Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Игровой архив » Мусорка №1


Мусорка №1

Сообщений 1 страница 100 из 100

1

*Лизнул в ухо Белочку*
Засоня...

0

2

*проснулась и пошла куда то среди ночи. Ежевика услышал(и увидел) это и разбудил Белку.

0

3

*Начал говорить шопотом и толкать Белку в бок*
Белочка!Лазурь куда-то уходит

0

4

*между тем Лазурь уже кралась к.... ЛУННОМУ ОЗЕРУ!*
Л:где же он? где?
Е:Белка! что ты как сонная черепаха!?
Б: насчёт сонной прав а на счёт черепахи нет!*зевнула*

0

5

Пошли скорее!*выбежал из палатки вслед за Лазурью*

0

6

*Лазурь неслась со всей дури.ничего не слыша и не видя споткнувшись о камень она увидела сзади себя лису и громко вскрикнула*
ЛИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Листи возвращалась из ночного патрулирования. И тут услышала крики Белки и Лазури. побежала на помощь брося все. Когда прибежала, на поляне лежала ЛИСА, а около нее стояли испуганные Ежевика, Белка и Лазурь.
Ничего не понимая, Листи спросила:
- Что здесь произошло?

0

8

извините... я вмешиваюсь...
но... вам нужна помощь???
знаете уже что скоро сезон голых деревьев(улыбнулся)

0

9

Лиственица
*посмотрел на неё своими переливающимися глазами.*
п-при-в-ве-ве-вет.

0

10

Лазурь, интересно знать, куда ты направлялась среди ночи?! Или ты правда с приветом?

0

11

Скоробей написал(а):

Лиственица
*посмотрел на неё своими переливающимися глазами.*
п-при-в-ве-ве-вет.

Ну привет... Скажи мне, а что ты делаешь на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ?! :angry:

0

12

Лиственица написал(а):

Лазурь, интересно знать, куда ты направлялась среди ночи?! Или ты правда с приветом?

я шла к лунному озеру. а с приветом вообще то Скоробей!!!!!!

0

13

Лиственица написал(а):

Ну привет... Скажи мне, а что ты делаешь на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ?!

я... я услышал крики котов....
и... и.... и решил помочь...

0

14

Скоробей написал(а):

я... я услышал крики котов....
и... и.... и решил помочь...

А.... Ну извини. Рефлекс.

0

15

Лазурь
А почему ты нас не предупредила?

0

16

Привет, Белка.

0

17

У меня тоже. Я только что из ночного патруляаааа... *рухнула на подстилку и моментально заснула*

Отредактировано Лиственица (30.10.10 22:28)

0

18

*В палатку вошёл кот.Вначале посмотрел на Лиственицу*
Добрый день Лиственица-кот заметил ,что кошка спит и перевёл взгляд на Белку
Я о Малолапе.Нам нужно беречь её Белка.Звёздное племя благородно,но на 3 жизнь для неё...

0

19

Листи проснулась, так как услышала чей - то разговор. Ничего себе, уже день! Она заметила Ежевику.
- Привет! - *зевнула* - Погоди... Ты что - то говорил о Малолапе?

0

20

Странная ночь.Так светло как днём...
Ах Листи!Да я говорил о Малолапе.Сегодня она потеряла свою жизнь ради спасения Воронёнка.Оруженосца из племени Теней.Его украла собака,но потом так переключилась на Малолапу и убила её.Но слава,слава Звёздному племени они дали ей ещё одну жизнь!

0

21

Белка,Белка!

0

22

Какой ужас! Значит, собака бродит где - то в окресностях нашего племени?! - *сильно испугалась* - Кстати, Белка мне надо с тобой посоветоваться...

0

23

Белка выйди на поляну...
*Кот вышел на поляну его уши освещал луч луны*

0

24

Листи лежала на своей моховой подстилке и ждала, пока вернется Белка. Как никак, она ее лудшая подруга и только ей кошка могла доверить свои переживания. Это ж надо было влюбиться в воина ветра! Листи просто не знала что делать. В эту ночь ей помогла уснуть лишь усталость. Как же быть? Ах если бы Белка знала, как же это сложно, любить и быть преданной одновременно.

