Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ручей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

это ручей служит границей грозового и племени крови.

0

2

*маленькая кошечка вышла и посмотрела на отверстие в котором когда то утонула Лазурь.*
-Лазурь,ты будешь жить.-сказала она.-я верну тебя маме и Белке. и Ежевике тоже!
*с этими словами Лазурька начала бежать к проруби и специально подскользнулась. и упала в воду.*
-"я это сделала!"-подумала кошка
*и тут на берег выбежал Ежевика-предводитель племени крови.*
Е-что она тут делает?-сказал он-надеюсь никто не увидит что я делаю.
*он прыгнул в воду,вытащил Лазурьку и потащил её в лагерь грозовых котов.Листи сразу к нему подскочила*
Л-что ты сделал с Лазурькой?!-распушилась она.
Е-она тонула на моей территории!-пробасил кот
Л-ладно... верю.-опустила шерсть Листи.
*я подняла голову.*
Лазурька-отнеси меня к могиле Лазури...-прошептала она.
*Лиственница взял её и понесла к назначенному месту.*

0

3

*Белка побежала к ручью,если Ежевика опять,что-то натворил она с него шкуру спустит!Она увидела Листи,та тащила Лазурьку.Белка испугалась,но Листи сказал ей всю правду.Белка немного успокоилась.Но зачем Лазурьке к могиле своего бывшего тела*
-Ты не знаешь,что затеяла твоя дочка?-спросила Белка обращаясь к Листи.
*Та лишь покачала головой и пошла дальше,Белка вздохнула.Она понимала,что худшее ещё в переди*

0

4

- Скажи, зачем тебе надо увидеть могилу Лазури?

0

5

*кошечка еле-еле подняла голову и сказала.*
-сами скоро увидите...-сказала она. Белка и Лиственница пошли в лагерь притащили её к могиле.
-что дальше?-дрожащим голосом сказала мать.
*Лазурька же просто коснулась носом земли и всё вокруг начало искриться.появился свет. и вдруг земля начала дрожать(естевственно с могилы). и из неё вылезла покачиваясь Лазурь.*
-ТЫ ЖИВА!!!-не веря своим глазам воскликнули Белка и Лиственница.
-похоже что да. я приходила к Лазурьке во сне. сказала как можно меня оживить... это я виновата в её смерти. но всё ещё можно исправить.
-КАК?!-хором спросили Белка и Листи.
-а вот так.-сказала Лазурь и дотронулась носом носа Лазурьки.и она пошевелилась. потом открыла глаза... и вот перед всеми стоит целёхонькая Лазурька!-теперь,если она умрёт. я смогу её исцелить. но тогда она будет жить а я умру. или же наоборот. она может меня исцелить но сама умрёт.-сказала кошка. ну пошли? Лазурьку ещё не успели посвятить в оруженосцы. =^-^=

0

6

Пошли...

0

7

-Белка,Белка!-крикнул кот со своей границы.
-Что,Ежевика?Что тебе нужно от меня?!-подошла к коту Белка.
-Я...Я ухожу из вашего леса,на-всег-да!-протянул кот,в глазах рыжей воительницы появился смешок.-Я не шучу,моё племя всегда будет сильным,я знаю...
-Что?Но ты предводитель!Ты не можешь уйти из Кровавого племени!-Белка не нашутку встревожилась.-Лазурь,была так...Так счастлива с тобой.Она любит тебя,а ты уходишь...
-Да.Я знаю...-вздохнул великан-Но моё племя будет жить!Белка,я заявляю,что Яробой не является глашатаем Кровавого племени!Отныне ты вправе владеть этим племенем.Ты согласна Белка?
-Я...Нет!Кровавое племя всегда было противником Грозовых котов.Либо Звёздная лапа свихнулась,что заключила союз с таким как ты!!!
-Тихо!Не забывай,что ты говоришь с предводителем племени,хоть и чужого.Белка передай Лазури,что я её люблю...Если Звёздное племя велит,то я вернусь на свои земли,а пока...Прощай "рыжая бестия"!
-Ежевика!-крикнула Белка,но тот её уже не слышал.
*Ежевика бежал по лесу,расставаясь со всем.С Лазурью,с Кровавым племенем...И со своими детьми!Внезапно кот вспомнил те времена когда Огнезвёзд был его наставником...Как перешла Рыжинка  в другое племя,как он сражался за жизнь в лесу против Кровавого племени...Всё было слижком тяжело,но он преодолел всё и навсегда вышел из родного леса*

