Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория племени Теней » Скала советов племени


Скала советов племени

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*Кот взобрался на скалу.*
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой советов племени!
Итак малое количество воинов высыпало на поляну.Это были-Кровавая гроза,Клок шерсти и Дубравник(ну типо он есть)
-Великое звёздное племя!Я собираюсь назначить нового глашатая!Услышьте и одобрите мой выбор!Новым глашатаем племени будет Клок шерсти!
-У меня ещё одна новость.Как вы знаете,сегодня совет.Туда пойдут-Клок шерсти,Кровавая гроза,Смертогривка,Волчья песнь и Рыжинка!А так же Рябинник и Плитка!

0

2

Офф:про совет не забудь!

0

3

Рыжезвездка написал(а):

Офф:про совет не забудь!

Офф-да не забуду. какой тут совет??? у меня 3 воина!!!!!!!и всё!

0

4

Офф:играй вымышленными!

0

5

Офф: Вообще - то не три воина, а четыре! Ты про Волчью Песню не забыл? Кстати, у тя еще Смертогривка есть. Она целительница.

0

6

Внимание!МГ ещё не совсем тронулась и в состоянии мыслить!Всё обыграно по её просьбе!
*Кот лёг около скалы.Солнышко очень ярко светило....Но вдруг на поляну выбежала Мгла!*
-Мгла?Тебя здесь редко увидишь-встал кот
-Ну да...Просто решила составить компанию племени Теней...-ответила кошка.
-То есть....
-Да!Я ухожу к вам в племя!
*Вороний глаз чуть не упал в обморок!Неужели?Ну да ладно-подумал он-покажу ей лагерь...*

0

7

*кошка пошла вслед за Сумрачным предводителем.Она в последний раз обернулась,что бы посмотреть на свою прошлую территорию.Её там ничто не удерживало!*
-А это детская-продолжал экскурсию Вороний глаз.
-Слышу котят-доложила Мгла.
-Да.Это Кровавая гроза принесла на свет маленьких воителей,а сама ушла в патруль.Ты не приглядишь за ними?
-Конечно пригляжу!

0

8

Офф: Волчи скоро принесет котят от Месяца!

0

9

*Кот вскочил на скалу*
-Все коты способные охотиться самостоятельно соберитесь под скалой советов племени!-его голос прогремел над поляной.Если уж в первый раз у него лапы дрожали,то во второй он уже держался уверенно.-Поскольку к нам в племя прибыла Мгла,то я хочу назначить её,вместо Клока шерсти,глашатаей племени!Клок,ты это,не обижайся.Ты прекрасно знаешь почему я так.-Коричнево-серый воин кивнул.Все в племени Теней отлично знали,что о лучшем варианте глашатой и мечтать нельзя!

0

10

*Кот вскарабкался на скалу*
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой советов племени!
*Когда все вывалились из палаток под скалу кот провозгласил*
-котятам Кровавой грозы исполнилось ровно 6 лун!Они готовы стать оруженосцами!Гордушка,Остролапка,Ирисик!Отныне,вашими наставниками будут-
Клок шерсти!Возьмёшь к себе в обучение Остролапку!Кровавая гроза!Я доверяю тебе Гордушку!Мгла!Ты будешь обучать Ирисика!

0

11

Вороний глаз
Офф: Вор, не офигевай. У них двое детей - это раз. Они только родились - это два. мог бы подождать еще два дня хотя бы.

0

12

Листобока
вообще то 3! это раз,во вторых не только,что,а давно.

0

13

*Кот прыгнул на скалу.Ничего говорить не надо было.Коты уже собрались.*
-Я хочу вам кое что сообщить!-сказал кот-Я УХОЖУ ИЗ ПЛЕМЕНИ!!!
Коты в ужасе открыли глаза.Но Вороний глаз продолжал
-Новой предводительницей племени будет Мгла!
Кот спрыгнул со скалы и направился к выходу.

0

14

Вороний глаз
офф:Ты чё сума сходишь?

0

15

Чёрная Звезда написал(а):

офф:Ты чё сума сходишь?

офф:нет.Ты думаешь-ужасно круто быть предводой!
ты так думаешь только потому,что ты админ!

0

16

Вороний глаз
офф:нет котегорично нет !

у меня враждённое  чувство власти
ты что реально ногу сломал?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория племени Теней » Скала советов племени