Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » территория племени крови » Заброшенная лисья нора


Заброшенная лисья нора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Она служит тюрьмой, где держат пленников...

0

2

Листи шла по поляне с одной только целью - найти Белку. Она ничего не замечала вокруг, ни камней под ногами, ни помутнившевовся рассудка, ни жуткой боли в шее. Ей было необходимо найти и вернуть Белку. Вот впереди показалась заброшенная лисья нора. Она была заткнута густыми плетями ежевики. Листи осторожно загляглянула в прореху между ветками. Она достигнула цели! Внутри лежала Белка! Она была ужасно покалечена, ее рыжая шерсть потемнела от крови. Но она была жива! И это самое главное! Не чувствуя колючих веток, которые беспощадно царапали ее бока, она пробралась сквозь ежевику и нырнула в темноту.  Белка лежала прямо около ежевики. Ее бока судорожно вздымались и опадали. Сквозь поредевшую шерсть были видны ребра. Как она исхудала! Она вряд ли сможет дойти... Листи взяла подругу за шкирку и хотела было вытащить ее из норы, но вдруг вспомнила, что проход слишком узкий. Она расширила его и повернувшись, аккуратно взяла подругу за шкирку. Она поволокла было ее к выходу, но тут кто - то с силой толкнул Листи в спину, да так, что она отлетела к дальней стене и сильно ударилась головой. До того, как Листи потеряла сознание, она услышала:
- Теперь у нас еще одна пленная! Грозовое племя редеет! Теперь мы без особого труда захватим его земли!

0

3

*Рыжая кошка с трудом встала,в глазах её не было жизни.Она взглянула и увидела Клока Звезды.Этот предатель никогда не будет её приёмным сыном!Белка выпустила когти,она увидела Листи.Та была без сознания.Белка не волновалась за подругу,Листи очень сильная кошка и не допустит своей смерти.Лапа Белки была сильно ранена,но это не мешало ей быстро передвигаться.Теперь она дерётся  не с простым котом,а с предводителем!У него целых 9 жизней....Невозможно убить 9 котов за один день.но попытаться...Белка вражески зашипела.Клок Звезды не отреагировал.*
-Ты лишь дряхлая кошка.Убить меня?Ты даже с котёнком не справишься!-усмехнулся Клок Звезды.
-Ты недооцениваешь мою силу!-затрепетала рыжая воительница и кинулась на предателя.-Я всегда знала,что ты будешь предводителем,но не вражеского племени!
*Белка вцепила ему в лапу и теребила её зубами.Клок Звезды зашипел и откинул Белку без всяких усилий.Он подошёл поближе к взбешённой кошке и начал безжалостно царапать Белку,но вот знакомый голос спас её шкуру*
-Клок Звезды тут 2 лисицы!Очень сильные!-сказал Ежевика заглядывая в лисью нору.ОН был не удивлён увидев Белку и Листи.
-Уже иду!Эти дряхли нам уже не помеха!-кот встал и умело выбежал из лисей норы.

0

4

Листи очнулась. Она лежала в заброшенной лисьей норе, а Белка стояла, прижавшись к стене.
- Белка? С тобой все в порядке?
- Да, Листи, со мной все в порядке.
- Белка, не ври. В твоих глазах ненависть, боль и разочерование. - сказала целительница, подходя к подруге.
- А тебе то какое дело?! - прошипела она. Листи отшатнулась. Она не ожидала такой резкости от Белки. Однако, она все понимала. Такие же чувства бушевали и в ее душе.
- Белка... - Листи замялась  - Я должна сказать тебе... Это все моя вина. Это Заря подговорила Клока Звезды, чтобы он ушел в Кровавое племя.
- Но это сделала Заря! Ты сдесь ни причем!
- Я должна была остановить ее! Или ... Или убить.
- Брось, разве ты можешь кого - то убить?
- Но ее я чуть не убила...
- Так что же тебе помешало это сделать?
- Когда я была готова перегрысть Заре глотку, я вдруг услышала голос отца... Знаешь, что он мне сказал? Я не могу убить ее, Белка, она - моя сестра!
Листи поняла, что этого не следовало говорить. Опустив голову Листи ждала, что подруга скажет, что не водит дружбу с предателями.....

