Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Территории Грозового племени и племени Ветра разделяет ручей, а сразу за ним начинается вересковая пустошь.

0

2

Листи уверенно шла через пустошь. Рядом с ней шел ее сын - Огонек. Завтра их со Скоробеем котят посвятят в оруженосцы. Листи и Скоробей решили, что Огонька лучше отдать в племя отца. Глаза королевы были полны печали, но она понимала, что так будет лучше для Огонька.
- Мама, а куда мы идем? Территория Грозового племени уже давно кончилась!
- Мы идем к папе, моя радость. Теперь твоим домом будет племя Ветра.
- Значит, я буду жить с папой? Здорово! Ой, прости...
- Ничего. В племени Ветра тебе будет лучше. Мы пришли! Скоробей! - королева побежала к своему возлюбленному - Я привела Огонька. Теперь он станет твоим оруженосцем. - она посмотрела на сына - До свидания, моя радсть. Как нибудь еще увидимся. - Листи нежно, по - матерински лизнула Огонька в затылок, затем прошептала в самое ухо Скоробею - Пожалуйста, воспитай его настоящим воителем. - она лизнула Скорбея в ухо. Он лизнул ее в щеку и сказал тихо - тихо:
- Я обещаю тебе, Лиственница. Он будет самым лучшим воителем во всем лесу. Иди, тебе уже пора. Я люблю тебя, Листи. Береги себя.
- Я тоже люблю тебя, Скоробей. Я верю, что Огонек вырастет великим воителем. - она лизнула возлюбленного в щеку - Мне уже пора. Пока.
- Пока... Я обещаю, Листи!
Но Листи его уже не слышала. Она шла назад, на свою территорию. Она сделала то, что хотела. Теперь надо было подготовить Лазурьку и Золотце к посвящению.
                                            --------> территория Грозового племени

0

3

Листи шла к Лунному Озеру. Рядом с ней шла Рыжезвездка. Шерсть Листи была в крови, она все еще стояла дыбом. Она еще не до конца оправилась от нападения Радуги.
- Рыжезвездка, а ты не боишься оставлять лагерь без присмотра? - внезапно спросила она, вспомнив, какие кровавые коты нахалы.

0

4

Кошки шли к Лунному озеру.Листи смотрела из стороны в сторонуИщешь Скоробея и Огонька?Подруга кивнула и молча продолжила свой путь.Тут выскочила на встречу им ЛетуньяЕщё одна проблема...Сколько можно выпрыгивать?Летунья смотрела то на Рыжезвёздку то на ЛистиПришли к Скоробею?Я вас не пущу!Рыжезвёздка улыбнуласьДа перестань ты.Мы пошли к Лунному озеру!Но Летунья не успокоиласьБелка а зачем тебе туда?Иди лучше в своё племя!Она назвала меня Белкой?!Да даже котёнок знает,что я уже предводительницаНо Рыжезвёздка успокоиласьЯ уже давно предводительница.И ты должна пропустить меня,а уж тем более Лиственицу.Она замещает целительницу.А сегодня новолуние!Властью данной Звёздным племенем пропусти нас ибо ты нарушишь священную традицию. Летунья успокоилась и наклонила голову,спокойный голос Рыжезвёздки успокаивал её.Хорошо,можете идти.Я не помешаю вам.Но вот в следуйщий раз...Рыжезвёздка улыбнулась Листи.Подруги пошли дальше.

0

5

- Но вот в следующий раз я уничтожу тебя, если ты помешаешь нам со Скоробеем! - фыркнула Листи и пошла вслед за Рыжезвездкой.

0

6

*кот вышел на поляну. в след за ним вышли Летунья и Дождезвёзд.*
-по моему всё в порядке и можно поохотиться.-облизнулся Скоробей
-принюхайся... ты ничего такого не чувствуешь?-спросил Дождезвёзд.
-*нюхает* ах,да! пахнет котами... запах противный...но это не племя теней.-пробормотал Скоробей.
-БЕРЕГИСЬ!!!!-раздался голос Летуньи.
*трое котов племени крови(Радука,Цап и Клок звезды) бросились на предводителя Дождезвёзда.*
-Дождезвёзд! держись!-крикнули в один голос Скоробей и Летунья и бросились на нахалов.
*после драки Скоробей проснулся в палатке целителя.рядом лежали Дождезвёзд и Летунья.*
-Паутина? что случилось?-спросил кот
-на вас напали. Дождезвёзд уж точно не выживет...-с грустью в голосе сказала Паутина.
-то есть он умрёт? он же потеряет свою последнюю жизнь...-огорчился Скоробей.
-да.ты станешь новым предводителем этого племени.-ответила кошка.
-будь как будет...-ответил он.

