Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На поляне протекает жизнь,основная жизнь воителей Грозового племени

0

2

*кошка решила прогуляться.Скоро наступит ночь.Пора спать...Кошка валилась с лап.Но внимание её превлекло жёлтенькое пятнышко.Белка подошла поближе и увидела там Златолапа!Белка даже не удивилась.Она улыбнулась и подошла ближе.Оруженосец пригнул уши*
-Златолап,ты чего?-улыбнулась воительница,но тут котёнок напрыгнул на неё и чуть не сшиб с лап.-Златолап!Что ты вытворяешь?
-Когда мы будем тренироваться?-спросил котёнок прыгая из стороны в сторону.-Я буду учавствовать в битве и убью хотя бы одного!
-Не торопись,-Белка усмехнулась.-Нужно тренироваться,научиться правильно охотиться и определят запахи котов.
-Я всё умею!-похвастался малыш.
-Я знаю.-притворилась Белка.-А теперь иди в палатку.
-Я не хочу спать.-признался малыш-Мне кажется завтра будет беда....
-Я чувствую то же самое...-вздохнула Белка и взглянула на луну,но когда она начала говорить дальше Златолап не услышал слов.-Звёздное племя,допустишь ли ты эту битву между племенами?Допустишь ли ты наше поражение или всё это лишь шутка?
*Наставница и ученик продолжали говорить на поляне о многом.Но тема была их о завтрашнем дне.Будет ли дальше жить Грозовое племя?*

0

3

*Кот выбежална поляну.Грозовые коты не были готовы к новому удару.Но это бы не удар а предупреждение!*
-Десятого февраля будет битва!Битва между моим племенем и...Не знаю как вас назвать ведь ваше племя без предводителя!Кстати Радуга присоеденяйся!
*Рыжая кошка вылетела из толпы котов.Она лизнула кота в ухо.Клок Звезды был рад дышать её запахом.*
-Десятого на свещенном месте!За мной мои коты!
*Оказалось,что за предводителем Крови были и воители.Радуга помчалась вслед за нами.*

0

4

Ежевика решил выйти из палатки.Ему не спалось.Он увидел на поляне рыжую шёрсткуРыжезвёздка!.Кот медленно подошёл к кошке,но тут наступил на палку и та его заметила.
-Что ты тут забыл,Ежевика?-печально вздохнула кошка.-Не спится?
-Да...-кот вдохнул свежий воздух и уставился на звёзды.-Они где-то там...
-Ты тоже скучаешь по ней?У тебя же есть Карамель...-кошка удивлённо посмотрела на Ежевику,но он понял,что в её глазах не удивление,а печаль.-Раньше мы сидели вместе тут.Мы говорили очень долго.Но всё таки не договорили...
-Да,у меня есть Карамель.Но Лазурь вернула меня в это племя.Я очень ей благодарен!Лишь из-за её смерти я перешёл в твоё племя,Рыжезвёздка.Но теперь я люблю лишь Карамель.Я не позволю ей погибнуть.
-Ты очень отличный друг Ежевика...-кошка вздохнула и посмотрела на звёзды.-Знаешь Ежевика?Когда Карамель только только перешла в наш лагерь и мы шли с дуба...Я увидела на ветви Тумана...
-Он тоже приходил ко мне,я говорил с ним.-печально вздохнул Ежевика.-Ну ладно не буду тебе мешать,Рыжезвёздка.
-Спокойной ночи Ежевика.-кошка помахала хвостом не смотря в сторону друга.

0

5

Кошка вздохнула свежий воздух.Она закрыла глаза.В её голове пронислись счастливые моменты,когда она с Туманом была воительницей...Но тут её толкнул Златогрив.Рыжезвёздка открыла глаза.Златогрив улыбнулся.
-Долго будешь лапы мозолить?
Рыжезвёздка улыбнлась в ответ и подошла к Плющу,который стоял на поляне и разговаривал с Листобокой.
-Плющ ты не мог бы сходить в дневной патруль вместе с Златогривом,Листобокой и Огнезвёздом?
Плющ кивнул.Он прижался боком к подруге и заурчал.Рыжая кошка вспомнила,что когда она была такой же счастливой.Но всё в прошлом!Хватит об этом думать,Рыжезвёздка!Ты уже никогда не станешь такой счастливой как они!Твоё время прошлом.....Тут на поляне появился Филин.Он подошёл к кошке и взглянул в её глаза.
-Ты сегодня какая-то грустная.Что-то случилось?
Рыжезвёздка не любила такие вопросы.Филин всегда приставал к ней.И это её уже раздражало.
-Я всегда была такой после его смерти!Может хватит приставать ко мне с такими вопросами?
-Прости.Я не хотел...
Рыжезвёздка без слов развернулась и пошла под дерево.Вдруг ей показалось,что она поступила плохо.Но тут кто-то тихо прошептал.
-Придут две кошки.Одной крови...Будь готова...
Она развернулась и увидела белого зводоровяка-Бурана!Она улыбнулась,подбежала к нему,но кот начал исчезать.Сначала гнев прошёлся внутри кошки,но потом тона ахнула.Пророчество!Она забыла про него!Тут она встала и побежала к тому месту где видела Листобоку.Но та уже ушла в патруль..

