Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

*Самец спокойно сидел в ожидании Радуги. Он изредка махал хвостом и полностью был в своих мыслях, чуть не заснув он отрехнулся от этих глупых мыслей. Самец улыбнулся и посмотрел вдаль, в лес. Его ошейник как-то странно мотался, предвещая сильный ветер, а за ветром дождь. Самец слегка вздохнул и помсотрел за спину, эта гуляка Радуга ещё не пришла! Скоро будет дждь, вот на нос самца упала несколько больших капель. Он отряхнулся, но особо воды не боялся, по этому сидел приспокойно.  Бич ёг осматриваясь, вдруг он услышал шорох в кустах. Мысли,мысли, это Радуа? Нет, это лишь полёвка.... Полёвка? Самец резко поднялся с места и резко прыгнул схватив крошку. Раз, два и она уже там где-то в пищеводе.*
-Эх, Радуга, где ты?-прошептал самец и лёг дожидаясь Радугу и пока мышь усвоится в животе

0

3

Кошка с улыбкой вышла на поляну.Скоро будет дождь,признаться Радуга не любила даже самую малую сырость.Капля попала ей в ухо.Она встряхнула головой.Вот на поляне сидел главарь Кровавого племени-Бич.Хищница многое знала о Биче.Она восхищалась им с самого детства.Увидев своего кумира она подошла,лапы её дрожали.Бич заметил её.Кошка неуверенно села и прикрыла лапы хвостом.
-Добрый день,Бич.Прошу прощения за опоздание.Решала проблему...-кошка улыбнулась.Взгляд её был направлен на ошейник кота.

0

4

-На первый раз прощаю, что тебя так удивляет в моём ошейнике?
*Самец слегка блестнул глазами и встал с лежачего положения, он сел осмотревшись, сейчас ему кое-что хотелось сказать, но он уже задал вопрос. В голове мысли переплетались, как несколько змей в маленькой аквариуме. Ожидая ответа саме осмотрел Радугу, в племени он был не очень давно и поэтому решил узнать каждого кота и кшку. Она была рыжая, да странно, но на это особого внимания самец не придавал, он опять блестнул глазами и вдруг несколько капель попало на лапы кошки и на ухо самца, особого внимания Бич этому не уделил, и решил по наблюдать за реакцией самки, его новой знакомой.*

0

5

-Меня удивляют клыки.Я думала что с клыками это лишь шутки...
Капли которые начали попадать на шкуру кошки раздражали её.Она не могла собраться.Самка внимательно осматривала кота.В отличии от всех котов в лесу Бич был интересен...Радуга взглянула на небо.Глаза её сузились.Небо было серым.А значит дождь скоро будет поливать их как из ведра.Кошка ещё раз взглянула на Бича.Она встала,лизнула лапу.
-Может мы продолжим наш разговором в другом месте?

0

6

-Хорошая идея
*После этих слов самец встал, шкура его немного была мокрой. Он отряхнулся и улыбнулся смотря на свои лапы. Быстрым шагом он пошел, пошел куда глаза глядят. Вдруг резко затормозил и обнюхался, он рыкнул. Он резко обернулся и пробежав мимо  самки резко затормозил у кустов, несколкьо минут без движения и вдруг он уже у самки, несёт полёвку, сочную, только что пойманную. Самец есть не хотел и кинул самке эту мышь. Он слегка улбынулся, но зарактером был злобный и улыбки выдавать не хотел, по этому она получилась какая-то более похожая на оскал. Самец пошел рядом с самкой, к другому месту*
-Куда пойдём?

0

7

Кошка посмотрела на небо.Она мысленно вспоминала куда можно залезть,чтобы спрятаться от дождя.
-Можно только в какую нибудь палатку или же...В лисью нору...Решай.
Кошка опять начала осматривать Бича.Что-то она нашла в нём привлекательного...Только что?Бич был приятен вобщении...Его боиться весь лес.Он коварен.Что из этих качеств нравится Радуге?
-Так,что.Куда идём?

0

8

*Самец заметил взгляд самки на себе. Он посмотрел в её глаза и улыбнулся. Самец отряхнулся и несколько минут подумал где ему бедет лучше-палатка- тишина, покой но кто-то может быть... Нора- супер место, темно некого нет, лишь они... самец отвлёкся от этих мыслей и тихо сказал*
-Лисья нора...
*Самец улбынулся, непонимая зачем он это сказал и побрёл по тропе, вдруг он остановился*
-Ты идёшь?

