Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Подготовка к докладу » Объявление № 1. А что это такое и зачем оно вообще надо?


Объявление № 1. А что это такое и зачем оно вообще надо?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте, форумчане!
Все вы увидели новый подфорум "доклады" и у вас наверняка возник вопрос: а что это такое и зачем оно вообще надо?
А я вам отвечу. "Доклады" - это подфорум, на который мы будем скидывать готовые проэкты о животных. А зачем это нужно? А затем. Вам наверняка задают иногда подготовить доклад. И что вы делаете? Верно. До ночи сидите в интернете и ищете информацию о докладе, потом еще два часа обрабатываете, распечатываете... В итоге - сонливость, вы промямлите слова и вам поставят три. А не проще ли зайти на этот форум и взять готовый доклад? Думайте сами, решайте сами, взять отсюда или искать... Лучше взять отсюда.
А кроме того, общая подготовка докладов объеденит нас, не говоря уже о новых знаниях.
Я ответила на ваши вопросы и могу с чистой совестью идти, готовить первый проэкт про львов.
Удачи вам, друзья!

Ваша любимая Листобока.

0

2

Листобока
Кляссно! :yep:  :cool:  :jumping:

0

3

Листобока,а давай доклады не только о животных?

0

4

Да.-Про растения,знаменитых людей и т.д. и т.п.

0

5

а мне про рыбу клоуна надо
мне в апреле зашищать надобно!эту рыбку

0

6

Белая Звезда написал(а):

а мне про рыбу клоуна надо

Помочь?

0

7

У этого термина существуют и другие значения, см. Кошка (значения).
Запрос «Кот» перенаправляется сюда; см. также другие значения.
Кошка

Мейн-кун
Персидская кошка

Русская голубая
Тайская

Научная классификация
промежуточные ранги[показать]
Домен:  Эукариоты

Царство:  Животные

Подцарство:  Эуметазои

Раздел:  Двусторонне-симметричные

Подраздел:  Вторичноротые

Тип:  Хордовые

Клада:  Черепные

Подтип:  Позвоночные

Инфратип:  Челюстноротые

Надкласс:  Четвероногие

Класс:  Млекопитающие

Подкласс:  Звери

Инфракласс:  Плацентарные

Отряд:  Хищные

Подотряд:  Кошкообразные

Семейство:  Кошачьи

Подсемейство:  Малые кошки

Род:  Кошки

Вид:  Лесная кошка

Подвид:  Кошка

Международное научное название
Felis silvestris catus Linnaeus, 1758

Синонимы
Felis catus (Linnaeus, 1758)
Felis catus domestica (Erxleben, 1777)
Felis domestica Erxleben, 1777

Систематика
на Викивидах
Изображения
на Викискладе 
ITIS   183798
NCBI   9685
EOL   4443860



Ко́шка, или дома́шняя ко́шка (лат. Félis silvéstris cátus) — домашнее животное, одно из наиболее популярных[1] (наряду с собакой) «животных-компаньонов»[2][3][4].

С зоологической точки зрения, домашняя кошка — млекопитающее семейства кошачьих отряда хищных. Ранее домашнюю кошку нередко рассматривали как отдельный биологический вид. С точки зрения современной биологической систематики домашняя кошка (Felis silvestris catus) является подвидом лесной кошки (Felis silvestris)[5].

Являясь одиночным охотником на грызунов и других мелких животных, кошка — социальное животное[6], использующее для общения широкий диапазон звуковых сигналов, а также феромоны и движения тела[7].

В настоящее время в мире насчитывается около 600 млн домашних кошек[8], выведено около 200 пород, от длинношёрстных (персидская кошка) до лишённых шерсти (сфинксы), признанных и зарегистрированных различными фелинологическими организациями.

На протяжении 10 000 лет кошки ценятся человеком, в том числе за способность охотиться на грызунов и других домашних вредителей[9][10].

0

8

Рыжезвёздка
если можешь

0

9

Постараюсь

0

10

Листобока написал(а):

проэкт

ПроЕкт

Листобока написал(а):

проэкты

проЕкты

0

11

Impudent Rise
почему ты всех исправляешь у тя чо ли 5 по русскому? :D

0

12

Белая Звезда написал(а):

почему ты всех исправляешь у тя чо ли 5 по русскому? :D

Чтобы все грамотные были!Не врубилась?Да ладно неси уже там закуску!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Подготовка к докладу » Объявление № 1. А что это такое и зачем оно вообще надо?