Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь обитают двуногие, ездят на своих чудовищах. Для лесных котов здесь нет места обитания за то Бичу со своими котами в самый раз!

0

2

*худая белая с чёрным кошка шла нет, бежала сквозь толпы двуногих,тропы чудищ.*
Великое звёздное племя!!*прошептала кошка.*
дичи мало... собак и двуногих хоть отбирай... боже! я такая голодная*вдруг к её носу подполз мясной запах.*
сниф сниф(нюхает) пахнет оттуда.*кошка посмотрела на огромное гнездо с ярко жёлтой хренью.*
"туда двуногие видимо ходят есть"
*кошка подумала что непростительно просить еду у двуногих.но что же ей оставалось делать!?*
"рискну..."
*только Лазурь подошла к двери...*
__________________________________
" ..."-думает
*...*действие
...-разговор вслух
_________________________________________

0

3

эй ты! да,ты.голодна?
-эм...ну...да.-ответила кошка.
я Рэй как тебя звать?

0

4

меня Лазурь.

0

5

*вдруг из-за стены гнезда вышел странно знакомый кот. от него пахло лесом и пустошью с кроликами.*
-Скоробей!
-да это я. я не знаю как здесь очутился! что это за место?
-сама выход ищу.
-жалко....

0

6

*кошка шла по следу Ежевики.*
-я найду тебя любой ценой! даже ценой собственной жизни...-твердила она.
-привет! что мы здесь делаем?-раздался сзади голос.
-БЕЛКА!?-Лазурь подскочила от неожиданности.
-да это я. я не хочу чтобы ты сидела на том берегу ручья и смотрела на ту территорию.-сказала рыжая воительница-ты же жить без него не можешь?-уже с сарказмом спросила подруга.
-ну да... :blush: ответила Лазурь

0

7

-Тогда вперёд на поиски предводителя вражеского племени.-вздохнула Белка-Может он...Решил проведать котов и племени Крови-котов Бича?
*Лазурь тяжело вздохнула и кошки начали искать запах.*
-Я нашла его след!-вздохнула Лазурь-Он шёл прямо!
-Тогда побежали!-кошки бросились за Ежевикой.Белка попадала под лапы Двуногим и ихним котятам-Тут же не бродят собаки?
-Не знаю...Вон он!-воскликнула Лазурь.Подальше от кошек стоял знакомый полосатый великан.-Ежевика!Ежевика!!!
-Стой Лазурь.-придержала подругу Белка.-Тихо тут может быть.что угодно.Это же место Двуногих!
-Лазурь,Белка?Вы ли это?-к кошка подошёл удивлённый Ежевика,Лазурь заулыбалась.-Прости меня,Лазурь.Я убежал даже не простившись с тобой,прости..
-Ежевика!Вернись ко мне...Вернись к племени,любому!Я скучаю по тебе...-взвыла Лазурь и кинулась к великану.
-Лазурь еслибы ты знала,как мне тяжко...-вздохнул Ежевика и лизнул Лазурь в ухо.
*Белка стояла.Она не радовалась,не злилась лишь в голове была мысль"У меня никогда не будет такой второй половинки...".Белка шагнула к влюблённым.*
-Что делать будем?

0

8

-Я...-Ежевика собирался ответить но тут его глаза закрылись он упал.И последние,что он услышал это крики Лазури.
*Перед его глазами появились...Звездоцап и Синяя Звезда!Ежевика склонил голову,но неизвестно перед кем.Он посмотрел  на Синюю Звезду и спросил*
-Что я делаю тут?Полагаю я стою на границе Звёздного племени и Места без звёзд?
-Да...-начала Синяя Звезда-Ежевика,новый предводитель затеял битву.Он может свергнуть всё...Но твоё мнение будет решительным.Либо Кровь либо Лес.Выбор за тобой.
-Ежевика,я думал ты силён!-затревожился отец-Я думал ты не будешь ходить на воротничке у Звёздного племени.Твой выбор-Кровь...Кровь и точка!Я твой отец ты должен слушаться меня.
-Да?-улыбнулась Синяя Звезда.-Тогда решено.Пусть на твоих глазах буду не я а...Златошейка!
*Песчаная кошка вышла.Глаза её сверкали звёздами.Ежевика был рад вновь почуять её запах...Он открыл глаза*
-Ежевика,милый мой сынок.Я вечно знала,что ты будешь защищать своё племя так как защищала его я и все остальные погибшие за его продолжение...
-Верно говоришь Златошейка!Но наш сын теперь в Кровавом племени!Власть Ежевика,власть будет в твоих лапах когда ты свергнешь их...Всех!
-Нет!Ежевика был верен Грозовому предводителю.Ежевика в Грозовом племени-Лазурь,а в племени Крови лишь Клок Звезды и остальные коты без чувств.Ты не такой!
-Я знаю...Я знаю!
-Вот и знай.А теперь мне пора бродить по лесу.-хмуро ответил Звездоцап и ушёл.
-Нам нужно охотиться со Звёздным племенем,Златошейка.Пошли...-проурчала Синяя Звезда и добавила-Не предай любовь...
*Ежевика очнулся.Перед ним оказались Лазурь и Белка.Он встал и взглянул в милые глаза Лазури*
-Война...Война!В наших племенах будет большая война..Кровь против Леса.Нам нужно спешить!
*Кошки не поняли о чём проговорил Ежевика но бросились за ним*