0

9

-Иду...
Кошка мило улыбнулась и пошла вслед за предводителем.Теперь она понимала,что Грозовые коты зря говорят,что Бич это-коварный,мстительный и ну очень мерзкий кот.При общение Радуге он покозался даже очень милым и вежливым.Кошка пошла к лсьей норе.Ей было интересно почему это Бич повёл её именно в нору.Ведь в палатках безопасней.Тем-более по лесу гуляет семейка лисов...Задул сильный ветер,Радуга пошла побыстрее.Тут лапа её подогнулась.Старая рана не давала покоя хищнице.Из-за этой раны кошка еле как ловит дичь...Кот взглянул на кошку.Радуга не подала виду.Пещера уже виднелась.
-Ну вот и пришли.
Кошка первой зашла в нору.
------------------------->аброшенная лисья нора

0

10

*Вороний глаз пришёл на территорию Бродяг.Он искал Бича*
-Бич!-звал он-Бииич!!
*Наконец из-за куста вышел кот."Трофеи" на его ошейнике зловеще сверкали,шкура блестела от влаги.*
-Чего надо?-кот выпустил когти.
-Помощи.-коротко ответил предводитель племени Теней.-На нашу территорию зашла собака,огромная,целыми патрулями,всем племенем пытаемся её прогнать,ни в какую.Только целителю работы прибавляется...
-Ладно...-немного подумав согласился тот-Но тогда её зубы тоже будут висеть на моём ошейнике.
-Как скажешь,только избавь нас от этой твари!-взмолился кот.

0

11

Паутина злобно сверкнула глазами.Ей не понравилось то что предводитель Сумрачных котов просит помощи у Бича.Кошка позвала Бича движением хвоста.Паутина отошла,самец пораздумав тоже пошёл за ней.Клыки перестукивались на его ошейнике.Чёрная кошка фыркнула.
-Бич,подумай....Этим котам нужна помощь.На них напала собака которая может убить их.Этим нужно воспользоваться!
Бич понял ход мыслей кошки...Паутина злобно заулыбалась.

0

12

*Кот услышал Паутину.Он не мог понять,что сделало племя Теней плохого?*
-Паутина!Между прочим,это дело племени Теней,а не твоё!!!!!!!( :mad: )

0

13

Кошка нахально улыбнулась.
-Но вы просите помощь у нашего племени.Ты не забыл с кем говоришь?Я глашатай и имею полное право поговорить с предводителем.А тебе даже подслушивать никто не разрешал.Хочешь,чтобы Бич убил тебя как убил Звездоцапа?Если нет,то иди к Грозовым котам!Ты нарушаеш закон Звёздного племени врываясь на нашу территорию
Паутина не на шутку рассердилась из-за слов этого смарчка.Конечно,Пауните просто не нравилось то,что Сумрачные коты просят помощи у Бича и его племени...

0

14

*Кот ушёл------------------------------->Территория племени Теней*

0

15

-Племя Крови станет добрым когда ежи полетят...
Паутина недовольно фыркнула и легла на змелю.Снег уже начал таять.Весенний,но холодный дождь помог растопить снег.С дерева около которого лежала Паутина какапали капли дождя и попадали прямо на нос кошке.От такого хищница недовольно фыркнула,но всё равно не сдвинулась со своего любимого места.Она начала думать о Биче.В глазах других Бич казался жестоким котом.Огнезвёзд вообще его недолюбливал...Но Паутине это казалось странным.Ну и что с того,что он жестокий и убийца.Со стороны Паутины это было даже не очень то и обычно.Тут она вспомнила о предводители племени Теней.Этот кот осмелился зайти на нашу территорию.Нет такой он и трус как я думала...

0

16

-Знаешь ты смелая, но... Ладно, проехали, это особо не важно.
*Дождь ещё капал и падал на лапы самцу, внимания он этому не давал, но он вспоминал предводителя племени теней, смельчак блина, зашел на нашу сторону, и попросил помощи... А может? Нет... Самец отряхнулся, выбрасывая эти мысли из головы. Он смотрел на кошку, которая фыркала при попадании капель на её нос и  слегка усмехнулся, она была ему очнеь симпатична и мила.  А её план про собак. Сначала самец недопонимал, но потом сообразил, напасть, отличная идея!*
-Эм... Паутина а много ли их в племни Теней?
*Этот вопрос он задал на ходу*
-------Заброшенная лисья нора

0

17

Кошка задумалась.
-Их там?Хм...Кровавая Гроза,Дубравник,Клок Шерсти.Ну конечно же сам Вороний глаз...Волчья песня и Смертогривка!В целом их шесть.Да,соглашусь котов мало,но в Речном племени ещё меньше.Там Белая Звезда,Слива,Оцелотка,Черныш и всё.Там воинов меньше,чем у нас...
Кошка удивлённо взглянула на Бича.Кот погрузился в свои мысли,наверное думал о том на кого лучше напасть.Паутина всегда любила убить того,кто старше,чтобы малыши боялись и дрожали...Как же это было приятно...Бич так и не сказал ничего.Кошка засмотрела на него,а тот даже не подозревал...