Отредактировано Лиственица (31.10.10 14:46)

0

25

Ты понимаешь... Я хотела с тобой посоветоваться... Я... Я кажется влюбилась в воина ветра. Я хочу быть рядом с ним, но я предана этому племени. *заплакала* Белка скажи, что мне делать?

Отредактировано Лиственица (31.10.10 15:03)

0

26

Да.

0

27

*В палатку вошёл воин и посмотрел на говорящих кошек.Затем кот осмотрел Белку и неожиданно спросил*
Ну и кто это?

0

28

Да,не правильно...Но всё же я хочу знать на кого ты меня променяла

0

29

Ежевика, если ты об этом слышал, то пожалуйста, не рассказывай никому.

0

30

Конечно Листи.Но тебе лучше удалить то сообщение.А то все узнают

0

31

У нас в племени только я и...Неужели Звёздный Восход?

0

32

Хорошо, но нре рассказывайте никому о нас со Скоробеем, иначе я убегу

0

33

Эх, ну что же делать?

0

34

Просто признайся ему.И Белке это тоже посоветуй..

0

35

Я не про это. Мы уже встречаемся. Но рано или поздно это кто - нибудь узнает и мне не сносить головы.

0

36

Они поймут.Вот больше всего меня тревожит то,что Малолапа Воронёнка любит

0

37

А ты чего хотела? Сейчас ведь осень. А осенью на всех нападает хандра...

0

38

Это точно. *по щеке прокатилась слеза, кошка начала плакать*

Отредактировано Лиственица (31.10.10 16:45)

0

39

Я в сезон голых деревьев брата потеряла. Хнык!

0

40

Эх... Я была к нему привязана... А сейчас его нет... *смахнула слезу лапой* Ну да ладно. Может пойдем поохотимся?

0

41

Куда пойдем охотиться?

0

42

Почему?

0

43

Не переживай. С ней все будет хорошо. Может тогда к ручью?

0

44

Может... Но я все равно не хочу сидеть в лагере. Я пойду к дубу.

0

45

Пойдем. Пока Ежевика!

0

46

*Думает про себя-Может уйти в Речное племя.Стать там предводителем...*
Точно,так и поступлю!

0

47

Иди к своему Звёздному Восходу,Белка...
*Кот ударил лапой кошку та упала освободив выход*
Прости...

0

48

*Листи решительно загородила выход* Никуда ты не пойдешь! Ты же глашатай! Ты не можешь уйти в другое племя!!!

0

49

Листи уйди!
*Кот яростно посмотрел кошке в глаза и та отошла.Ежевика вышел из палатки и его больше не было видно*

0

50

Куда он пошел? Остановись!

0

51

Ты глашатай! Ты не можешь бросить нас! Остановиись! Ах так? Ну и иди, неблагодарный комок шерсти!

0

52

Ну ладно. Но если он уйдет, я буду ненавидеть его до скончания века!

0

53

Молодец! Чем раньше скажешь, тем лучше!

0

54

Белочка,Листвиница.Прошу прощения за вторжение на вашу тереторрию.Но почему Ежевика бежал к святому камню.Неужели Звёздный Восход погиб?

0

55

*Прочитал комментарии выше написаные*
Дауж...Прости Белка.Я не хотел тебя обидеь я не знал,что ты его любишь...
*Кот виновато поклонился и ушёл в лагерь Сумрачных котов*

0

56

Белка добрый вечер...Я пришёл извиниться.
*Ежевика посмотрел на Белку винноватыми глазами*
Я каюсь...

0

57

А зачем ты ходил к лунному озеру?

Отредактировано Лиственица (01.11.10 00:44)

0

58

Ну ладно, можешь не объяснять. Я сейчас иду в ночной патруль. Пока. *вышла из пещеры*

0

59

Лиственица написал(а):

А зачем ты ходил к лунному озеру?

Я разговаривал с Звёздными предками.Синяя Звезда помогла мне осознать,что без племени я никто.

