Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нейтральная территория.Тут могут охотиться коты разных племён.

0

2

*Стоял поздний вечер.Радуга выбежала на нейтральную территорию.Недавно Листи пригласила её обратно в Грозовое племя,но Радуга так и не собралась оставаться в этом племени слабаков!Кошка села дожидаясь кого-то.Вот вышел на поляну кот,чёрный кот с голубыми глазами.Радуга привстала,замахала хвостом.*
-Клок Звезды!-обрадовалась она.
-Тише...-прикрыл ей своим хвостом рот кот.Он улыбнулся.-Радуга,а ты не хочешь стать предводительницей Грозовых котов?После войны я стану властелином всего леса,ну а ты моей подругой.И наши племена будут самыми главными,главнее Звёздного!И лишь Звездоцап будет нам учителем!
-Я лишь мечтаю быть с тобой,ну а остальное как ты хочешь...-проурчала кошка прижимаясь к молодому предводителю.-Я очень скучаю по тебе.Побыстрее бы война,она соединит нас вновь...А,что если я не вернусь?-кошка проговорила последнюю фразу с печалью.-Обещай,что не будешь скучать если что...
-Что ты такое несёшь глупышка?Мы всегда будем вместе!Все мои 9 жизней,мы будем вместе!-проурчал кот.-Но вот...Грозовые коты могут заподозрить неладное.Если,что расскажи мне обо всём,что происходит в их племени.Узнай самую важную информацию и прибегай обратно в лагерь!Иначе я тут умру от любви.-подшутил Клок Звезды.
-Неприменно.Примчусь быстрее ветра!-проурчала кошка и отошла-Мне пора,вскоре выйдет патруль.Я не хочу,чтобы меня рассекретили!
-Пока...-кот скрылся в темноте.
*Радуга ничего не ответила в ответ.Она проводила глазами своего возлюбленного и медленно пошла к лагерю своего самого первого племени*

0

3

*Белка была в вечернем патруле.Вместе с ней были:Листи,Золотце и старейшина Огнезвёзд.Золотце просиял от радости когда Огнезвёзд(а именно он вёл патруль)разрешил ему пойти вместе с ними.Коты остановились на нейтральной территории.Белка внимательно принюхивалась,а Золотце глупо смотрел на всех*
-Что вы делаете?-удивился малый котёнок.
-Я уловила запах котов племени Крови!-удивилась Белка-Этот кот сидел с одним из наших!
-Кто бы это мог быть?-проворчал Огнезвёзд-Звёздный Восход?Или Лазурь!?У неё же Ежевика в племени Крови.
-Нет.Ежевика бы зашёл в палатку воинов...Они бы не стали скрываться от нас.Я думаю,что Ежевика сможет быть другом нашего племени.Это он спас нас с Листи из тюрьмы...-довольно сказала Белка,она не ожидала от бывшего врага такого поворота.
-С каких пор он сможет быть другом!?-закипятился Огнезвёзд-Белка,я как помню вы расстались с Ежевикой!Тем более он-за Кровавых котов!А мы-Лесные воины.
-Такая война была,как я уже помню!И Ежевика выбрал Лесную сторону.Я уверенна,что он и выберет эту сторону ещё один раз!-влезла в разговор Листи,она и сама была в шоке от того,что сказала.-Я знаю,что говорю.Но нам нужно узнать запах котов которые были вместе!
-Радуг!!-воскликнул маленький Золотце.
-Что?-все мигом повернулись к котёнку.
-Это запах Радуги,а вот другой запах такой знакомый,но я его не помню...-котёнок начал вспоминать запах.-Это...Я чую племя Крови...Э-э-это,Клок...Клок Звезды!Он встречался с Радугой!-Золотце был рад своей работой.
-Молодец Золотце,нужно посвящать тебя в оруженосцы побыстрее!-улыбнулась Белка-Я буду рада учить такого как ты!
-Спасибо Белка-обрадовался котёнок похвалой старшей кошки.
-Золотце молодец!Но теперь вернёмся к главному.-прервала всех Листи,она осмотрела всех.-Зачем Радуга встречалась с этим отродьем?
-Я так и знал.что эта кошка никогда не была преданна нашему племени!-прошипел Огнезвёзд.-Наш обход закончен,возвращаемся в лагерь,Белка и Листи убидительная просьба!.Поговорите вы с этой Радугой!Она предательница.И явно Звёздный Восход не обрадуеться если узнает,что в нашем племени заселилась шпионка.-с этими словами Огнезвёзд внимательно взглянул на Листи,ведь это она привела сюда свою сестру,потом кот зашагал и шаг его превратился в бег.
*Все побежали за рыжик котом в лагерь Грозового племени*

0

4

*кот вышел на поляну.недалеко от дуба стояла Лазурь.*
-что мы здесь делаем?-скучающим голосом прозевала она.
-ну... это... Листи же вела патруль?вот и хотел с ней встретиться.-пробормотал он.
-вёл патруль Огник.-прервала его кошка.

0

5

Скоробей? Я здесь!

0