0

5

*Ежевика стоял около лисей норы и слышал разговор подруг..Ежевика хотел кое что сказать Белке и Листи насчёт Клока Звезды,скатать то,что должен был сказать раньше.Он вошёл в пещеру,взглянул на подруг*
-Белка,Лиственица...На самом деле Клок Звезды добровольно ушёл в Кровавое племя.А Заря пошла с ним надеясь на статус глашатаи.Белка,помнишь тот день когда Клочок подошёл ко мне и заявил,что хочет в моё племя,но потом пришла ты и она сказал,что в него якобы вселился Звездоцап и начал вести его в Кровавое племя?Тогда он врал.Жестоко врал....Я знал,что кот не хочет сидеть в Грозовом племени.Не знаю почему,но не хотел!Поэтому и перешёл,но в именно тот момент когда я начал уходить!А Яробоя ты сама знаешь,этот поганец бы захватил весь лес,ибо он давно знает как!Поэтому и пришлось сделать Клока.Но я и не  думал,что он сделает так!-вымолвил Ежевика и ждал от одной из кошек такого ответа"Думать меньше надо!"
-Спасибо Ежевика,за всё.Спасибо...-вымолвила Белка-Но это не поможет нам выбраться отсюда!
-К нам забежали лисы и наш великий и глупый Клок Звезды дерёться с ними.Я пресоеденюсь к нему,а вы смотаетесь!Белка ты же как никак будущая наставница Золотца!-сказав это кот увидел в глазах рыжей кошки гордость.-Это не обман.Вы-подруги моей любимой кошки,а ты Белка моя давняя знакомая и я не всегда желаю тебе зла!Бегите!
*Сказав это кот выбежал и начал драться с лисицами,увидев,что кошки выбежали из пещеры он продолжал сражаться делая вид,что ничего не видел.Около него срожался Яробой.Ежевика вздохнул увидев,что Грозовые воительницы смылись на свою территорию!*

0

6

Радуга вошла в нору.За ней вошёл Бич.Что первое учуяла Радуга войдя в пещеру так это жудкий смрад...Запах был свежий.Не удивительно ведь только вчера лисы ушли отсюда благодаря котам.Радуга продвинулась дальше.Вот тут она уловила запах Ежевики!Но запах был старый,даже очень...Кошка еле как смогла разглядеть чёрного кота в такой тёмной пещере.Свет не доходил до этого места,но Радуга видела своё тело.Вот около неё появились голубые глаза.
-Это место не должно пропадать зря

0

7

Офф:если будешь писать пост,то я теперь Паутина.Чёрная кошка с такими же голубыми глазами.

0

8

-Это точно...
*Самец улыбнулся и осмотрел самку. он слегка зевнул и лёг. Дождь прекращался и на улице стало появляться солнце. Самец усмехнулся быстрой смене погоды и встал отряхнувшись от мокрой земли. Он пошел к выходу и вдруг споткнулся о камень. ку барем он полетел вниз и своим носом встретился с носом Паутины. Он слегка улыбнулся и нос ему не хотелось удалять от её носа, о он знал, самка подумает не то и Бич встал осматриваясь*

0

9

Паутина тоже встала.Лапы её были в песке.Она вышла из норы,вдохнула свежий воздух и отчистила лапы от грязи.
-Может на сегодня хватит бесед?
Кошка улыбнулась и пошла в палатку воителей.Тут лапа её заболела ещё сильнее.Хищница не могла сдержать такую боль  и тихонько завыла,чтобы никто её не услышал.Идит ей было не легко,но она преодолела свои мучения и двинулась дальше.Лапа заболела ещё сильнее.Кошка не смогла устоять и упала прямо в гряз.Недовольно зафыркала и попыталась встать,но у неё не получалось.Лапа болела так сильно,что кошка боялась ей пошевельнуть...

0

10

*Самец был в непонятках, он быстро бросился к самке и кинул её к себе на спину. Самец осматривался и не сдержавшись поднял голову лизнув самку в нос. Быстрым шагом он направвился к палатке целителя. Вот уже близко, близко... О, нет, дождь.... Самец скорил шаг и вот они уже у палатки он посмотрел на самку и улыбнулся. Она была так прекрасна, так красива и так мила...*
-Сейчас всё будит хорошо!
-----------------палатка целителя

0

11

Луна шла мимо норы она должна была выяснить что замышляют коты кровавого племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » территория племени крови » Заброшенная лисья нора