Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Анкеты » Sunshine.


Sunshine.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

I. Имя:
       1. Имя: Гобболино.
       2. Цепь Имён: Гобболино о_о 
       3. История Имени: У хозяйки было извращённое чувство прекрасного. И она считала, что имя Гобболино – вверх прекрасного и великого.
       4. Сокращённый Вид: Гоби. Габи.
II. Внешность:
       1. Шерсть:   Гоби можно было бы назвать «Котом Ведьмы», так как у него гладкая, чёрная, с чуть заметными полосами, шерсть, которая отливала синевой, которая обычно появляется у чёрных котов, когда они лежат возле забора и смотрят на луну. Но увы, великое звание «Ведьминского Кота» Гоби не достичь, потому что у него есть одна погрешность, брак так называемый – белый носок на лапе. Вот представьте – сидит чёрный кот и зыркает на вас своими глазёнками, злобными такими. Вы сразу же подумаете, мол, ужас какой, дьявольский кот! Но этот дьявольский кот развернётся и покажет вам белую лапу. И сразу же дьявольский кот становится домашним милашкой.
       2. Глаза: Логично было бы сделать из первого пункта, что у Гобболино зелёные глаза. Но это не так. У него большие, прекрасные, голубые глаза, в которые можно смотреть, не отрываясь. 
       3. Тело: Гоби не блещет поджарым телом, не блещет мускулистостью, которая обычно присутствует у котиков его возраста. Он просто худой и маленький.
       4. Дополнительно: Чем же можно дополнить этот рассказ? Может тем, что на белой лапе подушечки были ярко-розового цвета?
III. Характер:
       1. Вкусы: Гоби любит смотреть на огонь, и на летающих бабочек.
       2. Общительность: Гобболино никогда не ждёт первого шага от других, он всегда идёт знакомиться первым. Общительность и дружелюбие – его главные черты характера. После вселенской доброты.
       3. Привычки: Прыгать, когда рядом добыча.
       4. Основные Черты Характера: Самое первое – это, конечно, доброта. Из-за своей доброты и наивности, бедный Гоби попадает в самые щекотливые ситуации.
Второе, как я уже говорил – общительность и дружелюбие. Третья черта, это, наверное – вечный котёнок. Сколько бы не было Гобболино лет, он всегда останется милым и весёлым котёнком, который любит смотреть на огонь и летающих бабочек.

       5. Дополнительно: Гобболино большой пацифист и не любит ходить на собрания племён, так как боится услышать что-нибудь страшное про нарушение границ. Ведь, если нарушать границы, то это может привести к раздору. А это значит, что это плохо, и что нет мира. Можно сказать, на человеческий лад, что Гоби – хиппи.
Собственно, из-за своего толерантности, неограниченной весёлости, наивности, желание мира и добра всему живому, Гобболино считают сумасшедшим и умственно отсталым.
А Гобболино просто не любит, когда все ссорятся.
Ведь, это плохо, да? 

IV. Биография:
       1. Рождение: Гобболино родился у чёрной кошки, с зелёными глазами, имя которой, он уже не помнит. Он родился не один – у него была сестра Сутика, которая тоже была чёрной, и с зелёными глазами. Гобболино с Сутикой родились в доме у одной очень сварливой старушенции, которая говорила людям об их прошлом и будущем. 
       2. Основные События: В доме у старушенции, было очень много крыс. Они портили запасы, и поэтому мама-кошка и Сутика их ловили, и за это старушенция их хвалила. А Гобболино боялся крыс, и когда его сестра убивала очередную крысу, его сердце сжималось от жалости к этой крысе.
Старушенция не хвалила Гобболино за это, она только ругала его и говорила, что если он не будет ловить крыс, то она выкинет его.   

       3. Важные События: А Гобболино не мог ловить крыс. Он их боялся, и ему было жалко их. Тогда Гобболино решил уйти сам. Он очень хотел уйти вместе с сестрой, но Сутика отказалась.
Тогда Гобболино ушёл из дома злой старушенции, и отправился искать дом, с большим камином, в котором всегда горит огонь.

       4. В Настоящее Время: В настоящее время, Гоби, путешествуя по свету, остановился возле кошачьих племён. Он хотел вступить к ним, но они сочли его за за безмозглого и не приняли в племена.
Гобболино расстроился, но он не теряет надежды, что когда-нибудь он вступит в племена.
Устроившись в старом, обветшалом амбаре, Гоби ждёт, когда его примут в племя. 

       5. Дополнительно:
V. Племя:
       1. Племя Рождения: Старушка ин да хаус.
       2. Нынешнее Племя: Одиночка.
       3. Статус в Племени:
       4. Верность Племени:
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: Гобболино молодой котик. Ему всего лишь 12 лун
       2. Личный Статус: Make love, not war.
       3. Родственники: Мама-кошка и сестра Сутика.
       4. Вера в Сандру:
VII. Дополнительно:
       1. ICQ: 649111361. Стучите :3
       2. E-mail: Я скрытный. Не дам. 
       3. Частота Посещения: Если понравится форум – каждый день.
       4. Пожелание Форуму:
       5. Дополнительная Связь: Можете найти меня на твиттере.

Сразу хочу предупредить – хоть по анкете я и кажусь милой няшкой, на самом деле я злой и грубый матершиник.
P.S. Ага, ага, я немного в анкете подстебался.

Отредактировано Гобболино (20.06.11 11:39)

0

2

Принят  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

3

Фак еееееаааах ВD

0

4

Люблю таких людей :D,вот только ты на мёртвый форум попал(.

0

5

Да я уже заметил, что форум сдох.
Ну, я рад, что нравлюсь кому-то :3 Может обменяемся аськами?

Отредактировано Гобболино (22.06.11 12:15)

0

6

Гобболино написал(а):

Да я уже заметил, что форум сдох.

A может и не сдох(Всё же каникулы... Хотя...В попу мой оптимизм.Форум сдох(((

Гобболино написал(а):

Ну, я рад, что нравлюсь кому-то :3 Может обменяемся аськами?

Ты ещё и Восходу понравишься.Он же тоже матершиник хоть куда.

Кстати мной ты тоже принят)

0

7

Ежевика написал(а):

Хотя...В попу мой оптимизм.Форум сдох(((

Еж :D

Гобболино написал(а):

Ну, я рад, что нравлюсь кому-то :3 Может обменяемся аськами?

Ты у нас любимчиком будешь :DDD.
Ну давай обменяемся.Я уже добавляю.

0

8

Ежевика
Наверное, мы найдём с Восходом общий язык.
Может.

Рыжезвёздка
Любимчиком? Ну не знаю...

Извиняйте за долгое отстутствие - были непредвиденные обстоятельства т_т

0

9

Гобболино написал(а):

Любимчиком? Ну не знаю...

Народ любит таких.

0

10

Рыжезвёздка
Таких каких? xD

0

11

Гобболино написал(а):

Таких каких? xD

Матершинников.^___^

0

12

Рыжезвёздка
Я стараюсь как можно меньше матерится ^__^

0

13

Молодец какой ^___^

0

14

Ага ^________^

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Анкеты » Sunshine.