0

18

Карамель вышла на поляну.Там уже сидели Бич и Расд и о чём то беседовали.Тут Расд увидел её и в глазах его заиграла печаль.Он простился с Бичем и ушёл в палатку воителей.Карамель уверенно подошла к Бичу,что было для неё  немного странным.Ведь Карамель всегда была робкой не смотря на то что выбрала жизнь убийцы.Самец внимательно взглянул на неё.Она осмотрела Бича таким же внимательным взглядом и остановилась на ошейнике.
-Милый ошейник...-тут кошка вспомнила зачем вообще подошла к Бичу.-Бич...Я говорила,что буду целительницей,верно?
Бич кивнул.Кажется он не очень был рад такому разговору.
-Можно мне быть целительницей-воительницей?Просто жизнь без котят и без убийств не интересна!Можно?Я не буду трясти тебя.Прими решение пожалуйста...
Бич кивнул.Карамель с улыбкой ушла в пещеру целительницы.

0

19

Шаги послышались из кустов.Чёрная кошка повернулась к тому месту,откуда доносился шум.Это чёрный самец бежал на встречу к самке.Его чёлка,то поднималась,то опускалась и поэтому ему всё время приходилось мотать головой,поправляя её.Вот он увидел Паутину.Он прилизал торчащую шерсть на лапе и спокойно подошёл к кошке.Затем как ни в чём не бывало лег около неё и улыбнулся.
-Прочти за опоздание.Решал одну проблему.Паутина...Ты действительно хочешь войны между племенами?
Увидев,что кошка кивнула самец чуть опечалился.Она сделала такой взгляд,что сразу дала понять почему он её об этом спрашивает.
-Я боюсь за тебя.Ты первая любовь в моей жизни.Я не хочу потерять тебя.Понимаешь?Ты мне дорога...-кот тяжело вздохнул и опустил голову.

0

20

-Ты зря волнуешься,Бич.Со мной ничего не станет.Ради тебя я буду жить и сражаться...-кошка глубоко вздохнула и взглянула назад.Из пещеры воителей только что высунул голову Расд,но день выдался не удачным и он обратно засунул голову.А вот Карамель идёт с сборки трав.Она уныло шагала думаю о своём.Вновь Паутина повернула голову к Бичу.Она улыбнулась.
-Бич...Ты не грусти.Я не умру потому что люблю тебя.Пока ты жив я буду жить.-кошка лизнула друга в ухо.-Знаешь?Нам лучше уйти,а то простудимся...

0

21

-Хорошая идея- при этих словах самец встрепенулся. Холод проходил насквозь всё тело кота и чувство было не из приятных. Слегка дёрнув хвостом, кот осмотрелся. Было тихо. Солнце уже светило, но тепла не придавало. Грязь, везде грязь, какое не приятное ощущение, касаться лапами этой грязи. Щурясь он неприятного ощущения, кот посмотрел на паутину и улыбнулся, та стояла, такая сильная, ожидая ответа, самец присел.

0

22

Офф:уже другой день.
Кошка медленно вышла на поляну из палатки воителей.Она взглянула на яркое солнце,солнце грело очень сильно и это не нравилось чёрной кошке.Она любила тьму...Чтобы ветер раздувал шерсть.Но сегодня выдался день не очень и удачный.Она села в тенёк,под дерево.Кошка легла,под мордочку она поставила лапы.Расд расхаживал около палатки целителя дожидаясь пока оттуда выйдет Карамель.Бича на поляне видно не было...Кошка закрыла глаза и начала мечтать о своём...
Паутина встала,отряхнулась от песка.Рядом она увидела Карамель.Подруга с насмешкой посмотрела на Паутину.
-Что ты на меня так смотришь?-Паутина удивлённо посмотрела на Карамель и ждала ответа.
-Просто поспать можно было и в палатке воителей...-кошка улыбнулась и пошла по своим делам.
Чёрная хищница удивлённо посмотрела ей в след.Затем она взглянула на небо.Действительно.Время приближалось к вечеру.Наверное кошка и сама не заметила как заснула...

0

23

Я не пойму кто предводитель Бич. А Клок каметы куда делся.

0