Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ручей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

это ручей разделяющий территории грозового и племени крови.

0

2

*кошка сидела около ручья и грустно смотрела на другую сторону*
когда то я была с друзьями... с Белкой... со Звёздным Восходом... но теперь пути назад нету...!
-я не помешал?-прозвучал рядом хитрый голос.
-Яробой! тебя ещё не хватало!-кошка встала и побежала подальше от рыжевато-коричневого воина.
"он мне не друг и никогда им не будет!"

0

3

*вдруг кошка вспомнила про свой план.*
но захочет ли Звёздный восход меня принять?
-незнаю...-прошептал рядом чей то голос.
-мама?
-да доченька, это я.
-но...но... зачем ты сюда пришла?
-я пришла помочь. звёздное племя будет против.но я всё равно помогу тебе.просто следуй за мной.-и с этими словами кошка появилась перед Лазурью.-идём.
-хорошо. я должна вернуться.
-я не туда тебя отведу.
-что? а куда?
-увидишь.
-хорошо.

0

4

*Ежевика решил прогуляться по берегу.Он увидел,что лёд разрушен,а под ним видно рыжое пятно."Может Белка?Проверю..."Кот засунул в лядяную воду голову."Это Белка!"кошка увидела соплеменника и опять закрыла глаза.Ежевика поплал спасать рыжую воительницу.Он взял кошку за шкуру и потащил вверх.когда в нос попал свежий воздух кот кинул Белку на берег и вскоре вышел сам.Белка вся дрожала.*
-Зачем ты туда прыгнула?-удивлённо спросил предводитель-Могла бы и такое же сделать в Грозовом племени..
-Просто мысль о том,что меня нет рядом...Я так не могу!Я люблю то племя,но в этом мне легче.-кошка вздохнула.
-Белка...Я выгоню тебя из племени если так будет дальше.Чтобы ты больше не смотрела на тот берег!Понятно?!
-Да Ежевика...Спасибо,что спас.-кошка глотнула-Значит мне нельзя туда смотреть?
-Да!-рявкнул воин-К тебе будет трудно привыкнуть...Но,что поделать?

0

5

*кошка стояла на другом берегу*
что? неужели Белка ушла?! я не уверена что Ежевика меня пустит! ведь я вернулась только чтобы Белка не расстраивалась!
ну рас так, то мне опять надо совершать переход!
Белка!!!!! Ежевика!!!!-крикнула кошка
Белка! ты ушла чтобы я лишний раз мочила шерсть?? ну уж нет! ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ НО Я ПРИДУ! Рыська! Малолапа! Пеплолап! идите сюда! мы возвращаемся!- с этими словами кошка прыгнула на лёд и побежала к другому берегу!

0

6

чёрт! я же забыла что Рыське надоели переходы!
ладно.. я должна остаться!

0

7

-Белка!Подойди ко мне.
-Что?-возмутилась рыжая кошка,но всё же подошла.
-Мне трудно это говорить,ведь тем самым я уменьшаю количество воинов своего племени...Но я решил!Немедленно ты уходишь из моего племени ибо ты неверна ему...
-Ты меня изгоняешь?-со слезами в голосое сказала кошка.-Но мне некуда будет идти!
-Мне без разницы куда ты пойдёшь.Хочешь я попрошу у Звёздного Восхода,чтобы тебя приняли обратно?
-Я...Я не знаю.-кошка встала.
-ты незнаешь,но знаю я.Поэтому немедленно пошли в наше бывшее племя!И никаких "Но"!-кот испепелил взглядом кошку и та пошла-И пожевее.

0

8

*кошка пошла поохотиться*
-хм... водяная крыса...-пробормотала кошка.но вдруг лёд под ней раскололся и кошка начала тонуть!
-помогите!!!! тону!!!!!
*и тут кто-то вытащил её на берег!*
"Рэй!"-подумала Лазурь
-кыш!-вдруг сказал голос
-Ежевика? зачем я тебе нужна? я на своей стороне ручья!

0

9

-Я хочу убить эту предательницу!-кот взглянул на Лазурь,выставил когти и подставил под шею.-Она ушла от меня как и все вы!
-Я не дам убить её!-забалаганила предательница №2-Ежевика уходи по хорошему!
-Ну уж нет...Упустить такой шанс?Я не псих.Она умрёт случайно и очень просто...Лазурь я люблю тебя,но ты предала меня!
*Кот выкинул кошку в дырку на льду.Та пошла вниз...Она пыталась выплыть,но всё безнадёжно*

0

10

*Лазури казалось что весь мир куда то полетел*
-ну почему....
-что?-спросила Белка
-ни-ни-ничег-г-го-проговорила Лазурь которая тряслась от холода.-я просто рада что ты вернулась...
*кошка опять погрузилась в свои мысли.*
"почему я до сих пор люблю Ежевику?... он же пытался меня убить,утопить! но наверное это просто цветочки... я всё время думаю о нём... всё время вспоминаю своё пребывание в племени крови... наверное там был мой дом... или нет?"-думала кошка.

0