0

9

*кошка со слезами смотрела на Ежевику*
-ты единственный кот на всём белом свете,с которым я бы хотела жить всю жизнь...-прошептала она и прижалась к Ежевике,вдыхая запах по которому шла сюда.*
-без тебя,Ежевика,я никто.-сказала она.
-я не знаю... может быть мне и вернуться... -сказал Ежевика.
-ты обязан.-сказала Лазурь.
*и тут само звёздное племя спустилось сюда. и из ряда воителей вышла Синяя звезда.*
-Лазурь. ты помогла нам и всем остальным увидеть хорошие,достойные воина и предводителя качества.мы награждаем Ежевику даром девяти жизней!-провозгласила она.
*церемония прошла и Лазурь стала ждать ответ Ежевики на то, чтобы пойти в лес.*

0

10

*кот и кошки побежали в сторону леса. вдруг на них налетело чудовище и большой мускулистый двуногий бесцеремонно бросил их в чудище.*
-неееет!!! нам надо в лес!!!!! выпустите нас!!-заорала Лазурь.
*но не успела кошка моргнуть,как что-то тяжёлое обрушилось ей на голову.кошка упала,потеряв сознание*
*проснувшись Лазурь увидела рядом с собой Ежевику. а вокруг было светло и тепло.*
-Ежевика просыпайся!!-сказала она толкая его под бок.
-что?! -вскочил разбуженный.
-нам надо найти Белку и выбираться от сюда! двуногие нас схватили!!
-да.нам надо уходить Лазурь.и незаметно для двуногих.-вдруг послышался откуда то сверху голос Белки.
*кошка задрала голову вверх. там,на полке сидела Белка.*
-мы сейчас убежим.-у Белки сверкнули глаза.

0

11

но как?-беспомощно спросила Лазурь.
*рыжая кошка указала на вентиляционную трубу.*
-а вот так.
-ты уверена что это безопасно?-засомневался Ежевика
-хм... незнаю!-просияла Белка.
-а что здесь радоваться?-спросила Лазурь.
-новым приключениям.-ответила та.

0

12

*Белка нахально улыбалась*
-Если мы сейчас не выпрыгнем нас увезут.Возможно это те коты которые в старом лесу утащили Лиственицу и Крутобока...Ах,если бы мы тогда помогли ему наше племя бы было таким же сильным.Интересно как он тогда нас нашёл?..
-Белка!-окликнул её от мыслей Ежевика-Если мы сейчас не выберемся,не выберемся никогда!
-Ах ну да...Нам лишь надо напрыгнуть вон на ту-у-у штуковину!
-Сейчас...-проборматал Ежевика и вуаля!Открыта дверь из брюха чудовища!-Бежим!
*Все коты выпали на землю.Ежевика встал первым,за ним Лазурь,а потом и Белка.Коты оглядывались на незнакомом месте.Лазурь первой догадалась где находятся коты*
-Мы на территории племени Теней...-закричала она-Бежим быстрее!!
*Все кинулись в лес.Когда готы добежали до границы племени Крови и Грозового Ежевика с Лазурью не стали переходить на Грозовою территорию.Белка удивилась,но потом глаза наполнились тоской*
-Лазурь...Ты остаёшься с Ежевикой?-Белка увидела смятение в глазах подруги,не дожидаясь ответа она взглянула на Ежевику-А ты?Как же ты?В Кровавом племени ты уже не предводитель...
-И это не мешает мне вернуться туда!-заявил Ежевика.-Лазурь ты со мной?

0

13

эм... да.-выдавила она и виновато посмотрела на Белку.

0

14

-Но,Лазурь...В битве между Лесным племенем и племенем Крови я смогу поранить тебя...И возможно даже убить.Ты хоть понимаешь,что будешь против Малолапы,Рыськи  и Пепелка?Ты будешь против Лазурьки!-Белка отчаянно вздохнула.-Подумай над этим.Встретимся завтра,на рассвете.
*Белка улизнула в кусты.Сзади она послышала лай,лай собак!Её прижали к земле,Белка зашипела и выпустила когти,но собака лишь лизнула её.Белка встала и увидела псов,двух псов...*
-Док!-обрадовалась рыжая воительница.-Док это ты?
-Да.Я Белка!Я рад тебя видеть,но...Я услышал,что у вас будет битва с племенем Крови?Я приму в ней участие.-пёс увидел как лесная кошка смотрела пса за его спиной.-Ах...Это же мой друг-Элвис!Я сообщил ему,что котам нужна помощь против Кровавого племени и он прибежал...Элвис это Белка,она-глашатая Грозового племени!
-Добрый день,Белка.-склонив голову проговорил пёс.-Я рад встречи с тобой!
-Я тоже-улыбнулась Белка-Только Дог меня не правильно представил.Я уже не глашатая Грозовых котов я-воительница.Просто я позже ушла в племя Крови,но ЕЖевика притащил меня обратно суда.И после этого я не ухожу из племени,но недоверие ко мне всё ещё есть!
-Печально...-вздохнул Элвис-Я сожалею тебе хоть и незнаю каково это.
-Мы тут долго будем болтать?!Я не только к Белке пришёл.Я и к Звёздному Восходу иду!-пёс важно зашагал на поляну.Все пошли за ним.

0