!В заброшенное гнездо!
Рыжезвёздка кивнула

0

43

Что случилось спросила Лепесток . На меня напали .
Кто!?
Лиса и двое лисят. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat59.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat59.gif

0