Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



палатка воинов.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здесь спят воины. :)

0

2

*Лазурь лежала в палатке. ей снова стало плохо...*
-неужели я должна присоединиться к маме,папе,брату и сестре?-прошептала кошка
-Лиственица!-позвала Белка-Лазури опять плохо!
*Лазурь лежала еле живая. *
-ненадо Белка...я должна вернуться в звёздное племя... я начну жизнь заного.(поняли намёк? мне поможет Листи и звёздное племя!!! я как Пепелица!)
*и с этими словами у кошки вдруг остановилось дыхание...*

0

3

*кошка вскочила в палатку со слезами на глазах*
мама! не надо!мне тебя не хватает...
-но Лазурь уже охотилась со звёздными предками.-мама! прощай....

0

4

Кошка вбежала в палатку. На подстилке неподвижно лежала Лазурь.
- Белка? Что с Лазурью?! Неужели, она... умерла? - по щеке Лиственицы прокатилась слеза - Но... почему вы не позвали меня? Неужели вы не доверяете мне? Неужели из - за того, что я не стала целительницей, вы не можете доверить мне жизнь ? Я так и знала... Пятнолапа ушла не случайно... - кошка повернулась к Лазури - Лазурь... мне так будет нехватать тебя! - королева разрыдалась и ушла в детскую.

0

5

*кот шагом вошёл в палатку.никто его не видел.он же звёздный воител  в конце концов. ну только на эту ночь...*
-Лазурь.ветер ждёт тебя. и помни, коты поют в марте.-сказал он Лазури и начал растворяться в воздухе.

0

6

Рыжезвёздка взглянула на Лазурь.Давняя подруга покинула их(прямо как я **).Слеза скатилась по её щеке.Рыжезвёздка уже устала рыдать.Лазурь погибла,а значит,что мы можем отправиться вслед за ней.Кошка подошла к Лазури,она дотронулась хвостом до её лба и прошепталаМы придём к тебе,слышишь?Мы обязательно придём к тебе!И мы будем вместе охотиться со Звёздным племенем...Рыжезвёздка вышла,чтобы провозгласить новость.Ведь не всё племя знало,что Лазурь-добрая,милая и смелая воительница погибла...

------->Скала советов Грозового племени

+1

7

СТОП! Я чего то не понимаю. Как она погибла? Во сне что ли?

0

8

Офф:Я сама не поняла.Но как я помню Лазурь у нас погибла,а потом её возвродила Лазурёвка.А теперь получается,что Лазурь возвратилась обратно

0

9

Да нет! Они обе живы! Иначе кто к тебе приходил в пещеру предводы? А! Ты просто наверно, прочитала пост Звездокрыла, и подумала, что она умерла?

0

10

Нет я прочитала пост Лазури 2

0

11

Это старый пост! Она жива!

0

12

Листобока спала. Ей снился лес. И вдруг раздался крик.
- Листобока! Вставай! Рыжезвездка попала в беду, ты должна помочь ей!
- Папа?
- Да, это я! Иди за мной.
Листобока пошла за пестрым котом. Они шли по знакомой тропе... через территорию Грозового племени, возле заброшенного гнезда Двуногих, потом через территорию Сумрака...
- Ее забрали Двуногие?
- Да. Она в этом гнезде, - сказал Янтарь и махнул хвостом на рыжее гнездо с красной крышей.
- Иди тута. Но берегись собаки. Помни: ты должна помочь Рыжезвездке!
Тут все стало таять. Но крик был еще слышен.
Воительница закричала и проснулась.
- Мама? Что случилось? - спросила Лазурь. Дочь сидела около Листобоки и испуганно тормошила ее лапами - Ты кричала...
- Рыжезвездка...
- Что? - не поняла молодая воительница.
- Она в беде! Я должна помочь!
- Тогда я иду с тобой! - воскликнул Плющ.
- И я тоже! - решительно заявила Лазурь.
- Хорошо. Но действуем быстро! - сказала Листобока и встав, повела свой отряд к выходу из лагеря.

0

13

Из палатки слышался громкий ор.Это была Карамель,она кричала на своего любимого кота-Ежевику.
-Знаешь,что мой любимый?!-Карамель чуть ли не с когтями полезла на Ежевику.-Сидеть и разговаритьвать с Рыжезвёздкой ночью это не нормально!Я уверена Расд бы так не сделал!
-Ну и иди к своему Расду!Я просто отстаиваю своё мнение.-Ежевика отодвинул лапай Карамель которая стояла около выхода.-Ты просто ишешь повод уйти отсюда.
-Что!?!-Карамель раскрыла глаза и захлопала ресницами.Как Ежевика узнал про это?-Нет!Я просто хочу настоящей любви!
-Ты бы её получила...
-Да,если бы осталась в Кровавом племени!-прервала его кошка и выбежала из пещеры со слезами на глазах.
Она мчалась к территории Кровавого племени,она понимала,что сейчас хочет сделать..Она хочет в свой настоящий дом.В своё настоящее племя,Кровавое племя.Всё таки там ей было лучше.Когда Карамель зашла на территорию Грозовых котов она была рада,но сейчас...Сейчас всё изменилось!Некоторые коты смотрят на неё косо.Ей надоело такое обращение..

Отредактировано Карамель (26.04.11 19:41)

0

14

Только пришла в полатку Луна и увидела что Плющ и Лазурь уходят. Подождите я с вами
крикнула она и они побежали.

0

15

Привет Комета!!!

0

16

привет лунная звезда
http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

17

Кстати что ты сдесь делаеш.. Камета покраснела я хотела потренироватся.
Хорошо пошли пошли.
---------------------------------Овраг для тренировок

0