1.-Чёрнушка-Чёрная-Чёрная звезда
2.Речное
3.БИО-я родилась у мамы Облако и папы Когтя(да не тот о котором вы подумали!!!).с раннего детства она засматривалась на палатку целителя,но потом потеряла к этому всякий интерес.она решила что её путь это путь предводительницы.она тренировалась и тренировалась,всегда слушалась наставника и просто превосходно охотилась.правда иногда у неё были промахи,но они не мешали её лучшим оценкам.в общем она прекрасно прошла подготовку!бдение прошло прекрасно.ведь ночь была тихая,а коты отправились на совет.в возрасте 12 лун завела дружбу с котом-одиночкой.Вместе с ним дралась с собаками напавших на меня.Когда на моё племя напали коты племени крови,то я если честно,чуть не погибла спасая стариков.Я верно служила своему племени и Звёздной лапе,благодаря чему стала предводительницей.С каждой новой жизнью она получала или невыносимую боль,или блаженство и спокойствие.И в запасе моём осталось 8 жизней(где посеяла ещё одну не помню!)
4.Внешность-белая кошка зелёные глаза.прекрасное телосложение,для того что бы можно было:лазать по деревьям,плавать и "летать" над камнями.
5.Характер-отзывчивая,добрая,весёлая,вредная и всякая такая!
6.Возраст-23 луны
7.Статус-предводительница
                                                                                                       принята.ты извини,я тут твою анку немного дописала.../Лазу/

Ладно, принята./Листи/

Отредактировано Берёзка (04.02.11 20:15)