Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Правила. » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

= А в а т а р ы =
1. На аватаре должна быть только кошка/кот.
2. Аватар должен подходить под описание вашего персонажа.
3. Разрешается украшать и анимировать аватарки.

= Н о в и ч к а м =
1.Перед началом регистрации проверять, кто требуется в племени, дабы не возникало казусов.
2.Заполнять анкеты точно по образцу. Выдерживайте размер каждого пункта, расписывайте детально, чтобы с вами было легко играть.
3. Убедительная просьба: в каждом племени есть тема "Список племени". После регистрации пишите туда, чтобы модерам и админам было легче вас записывать.
4. Не стесняйтесь задавать вопросы. Только логичные, а не "А кто предводитель Грозового племени?" И в специально отведённых темках, а не где попало.
5. У вас может быть не более трёх персонажей. И то, если вы будете играть за каждого в нормальном объёме.

= А д м и н а м & м о д е р а м = 1. Нельзя банить и удалять пользователя по собственному желанию или неприязни.
2. Во время отсутствия главного админа, принимать новых участников и ставить им статусы.
4. Следить за ролевой, удалять флуд.
5. Проверять взаимность рекламы, и не забывать рекламить ролевую.

= И г р a =
1. Нельзя находиться в двух местах одновременно.
2. Писать по событиям игры, соблюдать игровое время.
3. Не нападайте, не предупредив или не договорившись с игроком.
4. Запрещается убивать или калечить персонажа, без согласия на то игрока.
5. В игровых постах не должно быть флуда! Если не можете удержаться используйте оффтоп.
6. Каждый воин обязан охотиться и патрулировать границы, хотя бы иногда.
7. Ученик должен получить не меньше трёх уроков от наставника - по охоте, борьбе и проверку - прежде, чем стать воином.
8. Пишите реалистично! Без всяких постов типа: "На него накинулось десять воинов сразу, но он их всех поборол." Давайте без преувеличений!
9. Не пишите за другого игрока без его согласия! Может быть обидно, когда за тебя пишет другой человек.

= Вне   ролевой =
1. Запрещается оскорблять участников. Для выяснения отношений используйте ЛС!
2. Запрешается материться!
3. Каждый участник имеет право голоса.
4. В конкурсах и мероприятиях могут участвовать все желающие. За это дают медальки и плюсики уважения.
5. Рекламить и спамить по ЛС нельзя!

= Б а н =
1. Не хотите бана - соблюдайте правила!
2. Замечания даются за слишком частый флуд в неположенных местах, оскорбления или какие-то неправомерные действия.
3. Три замечания - бан на день.
4. Не появились более месяца без предупреждения - удаление.

+1

2

Извините... Я считаю, что не нужно делать всю эту фигню с постами. Зачем это надо? Почему нельзя писать просто - диалогами?

0

3

Это же Таня

0

4

таня есть таня что к именам придераться!
тебя как например зовут?

0

5

Она не к имени. Она к характеру. Я предлагаю самим переделать правила. Они должны быть легко выполняемы и караться не только баном. Зимакова только списала все правила с какого - то официального форума по КВ, а может даже и не по КВ, не подумав о нашем форуме. Сколько раз я вам пыталась вдолбить, что ее надо понизить!

0

6

И кстати, нормальные правила надо писать без блестящих надписей! Они бьют в глаза и мещают читать.

0

7

листовичка ну зачем её понижать???
я до сих пор не понимаю почему бунт?!

0

8

ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА СОВЕРШЕННО НЕ СЛЕДИТ ЗА ФОРУМОМ! Мы именно поэтому выбирали нового гл. Админа. Белли, ну разве настоящий админ будет так забрасывать свой форум?

0

9

дь ё мае

0

10

И хватит фыркать. Я говорю правду, и ты это знаешь. Однако если тебе удасться расшевелить Зимакову и заставить ее следить за форумом, то она останеться гл. Админом.

+1

11

Лиственница написал(а):

Зимакова

что все пристали к этому нецензурному слову??????????????????????
мне между прочим,неприятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Каккое нафиг, нецензурное? Я пыталась тебя называть по фамилии!

0

13

Лиственница написал(а):

по фамилии!

я бешусь,когда меня называют по имени или фамилии!!!!

0

14

А я бешусь, когда гл. Админ забрасывает форум!!! И вообще, беситься, когда тебя называют по фамилии - глупо!

0

15

Лиственница
ну почему же?? у нас класс состоит в основном из тех,кто любит обращаться по кодовым именам,а настоящие только для учительницы! ^^
я тож беситься понемногу начинаю.

0

16

Не знаю. Я не бешусь. Я уже привыкла. У нас всех по фамилии называют. Если вы так хотите - можете называть меня Тарасовой, или Полиной, я беситься не буду. *Независимая личность пошла осматривать форум*

0

17

Лиственница написал(а):

Тарасовой, или Полиной

неа,я не привык. мне всегда казалось,что при обращении по имени я выгляжу очень тупо.