0

8

-Ежевика!-кошка посмотрела в ту сторону куда убежал предводитель Кровавого племени и перевела взгляд на Лазурь,Лазурьку и Листи.-Я мигом,туда обратно.Меня не заметят!
*Кошка бросилась за Ежевикой через все границы,всех племён.В Речном племени её поймала Звёздная лапа...Кошка так взбесилась,что выпустила когти.*
-Что,Грозовое племя захотело напасть на Речных котов?!Я вам всем покажу!-заверещала предводительница,но Белка пропустила всё мимо ушей.
*Рванув с места кошка запнулась о камень.Прихрамывая она догнала Ежевику*
-Ежевика,стой немедленно!-кот посмотрел на неё.
-Зачем тебе это?-спросил он.-Я не нужен ни кому,в моём племени малой воинов.От меня ушла Лазурь.
-И,и что?Жизнь продолжается.Немедленно возвращай свои слова обратно и иди на свою территорию!
-Нет.-кот проскользнул через толпы чудовищ и скрылся за пещерами Двуногих.Внезапно к Белке побежали котята Двуногих.Они лезли к ней своими щупальцами.Кошка перепрыгнула через всё.Она вновь пробежала по территориям других племён.Вот она снова стоит около ручья,но Листи и Лазури с Лазурькой не было...Может их уже посвятили в оруженосцы?!Белка побежала на поляну.*

0

9

-Белка,Белка!-Клочок нёсся к рыжей воительнице.
-Клочок!Добрый день!-улыбнулась та-Не было посвящения котят Листи в оруженосцы?
-Неа!Ты куда то бегала?-спросил Клочок вылизывая лапу.
-Ну...Нет,а что?-изумилась Белка.
-А Ежевика сейчас в своём племени?-Белка нахмурилась и Клочок начал пояснять.-Ну...Я думала он решил опять прийти в наше племя!
-Чушь!Не придёт он ни-ког-да!А теперь пошли...-Белка направилась на поляну.
-Я задержусь...-возразил котёнок и начал ждать когда Белка скроется с глаз.
*Клочок помчался на территорию Кровавого племени.В глазах его была радость Я стану-воинов Кровавого племени!Звёздный Восход так долго не посвящал меня в воины.А Ежевика сегодня же начнёт посвящение.И я стану им!-думал котёнок.*
Территория Кровавого племени -------------->

0

10

*Лазурь шла к ручью*
-только бы Ежевика принял меня обратно!-взмолилась она.
*но тут кошка наткнулась на следы Ежевики и Белки.*.
неееет!!!!! ЕЖЕВИКА!!!!! ВЕРНИСЬ!!!-заверещала она.но никто ей не ответил.
*глаза Лазури наполнились слезами. ноги подкосились и она упала на землю. Лазурь упёрлась носом в лапы и заплакала*
-неужели Ежевики больше нету?.... почему он меня бросил?-сквозь слёзы прошептала она и посмотрела на тот берег.*
-теперь Яробой будет править тем племенем... случится хаос. теперь я знаю кто этот кот из пророчества. это не Ежевика. это Яробой. это он тот кот из-за которого прольётся кровь. нет. я должна остановить Ежевику.
*с этими словами кошка побежала по следу любимого кота. ветки хлестали её по морде,но Лазурь думала только о Ежевике.и тут перед ней выросла стена гнезда двуногих, и ,со всего размаху, кошка врезалась в преграду.*
-как только Ежевика смог здесь пройти?...-с печалью в голосе спросила Лазурь.-я теперь одна...
*кошка посмотрела на небо.*
-помоги мне, Великое Звёздное Племя!-взмолилась она.