0

60

*Просунул голову в пещеру*
-Здравствуйте, я как вижу у наших воинов все в порядке??Просто хотел осмотреть лагерь нету ли проблем?

0

61

Ну тогда я пошел, и хотел сообщить вам что в крыше в детской кое- где появились дыры, поможете заделать??

0

62

Белка,он не любит тебя.
*Воин вошёл в палату прихрамывая*

0

63

Белка,Белка себя губишь...

-1

64

Что это тут за разговоры????? *вошел в палатку* Лиственница уже спит!!, И что вы все орете - ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИТ?

0

65

*Листи проснулась* а- а - а. Ну правда, чего кричите, спать хочеться!

0

66

Звездный Восход написал(а):

Что это тут за разговоры????? *вошел в палатку* Лиственница уже спит!!, И что вы все орете - ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИТ?

Листи?Я её не заметил...

0

67

НЕ ЗАМЕТИЛ?! Предуждаю, если вы меня сейчас разбудите, я вас обоих разорву на подстилки для котят! *задремала*

0

68

Лиственица написал(а):

НЕ ЗАМЕТИЛ?! Предуждаю, если вы меня сейчас разбудите, я вас обоих разорву на подстилки для котят! *задремала*

*фыркнул*

0

69

Лиственица написал(а):

НЕ ЗАМЕТИЛ?! Предуждаю, если вы меня сейчас разбудите, я вас обоих разорву на подстилки для котят! *задремала*

Листи ну зачем же так, ты его и так порвешь, я знаю! :crazy:  :crazyfun:

0

70

Вот именно! Я спать хочу!

0

71

Белка...
*Попёрся за кошечкой*

0

72

Ну вот, теперь я точно не засну. И у меня предчувствие.... *встала и вышла из палатки*

0

73

*Кот недовольный вошёл в палатку*
Эта дура ещё не поняла,что тот вероятно любит Лазурь...Но если она ко мне придёт и скажет:"Ежевика я всегда любила тебя!Прости...".Я никак не отреагирую.

0

74

Ради любви я убью тебя...Белка будь моей пока не поздно!
*Ежевика выпустил когти.Сразу видно,что он уже не шутит*

0

75

Белка ты будешь только моей...
*Ежевика яростно прыгнул на Белку*

0

76

Я убью тебя и узнаешь ты как я тебя люблю...
*Кот вцепился кошке в глотку*

0

77

Белка, что случилось?

0

78

Почему?

0

79

Хорошо. *побежала*

0

80

*Листи вошла в палатку.*
Да, сегодня был трудный день...
*легла возле подруги, свернулась клубочком и заснула.*

0

81

Листи проснулась. Несмотря на усталость, ей совсем не хотелось спать. Она тихонько встала и вышла из пещеры.

0

82

*Просунул голову в палатку и весело крикнул*
-Неделю назад я просил вас заделать дыру в детской ну и...?

0

83

Белочка написал(а):

Только я одна врятли справлюсь.

я тебе помогу!

0

84

Эх... Скоро я переберусь в детскую... как время летит... надеюсь, с моими котятами не случиться то же, что и с Пестрышом...

0

85

Белка написал(а):

Что?Ты станешь королевой?!

извиняюсь что вмешиваюсь....
но котята от меня...(скорее всего)

Отредактировано Скоробей (24.11.10 21:00)

0

86

Белка написал(а):

кстати Скоробей,быстрее уйди из палатки воинов Грозового племени иди к себе в племя,пока тебя не заметили!

точно-точно!
я просто хотел проведать Лиственницу!

Белка написал(а):

Вы же знаете,как котятам будет трудно!И как же вы собираетесь сказать об этом Звёздному Восходу?

мы не боимся.а в племени ветра вообще предводителя нету...(Дождезвёзд потерял  доступ к инету.но нам повезёт если найдёт)

0

87

Скоробей, не волнуйся, котята от тебя и только от тебя! А Звездному Восходу я что - нибудь совру! И ты, Белка, мне в этом поможешь! Или нет?

0

88

Хорошо. А ты, Скоробей, возвращайся в племя Ветра, а то тебя кто - нибудь заметит. Завтра встретимся на поляне совета. Пока!

