Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » территория племени крови » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Кошка неуверенно взглянула в глаза Бича.
-Но у нашего племени нет...целителя...
Лапа кошки болела поэтому та решила просто напросто помолчать.В палатке целителя были травы...Пахло пахло не так как в палатке воителей...Кошка с интересом рассматривала все травы.Может мне стать целительницей?Хотя....Кошка не хотела думать о том что не сможет любить и о том,что не сможет иметь детей.Нет!Воительница Кровавого племени-вот кто она!Кошка взглянула на лапу и что-то просыпела себе под нос.
-Нужно будет подыскать целителя!

0

3

-Эм.. у меня как-то был опыт...
*Самец слегка улыбнулся, он быстрым взмахом лапы схватил нужные травы, положил их на лапу и замотал паутиной. Самец хотел как-то успокоить Паутину, но не мог сейчас в голове крутилось... Что-то крутилось, то что там куртилось он сам не мог понять... Он думал только о Пауине. Хоть бы всё было хорошо, хоть бы... Самец слегка прикрыл глаза. Быстрым движением он посадил самку на хребет и перенёс на место целителя. Нет, нет он не имел в виду ей стать целителем.  просто на этом месте было тепло и уютно. Самец улыбнулся и лизнул Паутину в нос, зачем он это сделал, самец не понял*

0

4

Паутина слегка смутилась.Она хотела задать вопросы Бичу,но не сейчас.На месте целителя было действительно тепло...В пещере было тихо.Кошка не решалась нарушить эту тишину.Кошка долго смотрела на Бича.он был силён и красив.А ещё заботлив...Ей нравилось все его качества.Раньше кошка не говорила с Бичем,всегда молчала.Он не часто обращал на Паутину внимания...Но теперь всё изменилось.Она стала чаще говорить с Бичем и это её радовало.Он стал замечать её и даже ухаживать.Любая кошка была бы этому рада...Тут кошка закрыла глаза.
-Бич...
Кот взглянул на кошку.
-А где твоя армия котов?Ты их так и не собрал?

0

5

-Эм... ещё нет, но я готов начать сначала!
*Самец улыбнулся смотря на кошку. Он вспомнил свою армию, слегка прикрыв глаза он сделал милое личико и открыл глаза. Какой же я всё таки злодей... Пронеслось в голове у самца. Он откинул эти мысли, сейчас его волновала только она, Паутина. Как он мог не замечать такую кошку в своём племени? Невозможно её не заметить... Самец слегка опгрустнел и вздохнул... Он потянулся и лёг на место больных. Он не отводил глаза от самки. Лишь иногда закрывая глаза от усталости он встрепенулся и опять смотрел на самку, своими огромными голубыми глазами*

0

6

Кошка встретилась взглядом с Бичем.Она неуверенно отвела глаза и погрузилась в свои мечты...Она вспомнила как мать с ужасом рассказывала ей о Биче,а Паутина восхищалась этим.Родители никогда не понимали свою дочь...Паутина загрустила.Но вскоре она вспомнила,что было после этого.Она вспомнила как впервые увидела Бича...Тогда она была так счастлива.Она даже представить не могла,что вскоре будет говорить с ним и даже находиться в одной пещере..Это было лучшее время в её жизни.Тут коварные мысли настигли её.
-Бич...Начался сезон Юных Листьев.А это значит,что в племена придёт Белый и Зелёный кашель...Я слышала,что в некоторых племенах уже есть коты,которые болеют этим.
Бич внимательно всушивался в слова кошки.
-Сезон Голых Деревьев был жесток,а значит...У многих котов нет трав от этой болезни.Получается мы сможем захватить эти племена.

0

7

-Некогда не встречал такой кошки, хм... если бы была должность- стратег, я бы тебя назначил
*Самец улыбнулся и подумал о речном племени, но вдруг его мысли кое-что перебило, резко самец закрыл глаза и вдруг, Звездоцап, мощная лапа ударяет по Бичу и самец сжимается в клубок. Вдруг Бич проснулся, он быстро встал и подбежал к кошке. Он посмотрел на неё огрмоными глазами и успокоился, он сел осматривая пещеру, нет, только не это... Неужели, нет, я не хочу быть целителем! Проносилось у него в голове, хватит меня мучать, прошу! Самец оуптсил морду, по его щеке прокатилась слеза, он смахнул её лапой и пошел на улицу. Дождь еще моросил и он скрыл слёзы Бича*

0

8

Кошка заметила слезу на щеке у Бича,когда тот смахнул её лапой.Любопытству этой кошки нет придела поэтому она встала и подошла к Бичу.Она с симпатией взглянула в его глаза.
-Что с тобой?
Кошка никогда не видела самца в таком виде.Сейчас он не был грозой всех котов,он не был похож на того о ком говориться в легендах.Он был простым котом,которого сейчас видит Паутина.Сердце её забилось.Она поняла,что с Бичем,что-то не так.

0

9

-Нечего, всё нормально, тебе нужно лежать...
*Самец говорил через слёзы, ему этого выдавать не хотелось. Его чёлка слегка дёргалась на ветру и самец улыбался, сам незная почему, или из-за улбыки кошки, или из-за пророчества. Сейчас ему хотелось всё рассказать...*
-Мне приснилась моя молодость, как Звёздоцап меня ударил...
*Самец зарычал, глаза его стали красными и выскочили огромные когти. Самец посмотрел на небо и спокойно улбынулся, сейчас он знал, его враг на небе и сидит там вспоминая своего врага. Ну и ладно, главное что его нет!*

0

10

Кошка с печалью взглянула на Бича.
-Звездоцап был коварен...Но благодаря тебе его нет среди нас...
Кошка заурчала.Её лапа не так сильно болела.Она взглянула в глаза Бича.Затем она медленно двинулась от палатки целителя.Голова её не могла думать.Она была поражена...Никогда она не видела его в таком состоянии..теперь она понимала,что в жизни каждого есть слёзы...Паутина шла не обращая внимания на хромую ногу...Она почуяла слабый запах дичи.Это пахло от  кучи с дичью.Там была лишь полёвка.Паутина рассердилась и заковыляла в палатку воителей.
---------->Палатка воителей.

0

11

-Сегодня, прошу тебя, собири всех у скалы, анм нужно будет поговорить!
*Крикнул кот и поковылял, ковылял он не зная куда, но приковылял к скале*
-----------------скала советов

0

12

Кошка подслушала весь разговор. О нет они попытаются напасть на вас надо спрятатся. у сколы советов

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » территория племени крови » Пещера целителя