0

11

-Клочок!Вернись малыш!-Белка побежала к границе Кровавого племени.-Маленький хитрюга вот зачем ему нужен был Ежевика.Он перешёл в другое племя!
*Белка бежала.И вот увидела Лазурь!Кошка подбежала к подруге.*
-Лазурь я очень сожалею...Я тоже потеряла кого-то...
*Но ждать не было времени.Чуточку успокоив подругу она побежала дальше на поиски приёмного сына!*

0

12

Рыжезвёздка сидела и вспоминала те временаКогда то я была воительницой.Я очень любила ходить без дела,но теперь...Теперь на мне всё племя и мне очень тяжко...Тут кто-то тронулся до неё хвостом.Кошка посмотрела и увидела Синюю Звезду.Я тоже была предводительницей и очень скучаю по тем временам.Я понимаю тебя Рыжезвёздка так же как и все остальные.Очень тяжело прощаться с прошлым когда в будущем ты совершенно другая.Синяя Звезда взглянула на Рыжезвёздку и улыбнуласьСиняя Звезда,почему вы допускаете битву?Прошу не уходи именно в этот момент...Рыжезвёздка завиляла хвостомЯ не уйду...Мы не хотели допускать битву.Мы старались отговорить Клока Звезды,но он не поддавался...Мы не всегда всё делаем за вас!Ну а теперь мне пораРыжезвёздка без эмоций взглянула на Синюю ЗвездуА зачем приходила?Но Синяя Зезда не ответила,она лишь взмахнула хвостом и исчезла в снегу.Рыжезвёздка ещё долго сидела около ручья и глядела в застывшую воду

0

13

Скучаешь по тем времнам? - спросила Листи внезапно подкравшись к подруге.

0

14

Послушай, Рыжезвездка, мне нужно попросить у тебя совета... Звездокрыл стал предводителем, а предводитель не может встречаться с воительницей из другого племени. Но я люблю его! - голос Листи перешел на шепот - Я не знаю, что делать... Я не могу без него, я умру от тоски...

0

15

Ежевика глядел на патруль Кровавого племени.В котором были Бич,Расд и...Паутина!Эта кошка всегда была странной.На совете они часто встречались,но вместо положительного разговора они ругались,шипели и педупреждали друг друга...Ежевика улыбнулся увидев,что чёрная кошка на другом берегу чуть не свалилась.Для него это было смешно.Тут он увидел взгляд Бича.Полосатому воину не очень то понравился взгляд...Он был таким...Таким как в детстве!Ежевика с трудом вспомнил те времена...Он закрыл глаза...Тут ему представился Бич.Маленький кот с увереностью говорил.
-Завтра мы придём в лес и вы должны будете покинуть его!Иначе мы всех убьём.
Весь лес испугался.Бич привёл всех в шок.Ежевика встряхнул головой.Те времена давно,давно прошли...Но он же всё ещё жив!Она сражался за тот лес,но проиграл.Ежевика понимал,что Бич захватит и этот лес.Получиться ли у воинов одержать победу?Тут полосатый здоровяк вновь взглянул на Бича,но тот уже уводил свой патруль обратно в лагерь...

0

16

Ежевика шёл мимо территории Кровавого племени и Грозового.Он увидел Карамель...Сердце его забилось.Он удивительно взглянул на лапы...Неужели он вновь влюбился?Нет!Самец медленно побрёл в лагерь неотводя глаз от Кровавой кошки.Как такая милая,нежная кошка могла стать такой...Такой жестокой?Небо уже темнело.Вечер оказался таким прохладным...Кот вновь взглянул на Карамель,но кошки там не оказалось.Вдруг он услышал злобное шипение.Это была Карамель!Он улыбнулся,но тут же был удивлён.Что она подошла так близко к нему?
-Что ты следишь за мной?
-Я?Слежу?-Ежевика начал таять на глазах.Сердце его забилось ещё сильнее.
-Хочешь убить меня?Знай,что не получиться!-кошка злобно зашипела и выставила когти.
-Зачем?Я настроен не так как многие.Я не убиваю по пустякам.-самец заметил,что этими фразами задел её сердце и кошка ощетинилась.
-Хочешь сказать,что я убиваю по пустякам?Да ты...Ты просто дуралей!-кошка  обиженно поплялась в лагерь.Кот заметно огорчился.
Переставляя лапы он двигался к лагерю с двумя белками и одной полёвкой.Ничего не скажешь улов был огромен!Но Ежевику и это не радовало...Неужели Карамель не простит его?Хотя...Он запал на Кровавую воительницу.Так что удача ускользнула от него в тот момент когда он перешёл в Грозовое племя.Но в этом племени его душа...А если рассуждать по другому,то Кровавое племя воссоздал он.Так что же ему выбрать.Племя в котором родился или которое возродил?

