Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Не игровой архив » Кого бы вы хотели видеть на посту зам. гл. админа?


Кого бы вы хотели видеть на посту зам. гл. админа?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кого бы вы хотели видет на посту зам. гл. админа?
Вороньего Глаза

42% - 3
Redhead Rise

57% - 4
Голосов: 7

1

Отвечаем и пишем почему вы выбрали того, иль иного администратора. С двух и нескольких аккаунтов голосовать запрещено!

0

2

Проголосовали:
Redhead Risе - Redhead Risе
Паутина - Redhead Risе
Белая Звезда - Вороний Глаз
Вороний Глаз - Вороний Глаз

0

3

Голосование продлится до 09.03.2011 г.

0

4

Redhead Rise
К чему всё это клоунство? Можно между прочим иметь 2-х замов.Так ведь легче! ;) Верно говорю?
Звёздный восход
Ты ведь тоже не всегда прав.И я тоже иногда ошибаюсь.
Но по логике-2 зама-это же очень удобно! Во первых-двойной ум,во вторых-Если одного нету,так другой заменит.

0

5

Вороний глаз
Так значит два зама? Один NPC, другой - играющий?

0

6

Да, два зама... О! Зам. гл. Админа и зам. зама гл. Админа! :D Как вам?

0

7

Листобока написал(а):

зам. зама гл. Админа!

А кто им будеТ? Мне тоже такая идея в голову впихивалась хддд Пока лидерство за мной хе.-хе.
Но Мгла сказала мне по Скайпу, что ВГ остается за главного, а она как бЭ покинула форум т.Т

0

8

Гл. Зам всегда появляеться только раза четыре в месяц. Его же зам появляеться регулярно. Закон подлости, наглости и мужской природы. Так что ты - гл. зам, а Вор - твой зам.

0

9

Листобока написал(а):

Так что ты - гл. зам, а Вор - твой зам.

А кто решал то? Один жалкий админ? -Без обид-

0

10

Значит так, рыжая морда, треснувшая от самолюбия! Хватит задирать нос, достал уже! Закрой варежку насчет других, вылези из инета, забейся в угол и выслушай свою совесть, если такова у тебя имееться. Понял?!

0

11

Листобока написал(а):

Значит так, рыжая морда, треснувшая от самолюбия! Хватит задирать нос, достал уже! Закрой варежку насчет других, вылези из инета, забейся в угол и выслушай свою совесть, если такова у тебя имееться. Понял?!

Знаю было давно,но Листи сама же нарываешься.Восход правду сказал,ты-ничго не решаешь потому что ты-лишь один админ.

0

12

Листобока написал(а):

Значит так, рыжая морда, треснувшая от самолюбия! Хватит задирать нос, достал уже! Закрой варежку насчет других, вылези из инета, забейся в угол и выслушай свою совесть, если такова у тебя имееться. Понял?!

Ежевика написал(а):

Знаю было давно,но Листи сама же нарываешься.Восход правду сказал,ты-ничго не решаешь потому что ты-лишь один админ.

ох со всеми согласна http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat15.gif

0

13

Листобока написал(а):

Значит так, рыжая морда, треснувшая от самолюбия! Хватит задирать нос, достал уже! Закрой варежку насчет других, вылези из инета, забейся в угол и выслушай свою совесть, если такова у тебя имееться. Понял?!

Ежевика написал(а):

Знаю было давно,но Листи сама же нарываешься.Восход правду сказал,ты-ничго не решаешь потому что ты-лишь один админ.

ох со всеми согласна http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat15.gif

0

14

Листобока написал(а):

Значит так, рыжая морда, треснувшая от самолюбия! Хватит задирать нос, достал уже! Закрой варежку насчет других, вылези из инета, забейся в угол и выслушай свою совесть, если такова у тебя имееться. Понял?!

Ежевика написал(а):

Знаю было давно,но Листи сама же нарываешься.Восход правду сказал,ты-ничго не решаешь потому что ты-лишь один админ.

ох со всеми согласна http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat15.gif

0

15

Чёрная Звезда
где летает твоя НОВАЯ АНКЕТА? или опять влом писать её?! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat40.gif  :angry:

0

16

Вороний глаз написал(а):

где летает твоя НОВАЯ АНКЕТА? или опять влом писать её?!

напугала! я как давноооо написала. меня уже Еж про это письмами завалил

0

17

Чёрная Звезда написал(а):

напугала! я как давноооо написала. меня уже Еж про это письмами завалил

Я была*.У меня просто на Мозилле зашёл Еж

0

18

Народ, я вернулась! Причем не с пустыми руками:
так как мы все никак не можем выбрать гл. Админа и зама гл. Админа, предлагаю объеденить все достойные кандидатуры в Совет Старейшин (сокращенно - СовСтар)
Кто за?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Не игровой архив » Кого бы вы хотели видеть на посту зам. гл. админа?