Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Уроки русского. » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Группа
«Король и Шут» — российская панк-рок-группа. Стиль «Короля и Шута» вдохновлён такими исполнителями хоррор-панка, как Misfits. Группа наиболее известна благодаря своим текстам, представляющим собой короткие сказки-«страшилки», обычно мистические или исторические. Сценический имидж группы включает в себя пугающий грим, соответствующий тематике песен.Заинтересованы?
Первые годы:
Группа основана в Ленинграде в 1988 году одноклассниками Михаилом Горшенёвым, Александром Балуновым и Александром Щиголевым под названием «Контора». В 1990 году Горшенёв познакомился с Андреем Князевым в ленинградском училище реставраторов и пригласил его в группу. Но когда начала разрабатываться новая концепция группы и сказочные тексты, то стало понятно, что нужно новое название.Были такие варианты, как «Зарезанный одуванчик», «Апокалипсис», но было решено остановиться на «Король Шутов» (позже стало «Король и Шут»Князев стал основным автором текстов «Короля и Шута», начал использовать в своих песнях сюжеты народных сказок и «ужасов», вводя в тексты образы сказочных персонажей: троллей, хоббитов, вампиров и т. п. Из-за этого тексты группы с самого начала значительно отличались от традиционной социально-протестной тематики текстов панк-групп и были близки к тематике хоррор-панка и фолк-рока.
Новые альбомы:
Театръ демона!Представляет собой очень интересный альбом.В нём есть лирические песни.А вот и список входящих песен:
Защитники,
Энди Кауфман,
Бунтарь,
Бал Лицемеров,
Послание,
Тёмный учитель,
Танец злобного гения,
Фокусник,
Киногерой,
Король вечного сна,
Театральный демон,
Мадам Жоржетт.
Видео одной из песен,а подробнее-Фокусник!:
Выложу позже.
Моё мнение.
Эта группа очень интересна.Стиль не обычный,да и певцы тоже.Признаюсь честно-эту группу я написала потому,что она моя самая любимая =D.Да,да.Я очень люблю русский рок,а эту группу я вообще обожаю.Интересны названия и тексты песен.Очень интересны причёски вокалиста-Михаиле Горшенёва или же Горшка.Я восторгаюсь тем что второй солист-Андрей Князев или же Князь вообще не курит и не пьёт.А для музыканта это тяжка...Сама была на концерте этой группы.Мне очень понравилась.Знаю про них многое.Ставлю оценку:
5 за сказочные названия.
5 за необычайный стиль.
5 за текст песен.
4 за причёску/одежду.Детям причёска Горшка-кактус.Не по душе.А грима то сколько он у себя на лице носит.Нет Горшок,так не пойдёт!
И того:
Пятёрка!А было бы 5+...Только вод волосы горшок...Но мне и так нравится =D.
Это была Рыжезвёздка,читайте,узнавайте,слушайте!В следущем уроке русского вы узнаете про "Машину времени"!Удачи!

0

2

Рыжезвёздка написал(а):

Защитники,
Энди Кауфман,
Бунтарь,
Бал Лицемеров,
Послание,
Тёмный учитель,
Танец злобного гения,
Фокусник,
Киногерой,
Король вечного сна,
Театральный демон,
Мадам Жоржетт.

Защитники лучшая песня!
Бал Лицемеров очень хорошая.
Энди Кауфман ну да...Чувствуется,что Горшенёв не поёт =D(там же Князь в микрофон орёт)
Эти три песни самые любимые.

Рыжезвёздка написал(а):

5 за сказочные названия.
5 за необычайный стиль.
5 за текст песен.
4 за причёску/одежду.Детям причёска Горшка-кактус.Не по душе.А грима то сколько он у себя на лице носит.Нет Горшок,так не пойдёт!

За названия согласна.
За стиль тоже.
За текст нельзя не согласиться.
А вот за причесон зря четвёрочку влепила.Он же такой необычный.Всё же...Ему лучше с распущенными.Так он на доброго чела похож.

0

3

а я ваабще нифиха про любые группы не знаю... :D (дайте угадаю-подзатыльник?)

0

4

Вороний глаз написал(а):

а я ваабще нифиха про любые группы не знаю... :D (дайте угадаю-подзатыльник?)

Вот и узнаешь!

0

5

Вороний глаз написал(а):

(дайте угадаю-подзатыльник?)

Да. *Дала Вору подзатыльник*

0

6

Паутина написал(а):

Защитники лучшая песня!

Тоже не равнодушна.Всадник промчится стелой,горы он разобьёт рукой...Это аудио наркотик!

0

7

Карамель написал(а):

Всадник промчится стелой,горы он разобьёт рукой...

В недрах огненной долины ждёт его она как всегда одна.Женщина - лавина,косы из огня и глаза сверкают как гроза

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Уроки русского. » Король и Шут