Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Пушка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пушок сидел на заборе и смотрел в глубь леса.Он надеялся увидеть там кого то,кто мог бы рассказать про их жизнь...И тут он увидел патруль какого то племени.Он уже чуял этот запах,когда к нему в дом попали Вороний глаз и Рыжезвёздка.Он вспомнил,что они двое предводители из разных племён.Теней и....ГРОЗОВОГО!точно,это запах грозовых котов!Кот увидел в патруле незнакомых ему котов и кошек.На самом деле там были-Лазурь,Рысь,Плющ и Златогрив.
-эй!-Крикнул Пух-Скажите,вы можете взять меня в племя?

0

2

-Незнаю....Это решать Рыжезвёздке.Пошл с нами и ты узнаешь ответ на свой тупой вопрос!-Крикнула Рысь.
-Плющ закрыл кошке рот хвостом и она поняла,что сильно нагрубила.
-Извини Плющ...Ладно белый,пошли.
Она ждала его ответа,ведь молодой воительнице в первый раз доверили стоять во главе патруля.

0

3

Кошка смотрела на незнакомца.Ей показалось,или у этого домашнего всё таки есть шансы стать воителем?И ещё,она выяснила,что...ОНА ЛЮБИТ ЕГО!
-Рысь,можно мне с ним поговорить?Я вас догоню.
Воительница кивнула.Белый кот так и не ответил на её вопрос,но Рысь не стала дожидаться этого момента.Когда патруль ушёл,Лазурь сказала-
-Привет.Я Лазурь...А как твоё имя?
-Пушок.-коротко ответил он.Голос его был немного властный,но она почувствовала в нём нотки ласки,будто это ручеёк прожурчал имя этого кота.
-Ясно...Пушок,ну так ты пойдёшь к нам в племя?-с надеждой спросила кошка.
-Да...-Пушок уже был рядом с ней.-Отведи меня туда.-попросил он.
Лазурь обрадовалась так,что чуть не подскочила до самого неба!Она повела кота в лагерь.

0