0

7

Скоробей!!!! - кричала Листи. Она чувствовала, что с любимым что то не так. - Скоробей! Ты здесь?

0

8

да листи. я тут... цел и здо...-кот прервался на полуслове.-мне надо к лунному озеру...

0

9

Я пойду с тобой, ведь я туда и иду! И... я почувствовала, что что то не так... - она посмотрела возлюбленному в глаза - что случилось?

0

10

Лиственница
Дождезвёзд умер.-выдавил кот

0

11

Мне так жаль... Паутина любила его, я знаю...

0

12

*кошка вместе с Молнелапкой вышла на поляну.*
-раз ветер ждёт нас,то нам туда.-сказала она.глаза её наполнились слезами.-прощай Ежевика...прощай Рыжезвёздка... прощай Листи...-с этими словами они прошли в лагерь племени ветра и начали разговаривать со Звездокрылом

0

13

Постой, Лазурь! - кошка вздохнула - Это я должна идти в его племя. Лазурь, ты должна остаться в Грозовом. Там ты сейчас нужнее. А я... Я должна идти туда. Там Огнелап. И Звездокрыл. И Паутине нужно помочь. Ей сейчас очень трудно. Я уже все решила, и не надо меня останавливать. Прощай, Лазурь. Мы с тобой еще встретимся. - она дружески лизнула подругу в ухо, взглядом, полным печали взглянула на Лазу и свою ученицу и исчезла на территории племени Ветра.

0

14

Рыжезвёздка учуяла запах подруг и Молнелапки.Она выбежала на территорию племени Ветра.Слова Лиственицы прожгли её сердце.Тут рыже-белая кошка увидела предводительницу.Глаза её были полны тоски...Рыжезвёздка зажмурилась.Ты уходишь в его племя?Я уверена,что тебе будет лучше там...Ты берёшь с собой Молнелапку?Рыжезвёздка опустила глаза.Слеза скатилась по её щеке.

0

15

- О, Рыжезвездка... Я разрываюсь между двумя племенами... - по щекам Листи покатились слезы - Я не смогу жить без вас, но умру от тоски без него. Так что же мне делать, великое Звездное Племя?

0

16

Кошка тяжело вздохнулаЛиственица ты можешь уйти в другое племя.Ты же знаешь,что я тебя не держу силой!Можешь уцти когда захочешь.Я не знаю каково это,но мне тебя жаль.Можешь идти к Звездокрылу...Рыжезыёздка подошла к подруге,взгляд её остановился на коте сзади.Звездокрыл стоял за своей любимой кошкойПрости за то что зашли на твою территорию.Отступила назад предводительница Грозового племени.Стой!Я разрешаю тебе и твоим воинам побыть тут и сейчас...Звездокрыл улыбнулся.Благодарю...Мы ценим твою дружбу.Лиственица,решение за тобой!Предводительница строго посмотрела на подругу.

0

17

- Я... Я не знаю... Если я уйду, некому будет позаботиться о Молнелапке. А если останусь... - Листи переводила глаза со Звездокрыла на Рыжезвездку. Она не могла решить. Она хотела быть рядом со Звездокрылом и Рыжезвездкой одновременно. И тут у нее в голове прозвучал голос:
- Ты должна быть с теми, кому ты предана. Что же для тебя важнее? - Это был голос Сереброгрива. - Ты можешь любить Звездокрыла. Я знаю, как он тебе дорог. Но ты - дочь леса, а не пустоши. Сможешь ли ты прожить без деревьев и пения птиц? И проживешь ли ты без дружбы? Нет. - голос Сереброгрива перешел на шепет - Ты знаешь, что делеть. Я лишь подсказал тебе, любимая.
- Прости, Звездокрыл. Я очень люблю тебя, но я - дочь леса, а не пустоши. Я не смогу прожить без деревьев и пения птиц. - она повернулась к Рыжезвездке и Лазури - И без вас тоже. Мое место в Грозовом племени. Прости, Звездокрыл, но я не смогу прожить жизнь в твоем племени.
- Тебе не надо извиняться, любимая. Это твой выбор. Твоя жизнь. Чтож... Прощай. Но знай - я всегда буду любить тебя, где бы ты не была.
- И я тоже... Я приняла решение. Я останусь с вами, друзья. Мое место в лесу, в Грозовом племени.

0