0

18

а самое смешное это то,что наша Мгла чудным образом уговорила учительницу называть её Лазу. :rofl: ну даёт!! :rofl:  :rolleyes:  :rofl:  :rofl:  :yep:  :D  :D  :D

0

19

НИ ФИГА СЕБЕ! Мы нашу Ведьму сколько не уговаривали - не получаеться! Она ко всем обращаеться по фамилии! Кроме Липовой. Нормально? Ко мне она обращаеться - Тарасова или "личность ты наша безответственная", а к Липовой - Полечка или Полюша! Убила бы! *Личность обидчиво поджала алые губки*

0

20

Листва
купилась!!!!!!  :rofl:  у  нас Раиса Михайловна никогда на такое не согласится!! ну можно конечно ещё несколько раз попробовать...
Мгла почти добилась успеха,как вдруг ей помешал наш двоешник... :suspicious:

0

21

Как тебе не стыдно так надо мной подшучивать! - проворчала обидчивым тоном Личность - Что - то я себя все время личностью называю... Может мне ник на Личность поменять? - пошутила она

0

22

Листва написал(а):

Может мне ник на Личность поменять? - пошутила она

лучше не надо  ^^

0

23

Яж пошутила! - опять захлопала ресницами Личность

0

24

Листва написал(а):

Яж пошутила!

я понял. :music:

0

25

Ага... Слушай, ты не представляешь, ЧТО твориться у нас в школе! УЖАС!

0

26

Листва написал(а):

ЧТО твориться у нас в школе! УЖАС!

осмелюсь спросить- что творится в твоей школе?

0

27

Во - первых: половина нашего класса курит(что не удивитеьно)
Во - вторых: у нас бухают. Сначала Никитина принесла спирт, они его выпили, захмелели, им понравилось, на следующий день Никитина принесла водку! Они каждый день напиваються, а учителя этого не видят!
В - третьих: у нас вчера подрались Никитина и Жукова. Никитина была естественно пьяной, и разбила Жуковой нос. Та ударила ее в глаз. Потом пришли мамаши, и мамаша Никитиной заехала Жуковой по лицу! А мамаша Жуковой заехала Никитиной, тогда мама Жуковой начала драться с мамой Никитины.... Вобщем, этот кошмар прекратился только тогда, когда пришла наша Ведьма. И тут начался такой ор....
А кроме того, у нас воруют! У Крохиной стырили телефон за шесть тысяч, а у меня - сто рублей! Ничо, мы их потом проучили... - засмеялась победным смехом Личность.

Кстати, вчера заходила на сайт нашей школы, и смотрела, какие там есть кружки. Кружок по живописи знаете как называеться? Утро художника! Интересно, они знают, что такое утро художника? :D

0

28

Листва написал(а):

Во - первых: половина нашего класса курит(что не удивитеьно)
Во - вторых: у нас бухают. Сначала Никитина принесла спирт, они его выпили, захмелели, им понравилось, на следующий день Никитина принесла водку! Они каждый день напиваються, а учителя этого не видят!
В - третьих: у нас вчера подрались Никитина и Жукова. Никитина была естественно пьяной, и разбила Жуковой нос. Та ударила ее в глаз. Потом пришли мамаши, и мамаша Никитиной заехала Жуковой по лицу! А мамаша Жуковой заехала Никитиной, тогда мама Жуковой начала драться с мамой Никитины.... Вобщем, этот кошмар прекратился только тогда, когда пришла наша Ведьма. И тут начался такой ор....

ужас!!! у нас в последний раз курила одна девачка.
Прогульщица если честно. решила испытать сигарку.её  Раиса Михайловна застукала за этим занятием в туалете.

0

29

У нас Саликов курит с третьего класса! Его еще никто не поймал!

0

30

какой ужас я в 5 классе и у нас пока никто не курит :tomato:

0

31

Всё таки правмла нужно переделать!Построже их.

0

32

Они должны быть ЛЕГКОВЫПОЛНЯЕМЫ!

0

33

:yep:
(Я единственный пишу здесь то,что надо.)

0

34

Рыжезвёздка
Листобока
лано!Если вам так нужна вся эта фигня,так уж и быть переделаю...
всё равно МГ уже не вернуть...Ушла и сказала-Я нахрен ухожу,ты глав-админ.ЛЮДИ!НАДО ЧО ТО ДЕЛАТЬ!ЕЁ НАДО ВЕРНУТЬ!!! :angry:

0

35

Мгла написал(а):

4. В подписи ставить копирайт на аватар или же писать "Ava by ?", кроме тех случаев, когда аватар нарисован вами или является фотографией.
5. На аватаре могут быть различные крылышки/чёлочки/ошейники, однако в реальной игре такого не будет.
6. Нельзя ставить запрещённые аватары.

Мгла написал(а):

1. Действия пишите обычным шрифтом, слова жирным, мысли курсивом, речь чужого персонажа подчёркивать

Мгла написал(а):

Имя должно быть лесное, например - Серогрив, Песчинка или Малиновка. Никаких анимешных имён. Имена типа Мурзик, Кнопка или Барсик могут носить только домашние коты. Также нельзя ставить имена, связанные с природой, но незнакомые Котам-Воителям. Например: Акула, Лимон, Виноград и т.д.

А эта вот хрень к чему? ЭТО НЕ МГ ПИСАЛА! точно говорю! :mad:  :angry:
:crazy:  :jumping:  :yep:

0

36

Гордушка
Исправил.С тобой согласен.Хрени больше нету! :shine:  :hobo:

0

37

Вороний глаз
опа..... а чё ты аву красавчика присвоил?
я вас теперь путую

0

38

Гордушка написал(а):

А эта вот хрень к чему? ЭТО НЕ МГ ПИСАЛА! точно говорю! :mad:

Да это Еж писал.Строгие,нормальные правила.Как и положено на всех форумах.

Вороний глаз написал(а):

Исправил.С тобой согласен.Хрени больше нету! :shine:  :hobo:

Хрень это все ваши выдумки про форум.А это нормальные правила.Так что я пойду и вновь исправлю =ъ.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Правила. » Правила форума