Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Психушка "Мягкие стены" » Ток - шоу Огнезвезда и Звездоцапа!


Ток - шоу Огнезвезда и Звездоцапа!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание! Теперь у нас каждую суботту и воскресение будет... Ток шоу "Огнезвезд&Звездоцап"!
Мы набираем персонал:
Огнезвезд - ?
Звездоцап - я
огник№2 - ?
Звездик№2 - Мгла!!!!
Звёздик 3-Вор

Спонсор показа - Огнзвезды против Звездоцапов

Записываемся! Первое ток - шоу в следующую суботту! Но... возможно и сегодня!

0

2

Листобока
Чё за смешная хрень? :D

0

3

ХА-ХА!!!

0

4

Белая Звезда написал(а):

Чё за смешная хрень? :D

Смешную хрень увидишь в зеркале.А тут шоу моя дорогая =),

Вороний глаз написал(а):

ХА-ХА!!!

Caps Lock тебе в помощь человек...

0

5

Рыжезвёздка написал(а):

Caps Lock тебе в помощь человек...

что ты над ним издеваешься? что? обиделась из-за того,что многие за него на пост глав-админа вместо этого дурня-мухи Влзхода?

0

6

Клок шерсти написал(а):

что ты над ним издеваешься? что? обиделась из-за того,что многие за него на пост глав-админа вместо этого дурня-мухи Влзхода?

Хочет и издевается.Я вот над всеми вами хочу поиздеваться.И ты мне блять не запретишь.Так что варежку на замок и ключик мне.
И между прочим блять восход не дурень.Хотя бы тебя получше в форумах разбирается.Даже не тебя,а всех вас.И кстати не Взлхода а ВОСХОДА.
И блять больше чтобы таких комментариев не было.Ибо я очень злая.

0

7

Паутина
Да иди ты... Восход самовлюбленный засранец, это и так понятно. И вообще, тут шоу, так что комы удаляем, господа психи! (я злая и всех буду называть идиотами, критинами и психами. Скоро привыкнете. Почему я злая и немного в депрессии - даже не спрашивайте. У меня все в дневе на беоше.)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Психушка "Мягкие стены" » Ток - шоу Огнезвезда и Звездоцапа!