Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория племени Теней » Ручей с поляной.


Ручей с поляной.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

выглядит примерно так(это схема)-

0

2

*Кошка гуляла в компании Ирисика,Кровавой грозы и Клока шерсти по берегу реки*
-Мам!-крикнул Ирисик-А давай пойдём в пещеру?-Кровавая гроза помедлила с ответом.Конечно,ведь сложно объяснить малышу то,что туда нельзя,а иначе будут большие неприятности.Но,что очень странно,так это то,что она сказала-Ну...Хорошо.Пошли.
-Да уж.Я там никогда не был.Хочется посмотреть,что там.-облизнулся Клок шерсти.
*Все ожидающе посмотрели на глашатую.Мгла невнятно промямлила*
-Ну давайте...только совсем не долго...
И компания вошла в пещеру.Там было темно и сыро.Но место для житья на втором месте после Ежевикиной с Доком пещеры.Мгла вспомнила все те моменты и предательство которое разрушило всю её жизнь.Неужели она никогда не найдёт себе пару?Неужели никогда не будет счастлива?Но тут её отвлёк Клок.И вовремя...Ведь она чуть не расплакалась...
-Смотри!-Крикнул он на потолок.Там висело что-то мокрое...Мгла забралась к тому месту и тут Клок воскликнул-ХВОСТИК!
-Кто,кто?-не поняла Кровавая гроза.
P.S.Клок.Дальше ты.

0

3

(Итак.МГ.Это я,Клок.Я под Вором зашёл поиграть.этот пост напишу и клавиатурку отдам твоему чмоки чмок! :playful:  :crazy:  :crazyfun: )
*Кот вытащил маленькое тельце и завыл.Он был его самым первым сыном!Ведь ТЕПЕРЬ УЖЕ ВЕСЬ ЛЕС (Кроме Кровавой грозы и его детей)  знает о том,что Клок был одиночкой и потом ушёл в племя Теней.*
-Кровавая гроза,я всё объясню!-сказал он,но кошка уже со слезами на глазах ушла,а точнее выбежала из пещеры
-Предатель!Что бы я тебе ещё раз поверила!-рыдала она.
   Клок сел на землю и завыл громче прежнего,но тут тельце пошевелилось и сказало-Папа!

Дальше пусть продолжает или Кровавая гроза,или Ирисик,или МГ.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория племени Теней » Ручей с поляной.