Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » гнёзда двуногих и нейтралка. » То, что раньше было амбаром.


То, что раньше было амбаром.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Раньше, эти развалины были красным и небольшим амбаром. Но сейчас от него остались лишь обломки, но жить там вполне можно.
Эти развалины стоят на утёсе и они заросли мхом и кустарниками.
И именно там живёт Гобболино, ожидая, когда его примут в племя.

0

2

Кошка неуверенно наступила на первую доску.В лесу было темно.Кошка замёрзла,стучала зубами,но она вглядывалась в темноту,чтобы найти чёрного котика.Тут голубые глаза появились  во тьме и Рыжезвёздка испугалась.Следом за голубыми глазами появилась улыбка.Предводительница медленно пошла дальше осматривая амбар.Но было темно и поэтому плохо видно.Она представляла амбар,как клетку в которой заперали котов.Гобболино подошёл ближе к Рыжезвёздке и она уже видела его.Хоть плохо,но видела.
-Здравствуй,Гобболино...
Она неудобно себя чувствовала.
-Привет!-
Котик был рад,что его навестили.
-Я из леса.Я Рыжезвёздка..Прости,что тогда так прогнали тебя...
Она вдохнула чистый,свежий воздух.
-Гобболино...Я понимаю,что ты не любишь жестокости.И даже жизнь маленькой полёвки тебе дорога...Может ты хочешь стать учеником целителя?
Кошка дожидалась ответа котика и улеглась на твёрдые доски...

Гобболино дальше ты ^_________^

0

3

Гобболино спал, свернувшись клубочком и уткнув розовый нос в кончик чёрного хвоста. Но тут посторонний шум потревожил его чуткий сон, и Гобболино, подняв голову, начал всматриваться в темноту. Мелькнул силуэт и сердечко Гобболино начало стучать очень быстро. Котик уже со страхом следил за силуэтом.
- Это те самые коты? Они пришли прогонять меня? А может я что-то сделал не так? Что же я сделал? За что?
Гобболино был уже на грани паники, но силуэт остановился.
- Оно не нападает. Значит всё очень хорошо.
Гобболино улыбнулся в усы и подошёл к силуэту. Какова была его радость, когда он узнал кошку, которую он видел в племени.
-Здравствуй,Гобболино...
Котик улыбнулся ещё шире и промяукал приветствие.
- Может меня хотят принять в племя? Интересно, что я там буду делать. Может сторожить котят? Котята такие милые!
Гобболино замечтался и из последующей фразы кошки услышал только конец:
... стать учеником целителя?
Гобболино склонил голову набок.
- А кто это?

офф: извиняюсь за маленький пост, я уже сто лет не играл -_-

0

4

Кошка задумалась.
-Целители помогают раненым котам. спасают их от смерти.В каждом племени всегда должен быть целитель,но никто не вечен и поэтому они берут себе учеников.Целители объясняют им,что нужно делать.А ещё целители ходят к Лунному Озеру и разговаривают со Звёздными предками.
Кошка посмотрела на Гобболино и в глазах появилась надежда.Лепесток скоро будет ровняться с старейшенами,а ученика всё щё нет...Она внимательно смотрела на Гобболино,в его голубые глаза,которые давали надежду..

0

5

Гобболино слушал кошку, так же наклонив голову набок.
-...к Лунному Озеру и разговаривают со Звёздными предками.
- А что такое Звёздные предки?
Котик засмущался.
- Наверное, Звёздные предки - очень важные для племён. Наверное, я глупый, раз не знаю, кто это. А если я никогда не узнаю это?
Гоби помолчал, и добавил:
- Это кто-то важный? Мне надо идти к нему?
Гобболино с беспокойством посмотрел в глаза кошки.

0

6

-Лесные племена уже давно верят в Звёздное племя.Души умерших котов попадают в ряды Звёздных котов и начинают новую жизнь.Мы встречаемся со Звёздными предками.Они посылают нам пророчества.И да они очень важные.А вот идти к ним тебе надо будет если ты станешь учеником целителя
Кошка улыбнулась Гобболино и села,прикрыв пушистым  хвостом лапки.

0

7

Гобболино, улыбаясь туповатой улыбкой, слушал кошку в пол-уха. Сам он думал про жизнь племён.
- Там наверное весело. А может они помогут найти мне камин с вечно горящим огнём. А может и нет. А мне может прийти пророчество? Помню, сестра рассказывала, что кошачья мята помогает от чего-то там. Значит мне надо слишком много выучить. А если я не смогу?
-...ты станешь учеником целителя
- Я го... Эээ, - Гобболино замялся и опустил голову. - Я не уверен, что смогу сделать всё правильно.

0

8

Кошка улыбнулась и прикрыла глаза.
-На это у тебя будет верный друг-целитель.Он всегда поможет тебе,а в скоре ты и сам всё сможешь...
Кошка вдохнула воздух.В амбаре пахло странно,но именно это Рыжезвёздке и нравилось...Она разглядела Гобболино и вновь посмотрела на бывший амбар.Такой маленький котик...Он бы был прекрасным учеником целителя..

0

9

Гобболино приободрился, и радостно завилял хвостом, улыбаясь во все свои зубы.
- Тогда я готов! И что мне делать?! Мне не терпится познакомится с Звёздными предками! Уверен, он хороший кот! 
Гоби встал на лапы, готовый идти хоть на край света.

0

10

Рыжезвёздка улыбнулась.
-Ты должен пойти со мной в Грозовое племя.В Грозовом племени ты познакомишься с целителем,который будет тебя учить.И ещё одно.Звёздные предки-это не один кот.Это очень много котов,которые когда-то жили в лесах.Понял?А теперь пошли.Нас ждёт долгая дорога!
Рыжезвёздка последний раз осмотрела амбар и выскочила в лес.В лесу было спокойно.Первое,что заметила кошка это то,что Кровавые коты охотились.Она прищурилась и увидела Бича.Из далека они были похожи на муравьёв.Но эти "Муравьи" очень хорошо дерутся для обычных бродяг.Кошка задумалась.Одну они меня не заметили,но со мной идёт Гобболино...Ка кже пройти?Тут она резко обернулась и посмотрела на котика.
-Гобболино!Ты умеешь быстро бегать?

0

11

-Ты должен пойти со мной в Грозовое племя.
Гобболино от шока сел на хвост
- А меня не выгонят?
Понял?
- Да!
- Нет...
Гобболино встал с хвоста и вышел из амбара. Посмотрев на обломки, которые были его домом, Гобболино вздохнул.
-Гобболино!Ты умеешь быстро бегать?
- Только если недалёко.
Котик улыбнулся и отогнав от себя мысли об амбаре, подошёл к кошке.

0

12

Рыжезвёздка задумалась.Вопрос Гобболино застал её в расплох.
-Нет,тебя не выгонят!Грозовые коты с давних лет помогают котам у которых нет дома.
Кошка кивнула и пошла медленным шагом.Тут она почувствовала запах племени Крови.Амбар был позади.Кошка почувствовала,что сердце её бъётся сильнее,чем обычно.Она взглянула на Гобболино и завизжала.
-Побежали за мной!

--------------------->А мы уже на Кровавой территории.

0

13

-Нет,тебя не выгонят!Грозовые коты с давних лет помогают котам у которых нет дома.
- Но в прошлый раз меня выгнали. И я домашний кот, а таких там не любят.
Гобболино пошёл за кошкой, вспоминая своё первое появление у котов.
Побежали за мной!
Гобболино рванул за кошкой
---> Граница.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » гнёзда двуногих и нейтралка. » То, что раньше было амбаром.