0

17

Рыже - белая личность бродила около ручья в поисках кошачьей мяты. Тут она услышала шипение, доносившееся с этой стороны. Кошка обернулась. Около ручья стояла Карамель, и ощетинившись, шипела на Ежевику. Но что она делает на Грозовой территории? Карамель повернулась хвостом к Ежевике и ушла на свою территорию, перешедши по камням. Листобока увидела, как склонил голову Ежевика, увидела грусть в его глазах... И сразу все поняла. Она вспомнила свою первую встречу с Плющом, когда она вто также кричала на него. Она узнала этот взгляд, в котором перемешивались огорчение, тоска, восхищение и любовь. Самка поняла: Ежевика влюбился в кровавую воительницу. Но она решила хранить это в тайне. Ведь сам Ежевика, когда кошка рассказала ему о Плюще, поклялся сохранить эту тайну и сдержал свое слово! Вот так же и Листобока никому не расскажет о своей догадке.

0

18

Кошка увидела тут Ежевику.Кот тоже почуял её запах и обернулся в её сторону.Поначалу он зашипел,но затем успокоился и даже удивился.
-Карамель?-Ежевика неуверенно произнёс её имя и принялся глядеть в реку.-Что ты тут забыла?Ты нарушаешь границы племён!
-Е...Ежевика!-Карамель переступила с лапы на лапу.-Прости меня...Нет не за то что границу нарушила...За то что обвиняла тебя.Просто день выдался не очень то и хорошим...Ну и за границу прости.Простишь?
-Да...Хоть бы тебя тут никто не заметил!Могла бы до совета потерпеть.
-Чтобы всего то извиниться?!-Карамель опять начала шипеть на Ежевику,но вдруг она перестала.
Она увидела в этом коте что то..Что то непонятное...Неужели она влюбилась в кота?Но это не возможно...После смерти любимого кота она больше никого не любила...Правда ли это?Она взглянула на лапы.Она перескочила через ручей и без слов скрылась на территории Кровавого племени...

0

19

Кошка сидела около ручья и  слёзы текли из её глаз.
-Как ты могла уйти от нас ради него?!-на другом берегу ходила бешеная Паутина и хлестала себя хвостом по бокам.-К этому мерзкому племени!Разве ты не могла полюбить Расда.Нет?
-Я люблю Ежевику!И не стоит меня за это осуждать!Тебе повезло,Бич полюбил тебя!-запинаясь говорила Карамель.
-Тебя любил Расд!Понимаешь?!Он любил тебя!А ты...Влюбилась в этого мышеголовога!-увидев,как Карамель отворачивает взгляд Паутина зашипела.-Мышиный помёт!Смотри мне в глаза!
Карамель уверенно взглянула в глаза Паутины.В глазах бывшей подруги виднелись искры злобы и ненавести.Но Карамель глядела с такой увереностью,что Паутина даже замешкалась.
-Я не веню себя в том,что ушла из вашего племени.Да Расд любил меня,но люьовь не была взаимной.-кошка успокоилась и уже гворила твёрдо.-Не смей кричать на меня.Да ты была глашатаем и могла приказывать мне.Но теперь я слшуюсь лишь Рыжезвёздку и Восхода.Ты можешь шипеть на меня сколько хочешь.Но я не вернусь в Кровавое племя.
-Что!?Ты всегда была на стороне Кровавого племени!Ты любила убивать!Что ты теперь всё бросишь ради Ежевики!Это безумно!Ты совсем сошла с ума?!-Паутина зашипела и чуть не перепрыгнула через ручей,но тут из куста появился Бич.Он смотрел удивлённо.
-Карамель,разве я давал приказ о нападение на Грозовое племя?
-Бич...Я ушла из твоего племени!-гордо  сказала Карамель и встала.
-Чтооо?!-Бич не поверил её словам.-Ушла значит?Ну хорошо,но помни тот кто ушёл из Кровавого племени будет жалеть об этом!
Карамель не обращая на его слова ушла в лагерь Грозового племени.В первые в жизни она почувствовала себя дома...

