Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Принятые анкеты и т.д. » Анкета сливовой


Анкета сливовой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Цепь имен: Сливка - Сливолапка - Слива - Сливовая Звезда
Племя: Речное
Биография: Да, рассказывать особо - то нечего. Родилась Слива в Речном племени, маму ее звали Синевой, папу Карпозубом. Сливка была единственным котенком в семье, и родители любили ее больше всего на свете. Счастливо и весело пролетело детство Сливки. И вот, она стала ученицей по имени Сливолапка. Она была самым неугомонным оруженосцем в племени и частенько попадала в передряги. Например, она поссорилась один раз со своей наставницей Глубиной и назло ей убежала из лагеря. Постоянно проклиная свою наставницу, Сливолапка не заметила, как зашла на территорию Грозогого племени. Дооооолго орали на нее Грозовые коты, пока несчастная Сливолапка не прибежала в лагерь. А там на нее доооолго и гроооомко орала Глубина. Вобщем, веселенькое было детство. Но во время пограничной схватки произошло большое несчастье в жизни Сливолапки. Их патруль наткнулся на Грозовых котов и во время битвы мать Сливолапки Синеву разорвали практически на клочки. Конечно же, она не выжила, несмотря на все старания целителя. Для маленькой кошечки и для Карпозуба это было большим несчастьем. И, в отличии от Сливолапки, у отца не было сил справиться с болью потери. Он ушел из племени в одиночки, оставив девочку на произвол судьбы. Пролетели луны. Сливолапка стала воительницей по имени Слива. А через два сезона скончалась Звездная Лапа и место предводительницы заняла Белая звезда. Она назначила Сливу глашатой и та стала служить своему племени верно зная, что не позволит никакому врагу разорвать ее соплеменников так же, как разорвали Синеву.
Внешность: Слива - первая красавица племени. Врят ли вы найдете в каком - то другом племени кошку с такой же необычной сине - черно - сливовой шерстью. Да, именно поэтому Сливу назвали Сливой. К тому же у этой красавицы прекрасные синие глаза, похожие на бескрайное море, такие же, как и у матери сливы - Синевы. Но не думайте, что слива похожа только на маму. От папы ей достался характер и очень острые зубы, способные проткнуть толстую барсучью шкуру. У нее красивые остроконечные уши, способные услышать мышь за несколько лисьих прыжков. Вот такая внешность у этой необычной кошки!
Характер: Я же сказала, она неугомонная. Впрочем, и нежности с романтичностью в ней хватает. Слива романтична и целеустремленна, она готова хранить верность своему племени до конца жизни, но сердце свое отдаст лишь одному коту, кем бы тот ни был. Эта кошка упряма, даже слова целителя не убедят ее принять другое решение. Ее нрав переменчив, то она похожа на нежный цветок, то на грозовую тучу. В бою она беспощадна - воителям других племен стоит тысячу раз подумать, прежде чем связываться с ней. Однако, ее можно сломать, заставить вспомнить и пережить те страдания, ту тоску и горе, которое она испытывала много лун подрят после смерти матери...
Возраст: 30 лун
Статус: глашатая

Ну, что я могу сказать... Анкета идеальна, ты прекрасно передаешь свои чувства с помощью биографии и характера. Замечательная, великолепная анкета. Принята без лишних разговоров! {Listva}
Чтож,БИО конечно,СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ,но в целом ничего страшного.Я окончательно тебя приму,если сделаешь БИО,Внешность и Характер поменьше./Лазу/

0

2

Мгла(Лазурь) если уж Слива написала такую прилестную анкету,то зачем делать её меньше?Хочешь чтобы все как и ты фигню писали?

0

3

Вот именно! Она старалась написать про свою жизнь, а ты предъявляешь претензии! Ты хоть ее БИО ЧИТАЛА?! Мне например, понравилось.

0

4

Мне например тоже

0

5

Ага. Так, люди, все закрываем анку. Надо вообще сделать темку "Принятые анкеты", как на всех нормальных форумах, и все анки кинуть туда.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Принятые анкеты и т.д. » Анкета сливовой