Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория племени Теней » детская или пещерка котят и королев.


детская или пещерка котят и королев.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь спят королевы с котятами

0

2

Песня вошла в пещеру. В углу лежала Кровавая Гроза. У ее живота спали двое котят: один беленький - в мать, а второй каштаново - черный - в отца. Счастливый Клок лежал около подруги и урча, вылизывал ей уши.
- Кровавая Гроза?
- Песня! Но что ты здесь делаешь? Пришла посмотреть на ко... - подруга умолчала, увидев округлившийся животик полукошки - У тебя котята? От кого?
- да, - призналась сумрачная воительница и с грустью сказала - У меня котята. От Месяца.
Кровавая Гроза ахнула. Песня склонила голову. По ее щеке покатилась слеза. Счастливая мать встала и подошла к подруге. Погладив ее хвостом, она сказала:
- Я понимаю. Но не нужно плакать. Подумай о детях.
Волчья Песнь улыбнулась.
- Да. Я должна жить ради них. Просто я очень тоскую по Месяцу.
- Он смотрит на тебя с небес, - шепнула Гроза - И хочет, чтобы ты заботилась о детях, а не постоянно переживала его смерть. Ложись, поспи. Я сейчас иду в патруль. Клок и Мгла присмотрят за... А впрочем... Песнь, ты не могла бы посмотреть за котятами?
- Конечно!
- Хорошо. Держись, подруга. - ободряюще сказала Гроза и вышла из детской. Полуволчица опустилась около Клока и его детей.
- Вы уже дали им имена?
- Нет. Пока.
- Вот этот мальчик очень похож на тебя. - тихо сказала Песня, дотронувшись хвостом до каштаного - черного котенка.
- Да, я заметил. А это - вылитая Гроза! - с улыбкой сказал Клок, посмотрев на беленького котенка. Он посмотрел на сонную Песню и сказал - Слушай, иди , поспи. Я сам присмотрю за детьми.
Волчья Песня послушно опустиласьт на свою подстилку и сразу заснула. В своем сне она увидела лицо Месяца...

0

3

*Вороний глаз заглянул в палатку*
-Как поживают котята?-спросил он у Мглы и Волчьей песни.
-Всё путём-хором ответили кошки.Правда,предводитель заметил,что Мгла как то странно говорит.Очень тихо...Еле-еле...
-Что случилось?-спросил кот.
-Ничего...Просто голос сел...-с трудом ответила новая воительница
-Иди покажись Смертогривке-распорядился Вороний глаз

0

4

Офф:Песня ещё только ждёт котят

0

5

Паутина написал(а):

Офф:Песня ещё только ждёт котят

офф:ну да.МГ и Песнь следят за котятами Кровавой грозы.

0

6

Офф: Песня спит! За котятами смотрят Мгла и Клок. (Шерсти, а не Звезды)

0

7

Листобока написал(а):

Песня спит!

офф:ок.

0

8

Офф:Народ,как у Песни котята от Месяца раз тот любил Рыжезвёздку?

0

9

Офф: Аист принес Хд. Нужно же было как - то развивать сюжет? Вот и написали что у Песни и Месяца был роман.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория племени Теней » детская или пещерка котят и королев.