0

89

*В пещеру приползла кошка*
-Белка привет!
-Мяф!?Ты жива?Слава Звёздному племени!-кошка вскочила с подстилки-Неожидалла!
-Звёздные предки дали мне ещё один шанс.отныне я-звёздная лапа!
-Предводительница?Но у Грозовых котов есть предводитель!
-Я предводительница Речных котов!-кошка улыбнулась-И с вашим племенем заключать союзы я не буду...К сожалению.
-Почему?-Белка сощюрила глаза.
-потому,что их воительница лешила меня жизни!
-Хм...Ну ладно.Пойду переименную тебя.

0

90

*Кот мчался к матери,он врезался в неё*
-Я же кричал тебя!Там какие то коты странные,я никогда не видел их!И пахнет от них не так!
-Коты?Может просто из другого племени?-Белка уставилась на  Клочка.
-Нет!Я точно знаю,они не были в нашем лесу,никогда!!!Они не простые...
-Всмысле?-Филин огляделся по сторонам.-Покаж нам этих котов!
-Они там!Они,что-то шептали...
*Котик направился к скале советов его племени.Он встал около трёх котов.Белка узнала их!Это были:Огнезвёзд,Крутобок и...Синяя Звезда!Бывшая предводительница тоже тут была!Улыбка была на лице Белки ещё очень долго,но ведь Клочок не знал,кто они?*

0

91

Кот по вызову Белки пришел на поляну и увидел Звездных предков. Как он понял это были Синяя звезда, Огнезвезд и никто иной как его лучший друг Крутобок!!
-Здравствуйте! - Вежливо поздоровался с звездныйми воителями предводитель

0

92

*Котик опомнился,он давно хотел сказать Белке,что-то,что она знает*
-Белка!я же знаю,я не твой сын!Ты нашла меня на границе с домами Двуногих!Вчера я ходил около домов.И там пропищал маленький голосок,там был котёнок-Рыжик.Он знал меня!Он помнит как ты меня утащила туда,что бы я вырос сильным и смелым...Я же совсем забыл.
-Ты был мал.-вздохнула рыжая глашатая-Ты хотел пойти со мной,вот теперь знай,а теперь тихо!Поговорим после того как звёздные предки уйдут...

0

93

Лиственица чувствовала, что Белка где - то рядом...она зашла в палатку и грустно посмотрела на подстилку лучшей подруги...и вдруг увидела вороющийся ком огненно - рыжей шерсти. Королева перебудив всех воинов, закричала на всю палатку:
- Белкаааа!!!!

+1

94

Жаль, я не могу пойти с тобой... Ну ладно, если Лазурь будет ранена, я ее смогу вылечить!

0

95

Белка так бежала, что сбила Листи. Кошка встала и смотря вслед подруге, думала: << только бы с Белкой ничего не случилось>>

0

96

Листи подбежала к кровавой куче шерсти. Что это Лазурь, она поняла только со слов Белки. Королева прижалась ухом к груди черно - белой воительницы и услышала нечастый стук. Еще жива! Листи положила раненую кошку на свою подстилку и прошептала:
- Только не умирай! Потерпи немного. Я схожу за травами.
Сломя голову кошка побежала в палатку целителя.

0

97

*Лазурь зашлась в кашле.*
-Я так и знала! у тебя зелёный кашель!-ворвалась в палатку Лиственница.

0

98

- Черт! Я сейчас тебе помогу! - с этими словами она начала быстро смазывать раны мазью из растений, затем затыкнула все раны паутиной. Каждую минуту дыхание Лазури становилось все медленнее и она все больше кашляла.
- Съешь кошачью мяту! Пожалуйста! Ну хоть листочек! - кошка в панике нажимала на грудь черно - белой воительницы. И тут дыхание несчастной выровнялось и она прошептала:
- Листи... Ты... Спасла...Меня... - с этими словами она закрыла глаза и уснула.

0

99

Ах... я не знаю... - кошка вышла на поляну, потом обернулась и сказала: Спокойной ночи, Белка...

0

100

Мусорка №1.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Игровой архив » Мусорка №1