Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какая же речная территория без реки?

+1

2

Слива возвращалась домой после большой схватки. Ее красивая лиловая шерсть казалась черной от крови, через бок тянулась длинная царапина, ноги подгибались от усталости, но в Сливе еще остались силы, чтобы радоваться тому, что она пришла наконец - то домой. Вот уже показался лагерь Речного племени и река, которая безучастно ко всему текла себе преспокойно через всю ширь Речной территории. Слива собрала последние силы, добежала до реки и нырнула в воду. Приятная, чуть теплая вода остудила жгучую боль от ран и напомнила о родном лагере. За несколько гребков лиловая воительница доплыла до противоположного берега, вышла на гальку и стряхнула с себя воду. Ее синие глаза заблестели радостным блеском, когда она увидела родной лагерь. Собрав силы она ускорила шаг и вскоре уже бежала, бежала через всю территорию, пока не остановилась около поляны лагеря.

+1

3

Слива и Река - на патруль! Голубика, Глубина и Перышко - на охоту! Фиалка и Камышенник - собирите целебные травы для Ивы! - прокричала Белая Звезда воинам, выходя из воды.

0

4

Есть! - отчеканила Слива и пошла за Рекой. Та лежала в камышах и тихо стонала. Приглядевшись, лиловая воительница увидела большую рану на боку у Реки. Она была глубокой.
- Слива? Это... Это ты? - прохрипела старшая воительница
- Ты ранена! ИВА!
- Не... Не надо... Не надрывай голос...
- Но ты же умрешь...
- Я уже стара... Моя судьба была - погибнуть в бою...
- У тебя бред! ИВА! ИВА! Да где она ходит?!
А Река тем временем все слабела.... Дыхание ее останавливалось... Глаза были туманными... Она в последний раз засучила лапами - и застыла.
- ИВА! Река? - Слива испуганно стала ее тормошить воительницу. Но ее зеленые мертвые глаза будто говорили: "уже поздно". Слива сдалась. Она поняла - лучшая подруга Глубины, наставница Голубики и благородная Речная воительница была мертва. - Река... О нет, Река! - Слива опустилась на землю от бессилия и зарылась носом в голубоватую шерсть Реки. Тем времекнем прибежала Ива.
- Что тут у вас стряслось?
- Уже ничего... - скорбно пргворила Слива - Река уже в Звездном племени. Да будет ее последний путь легким. Похороним ее прямо здесь после прощания.
- Она была великой...
- И ее разорвали!!! - с неожиданной яростью выкрикнула Слива. - Разорвали, как Синеву!!!
- Послушай, Слива...
- Не стану я слушать! Я поклялась, что никто больше не умрет в моем племени без причины! А Реку разорвали как игрушку! Без причины!
- УСПОКОЙСЯ! - огрызнулась Ива. Она подтолкнула к глашатой лист - слизни семена. Ты уснешь и успокоишься.
- Нет! Я проведу бдение над ее телом! - решительно сказала Слива и зарылась носм в шерсть Реки, давая понять, что больше ничего не станет слушать.

0

5

-Мы потеряли хорошую и доблестную воительницу!сказала со скорбью Белая звезда.
-Пусть она покоится с миром.
-ох звёздное племя.....

0

6

-укрепления лагеря вот наша главная задача

0

7

Офф:Белая Звезда да ты отдаёшь команды около реки.Отдавай на поляне или же на Скале!

0

8

Паутина
о у нас скалы не было :playful:

0

9

Паутина написал(а):

Только теперь я считаю тебя безрукой предводительницой и никудышным админом!

сама такая! меня мг просила не создавать ворон создаст

0

10

Офф: это твоя тера! Сама на ней все создавай!

0

11

Листобока написал(а):

Офф: это твоя тера! Сама на ней все создавай!

ооо :angry:

0

12

Листобока написал(а):

Сама на ней все создавай!

я создал это,что б она МГ уши не дырявила!! она-это ужас на колёсиках!! %-)

Видела бы ты,как МГ на неё с сачком бежала! :rofl:  :D (мне МГ всё рассказала в малейших подробностях)

0

13

Белая Звезда написал(а):

сама такая! меня мг просила не создавать ворон создаст

Ты должна выполнять всё для своего племени.Понятно!?

+1

14

Предодительница вышла из своей пещеры и медленно потянулась и направиласьк реке
и увидела что с весной пришол и маленький потоп.....
река начала выходить из берегов
-опять... ну это же река что поделаеш....
и пошла к скале
-все коты способные хотится подойдите к скале!
начали появлятся коты и кошки
-так как сегодня я увидела что наша река выходит и берегов  мы укрепляем лагерь

офф:только не говорите что это надо писать на скале!

0

15

Офф:Белая Звезда.Может вместо тебя нам нужен более внимательный предводитель Речных котов?!Такое сообщение надо было сначала писать у пещеры предводителя,как ты выходишь и идёшь к реке.Потом как ты заметила,что река выходить из предела.Ну а потом на скале собрать всех и сообщить об этом?!Нам за тебя работу чтоли всю делать!?Ролеви больше!Мой Офф больше чем твой пост!Так что не ленись.Всё таки вызвалась на роль предводительницы.С такими темпами могла бы стать воительницей!

0