Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория племени Ветра » палатка воинов.


палатка воинов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здесь спят воители.

0

2

уф!!!! отдохнуть бы пора!!

0

3

*Скоробей вертелся,хотел уснуть...
но ничего не вышло.*
как мне можно!!!!??
как я умудрился ходить без дела весь день!!!???
и вообще!
это же надо!!
втюриться в ГРОЗОВУЮ КОШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

вот бы Лиственница пришла...

Код:
кодилка

она мне нравится а я уезжаю... как деревья качаются,а я уезжаю...

0

5

Летунья лежала в палатке рядом со Скоробеем, который тчательно вылизывал свою шерсть. Спать ей не хотелось. Глашатая хотела задать один вопрос своему другу, но боялась обидеть его. Но сегодня она слишком устала, чтобы бояться. Она спросила:
- Скоробей, как ты можешь встречаться с Лиственницей? Она ведь грозовая кошка, а ты воитель племени ветра. - она встала, подошла к коту, чьи глаза были полны удивления и прошептала:
- Разве у нас с тобой не может быть что - то большее, чем просто дружба? я ведь люблю тебя...

Отредактировано Летунья (12.12.10 14:37)

0

6

Летунья процидила сквось зубы:
- Ну вот, еще и эта приперлась! Только этого не хватало!
- Послушай, Летунья - успокаивала подругу Паутина - я тебе сколько раз говорила? Перестань им мешать. Я понимаю, тебе больно, но ведь в нашем племени есть и другие воители! Пойми, ты уже не сможешь ничего сделать... они любят друг друга...
- Что?! Я не могу разлюбить его! Я это говорила тысячу раз! А ты: "перестань им мешать" ! Тоже мне, лучшая подруга! - Летунья повернулась и ушла. Паутина видела, как по щеке подруги прокатилась слеза. "эта любовь приносит ей одни страдания... она окончательно заболела." -подумала она.

0

7

Летунья вошла в пещеру и сразу увидела обиженную мордочку Паутины.
- Прости меня... просто я не могу смириться с этим. Эта любовь приносит мне страдания...
- Вижу - сказала Паутина.
- Я не могу... я люблю его! Я всегда хотела быть рядом с ним! А теперь...
Кошка судорожно зарыдала. Она не могла смириться с мыслью, что кот, которого она любила, вот так предал ее...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория племени Ветра » палатка воинов.