Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Флудильня » Вам надоели опросы про главных администраторов???


Вам надоели опросы про главных администраторов???

Сообщений 1 страница 56 из 56

Опрос

Вам надоели опросы про главных администраторов???
Да!В печёнках сидят!

33% - 3
Ну... Не знаю..

11% - 1
Нет!

55% - 5
Сооовсем нет.Они не плохие!

0% - 0
Голосов: 9

1

:sceptic:

0

2

ужасно.ПРОИГНОРИРОВАНО!

0

3

Всё равно!Вор ты вот никак не подходишь для этого дела.Ну вот что ты знаешь в этом?Что ты знаешь про администратирование?Как всё должно быть и т.д.А Восход то знает.Не пора ли тебе согласиться,как согласился Воробушек,когда раздумывал пойти ли ему по предназначению или нет!?

0

4

ну...Вороний глаз
по моему это в каком то смысле правильно,а в каком то нет.

0

5

Рыжезвёздка написал(а):

Вор ты вот никак не подходишь для этого дела

он про ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА!

0

6

Ну вот Мгла смотри-на многих форумах на Восхода положилась Истина которая лучше всех разбирается с форумами.Ну и как ты думаешь?Он на многих форумах либо админ,либо модер.Это разве не означает,что с этим у него получается лучше?
Ну тогда ладно Мгла.Расскажи почему это в каком то смысле не правильно.Я жду :whistle:

0

7

Мгла написал(а):

он про ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА!

Значит будут про заместителя.Мы уже и так знаем,что ты не уступишь.А вот если так,то можно и побороться за право сделать Восхода зам.гл.админом.

0

8

Рыжезвёздка написал(а):

А Восход то знает

вообще то есть одни НО и другие НО. причём вот такие:
Про Звёздного возхода:
А)Он нифиха на форум не заходит. Разве это дело?
Б)Он конечно,знает в этом толк,но Ворону как бы сказать.... знать чуть лучше.Возход самоучка,а Вор учился у меня и моей мамы,собственно говоря-Большая разница.
В)Я считаю,что Звёздный возход на эту должность не очень подходит...
Про Вороньего глаща:
А)У него больше опыта
Б)Он заходит довольно часто и умеет следить за форумом(если честно,то я хочу после своей отставки отдать этот форум в его лапы)
В)О недостатках-Если их найдёшь,скажи.

0

9

Мгла
А помоему, все же Восход на эту роль подходит больше. Вор - это стажер, он только учиться. А где ты видела, чтобы стажеров ставили на главные должности?

0

10

Листобока написал(а):

Вор - это стажер

он не стажёр! Он уже выучился!!(10 месяцев назад)

0

11

извиняюсь,это был я.

0

12

Ты зашел под Белли?  :huh:  Нет, ты точно самовлюбленный засранец.  :yep:

0

13

Ах да! *со всей дури дала Вору подзатыльник  :D *

0

14

Листобока написал(а):

Ты зашел под Белли?  :huh:  Нет, ты точно самовлюбленный засранец.  :yep:

угу  :D  в моей коллекции ещё один подзатыльник.Сегодня следует уйти пораньше. :D  :shine:  :rofl:  Ох,как же я обожаю подзатыльки(ну вот ещё +1  :rofl: )
Ну просто ещё Б была и я забыл перевойти.

0

15

слых,ты хоть проголосуй то,а?

0

16

Ага... Скажи: а где была твоя голова в этот момент? :question:

0

17

Кстати... Чо то мы тусу притормозили... Ты в психушку пойдешь?

0

18

Листобока написал(а):

где была твоя голова в этот момент? :question:

в психушке тусовала.

Листобока написал(а):

Ты в психушку пойдешь?

зачем мне идти? у меня там голова хранится. :D

0

19

Вор! А как ты можешь меня охаракиеризовать?

0

20

Листобока написал(а):

охаракиеризовать?

???

0

21

Вороний глаз написал(а):

зачем мне идти? у меня там голова хранится.

:rofl:

0

22

Вороний глаз написал(а):

???

Какой у меня характер и каким одним словом его можно назвать?

0

23

Листобока написал(а):

Какой у меня характер и каким одним словом его можно назвать?

офихенный.

0

24

или личность или независимая  :D

0

25

:D  :D  :D :D :D :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

26

Блин, мне в статус охота че то другое поставить... Слых, а может лошать - людоедка? :rofl:

0

27

тебе нужна молния?
сззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззоз

0

28

Листобока написал(а):

лошать - людоедка? :rofl:

неа  :D

0

29

А кто тода? Кошка - людоедка?

0

30

Листобока написал(а):

Кошка - людоедка

ну.. может быть вообще без людоедов? :question:

0

31

у меня в текстовом документе есть такая штука:
Умные изречения:
Вернулся, чувачок!
34 обезьянка сунула голову в унитаз и начала говорить "буль-буль-буль-буль-буль кораблики!"

0

32

Сталин жив! Ленин жив! Гитлер умер, до ста лет не дожив!

0

33

:D Вернулись гости,отдали пиво,сигареты.Отдали жвачку и деньги,а потом начали вечеринку заного.