0

6

Ежевика грустный сидел возле дерева.Он оглядывался,то туда,то сюда.Тут он встретил Рыжезвёздку.Рыжая кошка шла и была радостной.Тут к ней подошёл Ежевика и она отошла от него.Ежевика удивлённый смотрел на кошку,но та уходила дальше.Ежевика перекрыл ей выход.Рыжезвёздка недовольно фыркнула.
Ежевика!-прикрикнула кошка.-Что ты ко мне пристал?Дай пройти!
Ежевика отошёл.Его глаза поднялись на небо.Шутить надумали?!Ну ладно...Кот вздохнул и хотел уйти,как тут он остановился.
-Рыжезвёздка...-прошептал кот и посмотрел на кошку.-Я же люблю тебя...Почему ты со мной так?
Кошка посмотрела на него,но быстро оторвала взгляд.
-Я ошиблась.Я ошиблась дважды,Ежевика...Третью ошибку я не допущу.-кошка пошла в лес.
Ежевика побежал за ней,но тут его остановил Звёздный Восход.
-Она знает,что ей делать дальше...-сказал кот и убедился,что Ежевика не побежит за кошкой.-Она сама может вершить свою судьбу.
Ежевика кивнул и ушёл к куче с едой,но тут он остановился.Собаки!Рыжезвёздка!Кот кинулся  к выходу из лагеря.Звёздный Восход посмотрел на молодого кота и вздохнул.
Ежевика выбежал из лагеря,но рыжей кошки не было рядом.Он вздохнул и начал искать рыжую шёрстку в дали.Но там ничего не было.Или её утащила собака или...Нет.В воздухе собакой не пахнет.Значит она убежала...Но куда?Кот побежал прямо.К любимому месту предводительницы...
---->Дуб

0

7

Гобболино забежал на поляну и сел отдышаться. Восстановив дыхание, Гобболино осмотрелся. И тут его с трудом восстановленное дыхание снова сбилось - на него смотрели коты. Очень много котов. Запредельно много котов.
Гоби оглянулся - кошки не было.
- Наверное, она задержалась.
Коты презрительно смотрели на Гобболино.
- Может, это ловушка? Хотя нет, не похоже.
Котик закрыл глаза и стал ждать кошку.

Отредактировано Гобболино (26.06.11 20:45)

0

8

Рыжзевёздка вбежала на поляну.Она увидела,Что Гобболино спокойно сидит.Кошка улыбнулась и подошла к чёрному коту.Внимательно рассмотрев морды котов она зажмурилась.Они примут его!Я уверена...Тут спина резко заболела.Царапины дали о себе знать.Кошка не подавала виду и смотрела на Гобболино с интересом.
-Отныне он кот нашего племени!Он-новый ученик целителя!Нравится вам это или нет,но он останеться в нашем племени!
Кошка посмотрела на Гобболино.Рыжезвёздка села и рассматривала,как на это отреагируют коты.Все отнеслись к этому нормально.Кошка облегчённо вздохнула.Тут она легла и рана стала видна всем.Из раны текла кровь.Шерсть слиплась,но Рыжезвёздка всё ещё улыбалась.Она нашла Листобоку,которая с интересом рассматривала её рану..

0

9

Гобболино открыл глаза и увидел, что кошка уже на поляне. Коты так же грозно смотрели на него и шипели.
-Отныне он кот нашего племени!Он-новый ученик целителя!Нравится вам это или нет,но он останеться в нашем племени!
Гоби зажмурился от радости
- Ученик целителя! Это так здорово звучит!
Коты закивали и отошли. Но тут один старый кот (старейншина, наверное), зычно промяукал
- Как домашний котёнок может быть учеником целителя? Он не знает, кто такие Звёздные предки, и никогда ему не знать!
Коты завыли в знак одобрения.

0

10

-Кто это сказал?!-зашипела кошка и осмотрела всех во круг.
-Я сказал!-отозвался Ежевика и вышел из тени дерева.
Рыжезвёздка грозно посмотрела на Ежевику,и коту стало не по себе.Но он выдержал её взгляд и даже смог улыбнуться.
-Да ну?Звёздные предки могут явится и котам,которые не состоять в племенах!Огнезвёзд,подтверди мои слова!Ты знал кошку Эхо,которой приснились Звёздные предки.Я права?!-Огнезвёзд кивнул и рыжая кошка чуть успокоилась.-И я не думаю,что Гобболино домашний котёнок.Он отказался от жизни домашней киски,когда был мал.И кстати!Все мы помним Звёздную Лапу,верно?!Она пришла к нам из дома и стала предводительницей!
-Но потом она хотела убить нас.Хороший пример,Рыжезвёздка!-улыбнулся Ежевика.-Если же он станет учеником целителя,то я...
-Нет Ежевика!Если же он станет учеником целителя,то он будет отличным целителем!И нравится вам или же нет,но я уже говорила.Этот котик останется в нашем племени!-Рыжезвёздка зажмурилась и голова её упала на лапы.
Коты рассматривали рану кошки,но стояли не шевелясь.Ежевика подбежал к кошке и закричал целителя.Лепесток уже бежала с травами.Она дала Ежевике лист и сказала,чтобы он разжевал его и намазал на рану.Ежевика так и сделал.Все стали ждать,когда Рыжезвёздка очнёться...

0

11

Гобболино молча наблюдал за перепалкой двух котов. Пока они цапались, Гобболино успел сочинить продолжение своего стиха "Полночь и её последствия". Тут кошка упала набок.
- И что мне делать?
Гобболино завертел головой и начал ждать чего-то.

+1

12

Лепесток вышла на поляну с травами.Первое,что она увидела был чёрный котик с голубыми глазами,но потом она сотредоточилась на Рыжезвёздке.Она осмотрела рану.
-В принципе,рана не такая уж и глубокая,но паутины мне не хватает,так же как и ученика.
-Он есть.-Ответил Ежевика.Было понятно,что он это сказал нехотя.-Вот он.Его зовут Гобболино.
-Отлично!-обрадовалась целительница.-Гобболино,подойди сюда.

0

13

Кровавое племя идёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0