0

20

Кошка медленно подошла к ручью.Она посмотрела на другую сторону берега Хм...Интересно,Карамель приняли обратно?Рыжезвёздка села.при крыла лапы своим хвостом и начала прислушиваться.Тут она услышала рычание за своей спиной.
-Док?Это ты?
Она даже не обернулась.Ответа не было..Тут она сглотнула.Рычание не прекращалось.Хищница обернулась,перед ней стояла огромная собака,слюни текли из рта...Кошка поморщилась и тут же выпустила когти.Она не вздумала шипеть.Медленно она отходила на несколько шагов.Тут собака сорвалась с места,она быстро подняла кошку в воздух и стукнула по неё лапой.Рыжезвёздка зажмурила глаза от боли и упала прямо в воду.Она начала тонуть,от испуга она начала стучать лапами по воде.Но тут поток воды стал быстрее и кошка уже тонула под водой.Тут с рёвом из кустов вырвались коты.Это был утренний патруль!Точно...Перед тем как уйти из лагеря Рыжезвёздка поручила Ежевике,Плющу и Рыси проведать территории.Она увидела,как Ежевика,что-то приказал.Затем волна утащила Рыжезвёздку под воду.Под водой она открыла глаза и увидела солнце,которое только-только поднималось.Тут какой-то коричневый ком шерсти схватил её зубами и потащил на верх.Остальное кошка не увидела.Она уже была без сознания.

Когда кошка проснулась,она заметила,что лежит на берегу.Рядом стоит Ежевика.Он переступал с лапы на лапу.Рядом стояла раненая Рысь,Плюш поддерживал её.Ежевике повезло больше всех.Он был всего лишь сырой.Рыжезвёздка поднялась.Ежевика подошёл к ней и помог идти.
-Мы прогнали её.Рысь,Плющ идите в лагерь.
Коты хотели возразить,но Ежевика внимательно взглянул на свою дочь.Та испуганно посмотрела на отца и перевела взгляд на Плюща.
-Нам нужно уйти Плющ.
Плющ не стал протестовать и спокойно ушёл помогая Рыси.Ежевика дождался пока все уйдут.Рыжезвёздка взглянула в его глаза.
-Знаешь,Ежевика...Я устала скрывать это.Я устала держать всё в тебе.Можешь делать всё,что хочешь,но...Я люблю тебя.

0

21

В глазах Рыжезвёздки кот увидел любовь.Он подошёл к ней поближе.Коснулся носом,её носа.
-Я тоже тебя люблю...-кот прижался щекой к Рыжезвёздке.
Кошка заурчала и улыбка появилась на лице Ежевики.По ту сторону ручья Ежевика заметил Карамель.Она злобно смотрела на влюблённых.
-Ты быстро меняешься Ежевика!-кошка выпустила когти и вцепилась в сырую землю.В глазах её был гнев.-Лишь из-за тебя я ушла из Кровавого племени!А ты...Ты не достоин Кровавой кошки.
Рыжезвёздка удивлённо взглянула на Ежевику.Кот не обратил на это внимания и вдохнул воздух.
-Пошли...

0

22

Рыжезвёздка проходила мимо кустов около ручья.Тут в нос забился жудкий запах собак...Тут была та собака которая напала на кошку!Она посмотрела в кусты и увидела там собаку...Рядом спал пёс!Огромный пёс...КОшка с ужасом взглянула на Ежевику.
-Смотри...Собаки!
Ежевика шлёпнул её хвостом по губам.
-Разбудишь их!Пошли...Они уйдут отсюда.
Рыжезвёздка с удивлением взглянула на Ежевику.
-Ты что?!Это угроза всему племени!
Но Ежевика не обратил на это внимание.Если он уйдёт,я останусь одна.Одной мне с двумя не справится...Но и  подвергать племя большему риску будет не верно....Но тут она увидела,что Ежевика уже ушёл.Она неувренно пошла за ним провожая взглядом место,где спали собаки.

0

23

Луна пришла попить к ручю но вдруг она почувствовала запах котов кровавого племени.
Она забролась на дерево и увидела как кровавые коты их было кучя больше 12котов
И она ПОМЧЯЛАСЬ В ЛАГЕРЬ.

0

24

а они страшные?

0

25

Блин не то написала. Да кровавое племя жудкое. Кровь,Кровь,Кровь!! Они не остоновится не перед чем им только дай попытку. И ты увидеш их пытку. Клок ушел он нас!! И он совершил большую ошибку.Его не посвещяли долго и он ушел прочь. Хоть и стал он и стал Предводителем.Но он пошел на войну и на близких. О нет!! Лудше не уходи!

0

26

Эм, я тут новенькая. Можете мне подсказать, что надо делать на этом сайте? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat5.gif

0