0

34

а тута ваще- звук обязателен!
http://video.mail.ru/mail/scourge97/14/12.html

0

35

Вороний глаз
да ну ты реально засранец и ещё 1 плодзатыльник кто разрешал и пароль откуда узнал? :D

0

36

Белая Звезда написал(а):

да ну ты реально засранец и ещё 1 плодзатыльник кто разрешал и пароль откуда узнал? :D

МГ сказала, в общем я и до этого всё знал.Слишком легко! :whistle:

0

37

3| НЕТ!

0

38

3!Лично мне скандалы по поводу этой темки нравятся.Рыжа бывает демоном.Такое не часто увидишь.

0

39

Паутина написал(а):

Рыжа бывает демоном.Такое не часто увидишь.

это да,но просто МГ уже дома лежит.Из-за всей этой ерунды она умом тронулась...Родители наказали мне
помочь.... какой ужас и счастье одновременно.

0

40

Не радуйся от горя других!Вот для Рыжи это реально полезно.Она у нас по гороскопу-Телец.Своенравная,упрямая,бодливая.Так что зря создали.Всё равно кипиш будет!

0

41

Паутина написал(а):

Не радуйся от горя других!

да я не из-за этого.Просто у неё отлично сохранились-память,мастерство ФШ и она вспомнила,что я подзатыльники обожаю.

0

42

Вороний глаз написал(а):

да я не из-за этого.Просто у неё отлично сохранились-память,мастерство ФШ и она вспомнила,что я подзатыльники обожаю.

:huh:

0

43

Паутина написал(а):

Вороний глаз написал(а):

    да я не из-за этого.Просто у неё отлично сохранились-память,мастерство ФШ и она вспомнила,что я подзатыльники обожаю.

:huh:

что-то не понятно? :huh:

0

44

Нет.

0

45

Вор! Слива просила передать:

Ты  сволочь и негодяй! Как ты смел обо мне писать?!

И еще кое что. *Замахнулась и со всей дури дала самовлюбленному засранцу подзатыльник. Потом замахнулась и дала подщечину*

0

46

Листобока написал(а):

Ты  сволочь и негодяй! Как ты смел обо мне писать?!

это на реке? :huh:

0

47

Мгла написал(а):

Возход самоучка

ВоСход пишется с "С" - во первых. А во вторых я не самоучка! Немного набрался у Истины, у Пятнистой и Ледяной Звезды, кое-что с поддержки, а об некотором и сам догадался.

Мгла написал(а):

учился у меня

У тебя, согласись Лазурь, малому наберешься, лишь как портить посты орфографически и не делать пробелов хддд

Мгла написал(а):

моей мамы

Она то думаю разбирается чуть лучше тебя в скриптах и кодах?

Мгла написал(а):

Большая разница.

Истина, Ледяная Звезда и Песчаная Буря против тебя и твоей мамы хе-хе, большая разница, в мою пользу Т.т

0

48

Белая Звезда написал(а):

он не стажёр! Он уже выучился!!(10 месяцев назад)

Белая Звезда если он выучился 10 месяцев назад то эти и нечего не значит.Для такого дела нельзя выучиться потому что люди придумывают новые вещи для форумов.Да и тем более нужно ежедневно повторять изученное.Вот я взглянул на форум Вороньего глаза и удивился.Где то о чём вы говорите!?Он ничего не умеет.

0

49

Бич написал(а):

Он ничего не умеет

во первых-выбирай выражения.
во вторых-я много чего умею!если я учусь,то только не на своём форуме,а на тестовике/черновике!Просто не хочу дурдом устраивать... :smoke:

0

50

Бич написал(а):

Белая Звезда если он выучился 10 месяцев назад то эти и нечего не значит.Для такого дела нельзя выучиться потому что люди придумывают новые вещи для форумов.Да и тем более нужно ежедневно повторять изученное.Вот я взглянул на форум Вороньего глаза и удивился.Где то о чём вы говорите!?Он ничего не умеет.

да не я это сообщение писала или вор или мгла мной иглали!

0

51

Вороний глаз написал(а):

во первых-выбирай выражения.
во вторых-я много чего умею!если я учусь,то только не на своём форуме,а на тестовике/черновике!Просто не хочу дурдом устраивать... :smoke:

Вор не груби старшим!Я полностью согласна с Бичем.Ты лишь неопытный стажёр.Учишься на тестовике значит?Ссылка на тестовик в студию!
И побыстрее.
И кстати за выбором выражений тебе и саму бы стоило понадумать...

0

52

Паутина написал(а):

Ссылка на тестовик в студию!

разбежалась.... я дурдомы скрываю! :D  :yep:  :smoke: и ещё- я позавчера ссылку потерял.теперь у меня новый тестовик. вот-
http://darkandvor.mybb.ru/

0

53

Да,да.Харе блять гнать!

0

54

Охуенный тестовик!Был бы челом который разбирался в форумах,то у тебя бы на тестовике диз бы точно был.

0

55

Паутина написал(а):

Был бы челом который разбирался в форумах,то у тебя бы на тестовике диз бы точно был

мне просто такой нравится. :sceptic:  и ничего в этом смешного нету... :(  :sceptic:

0

56

Сейчас нормальный,но в тот раз был...Вернее ничего не было!Так что наебать у вас нас уже не получится.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Флудильня » Вам надоели опросы про главных администраторов???