Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Флудильня » Переезд.


Переезд.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кхм...У каждого форума бывает такой момент,когда пользователи чувствуют,что активность уменьшаетсся с каждым днём.У нас наступил такой же момент.Иногда многие предлагают всем переехать и все соглашаются.Сегодня и я вам предлагаю переехать на другой форум и начать там новую жизнь!Наш форум умер.Это ясно всем.Предлагаю сделать так:
Многие из нас хотели бы чуть изменить свою судьбу,верно?Так вот...Я предлагаю составить список котов в племенах,чтобы на случай переезда мы уже знали кто кем будет:
Грозовые коты:

Предводитель-Рыжезвзёздка привыкла уж *___*
Глашатай-Звёздный Восход?
Целитель-
Ученик целителя-
Воины-
Оруженосцы-
Королевы-
Котята-
Речное племя:
Предводитель-
Глашатай-
Целитель-
Ученик целителя-
Воины-
Оруженосцы-
Королевы-
Котята-
Племя Теней:
Предводитель-
Глашатай-
Целитель-
Ученик целителя-
Воины-
Оруженосцы-
Королевы-
Котята-
Племя Ветра:
Предводитель-
Глашатай-
Целитель-
Ученик целителя-
Воины-
Оруженосцы-
Королевы-
Котята-
Ну вот все 4 племени.Звёздное племя потом обсудим.А теперь сюжет(лучше тут,чем там спорить).Предлагаю свой вариант:
Целителям пришёл знак после посещения Лунного озера.Было прислано странное послание от Звёздных предков:
"В Тени мерцает Гроза,Ветер заполняет всё и Вода течёт по берегам,Но Небо сможет востанновит всё.. ".
В общем.Племена разругались и объявили войну друг-другу.И даже племена,которые были в союзе стали врагами."Но Небо сможет..." понимаете о чём это?Четыре кота пойдёт в дальнюю дорогу к Небесным котам,чтобы позвать их.Они договорились о перимирие во время пути(кто это будет-посмотрим.Но я предлагаю предводителей)Остальные останутся воевать.Когда коты придут в Небесное племя,то они остануться там на несколько лун.Но за эти несколько лун племена уже успели завязать бои.Когда 4 котам повезёт и они договоряться с Небесным племенем,то они пойдут домой.Во время путешествия Чудовище збивает одного из Небесных котов и предводитель племени отказывается идти дальше и прогоняет пришедших погрозив им битвой.Коты с печалью уходят домой и попадают в разгар битвы.В битве погибают коты(спасибо КЭП).Предводители в панике,каждый боиться за своё племя и сражаеться против всех.Прошла луна и коты увидели пятое Небесное племя.Предводители были рады,но коты напали на пришедших.Тогда шесть предводителей взбируться на какую-нибудь там скалу и объявят,что конец войне.
Ну обработайте если,что-то не понравиться.
А теперь по сюжету если согласитесь:
Коты,которые поибнут в хоте битвы:
Кот который погибнет в лапах Чудища(ну мы его найдём).
А теперь.кто согласен с переездом?
Я согласен:
Рыжезвёздка,Звёздный Восход.
Я против:

0

2

Всё бы ок если бы чуть сюжет переправить.Вот мой вариант твоего переправленного сюжета:
Целителям пришёл знак после посещения Лунного озера.Было прислано странное послание от Звёздных предков:
"Солнце замрёт из-за вечных угроз.Воздух раздует Воду и та разольется по берегам,Тьма окутает всё,а Гроза будет греметь.Но Небеса исправят всё.. ".В лесу снова исчезло солнце и в этот раз по велению Звёздного племени!Коты надумали,что Звёздные предки убрали солнце из-за соседей.И тогда четверо предводителей четырёх племён договорились,что пойдут искать Небо,а именно Небесное племя.Во время этого путешествия они заключили союз.В племенах будет главным глашатай.И вот когда предводители ушли через несколько ночей глашатаи разругались.Тогда они объявили битву.Битва будет проходить на Острове Советов.Когда предводители нашли Небесное племя и предложили им помочь им,то Небесные коты отказались забыв про то,что сделал для них Огнезвёзд.Но коты так этого не оставили.Тогда начала выступать одна рыжая кошка,которую знают очень хорошо потому что она истеричка в общем Рыжезвёздка.Огнезвёзд же её отец.Вот именно в тот момент она уломала предводителя и он согласился,но когда они отправились,то чудище затоптало одного из Небесных котов и предводитель отказался.Коты из леса не могли ничего поделать и ушли домой.Они пришли,когда началась битва.Битва шла три дня пострадало мало войнов так как была тьма и они не понимали,что где.Когда предводители пришли,то вступили в битву.Они боролись не щадя других предводителей.Но вот прошёл ещё день битва продолжалась и пришло Небо о котором говорили предки!Тогда предводитель Небесных котов договорился с предводителями Грозы.Реки,Тени и Ветра.Все предводители вновь помирились и призвали своих котов.Когда всё это произошло,то солнце вновь засветилось.После этого коты благодарили Небесное племя.Но коты не стали заключать союзы...

0

3

Рыжезвёздка написал(а):

Я согласен:

0

4

European glory, and even after

0

5

book about the chess of love ", created by

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Флудильня » Переезд.