Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория племени Теней » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Должны же племя Теней быть сильным!

0

2

*Месяц проходил и обнюхивал места своего племени.Сердце его билось.Вскоре все племена сойдётся в битве!*
-Я буду противником Звёздного Восхода,я докажу.что сильнее,мудрее...Они одни против 3 племён...Наслаждение.Вскоре Белка будет со мной,она же в племени Крови.-задумался Месяц-Но она же теперь опять в Грозовом племени!Я должен переманить её....
*Месяц побежал в пещеру предводителя.Он вспомнил про лисицу которую он прогнал на территорию Грозовых котов!Вдруг она уже успела побить Белку?*

0

3

Месяц! - остановила предводителя Волчья Песня - Скажи, зачем ты это делаешь? Грозовые коты - наши союзники, так разве мы не должны им помогать? И зачем тебе Белка? Она любит Звездного Восхода! - голос Волчьей Песни перешел на шопот - А тебя люблю я...

0

4

*Месяц приостановился.Он грозно смотрел на кошку.*
-Никто не знает,что имеет ввиду из себя Белка.Она лучше всех!Я удивлён,что ты влюбилась в меня,но прости...Грозовых котов нужно уничтожить!Наше племя всегда не навидело их.Когда-то,в том лесу племён было 6.Шестое племя изгнали.Но я не об этом.В те поры предводительница племени Теней была добра!Но мы-Сумрачные коты.Не как все.В нас течёт кровь чистолюбия!
*Кот прыгнул в ежевику и не оставил следов на снегу*

0

5

*Гордушка в очередной раз была на высоте!*
-Вот видите? Что я вам говорила?!-сказала она,но в ненужный момент.Она рухнула на землю.Перед ней стояла Кровавая гроза.Кошка недовольно покачала головой-Когда же ты будешь смотреть,что делаешь и действительно окажешься на высоте?-закрыв глаза покачала головой кошка
-Смотрите!-заорал Ирисик и сделал офигенно-правильную комбинацию приёмов.Вот кому сегодня повезло!Гордушка со злостью уставилась на брата.Почему у него всё так с лёту выходит,а у неё,у самой лучшей-нет?!Не виновата ли в этом его наставница,Мгла?Она решила это проверить.И,пока никто не видел очень близко подошла к кошке.От неё пахло страхом,таким,будто бы если Ирисик упадёт,то она вообще умрёт!Ещё от неё пахло гордостью за своего оруженосца и печалью...Но тут кошечка услышала шептание "Так,теперь кувырок,когти,уворот,прыжок,удар..." шептала Мгла.Но Ирисик просто не мог этого слышать!Ведь расстояние было большое,это раз,а шептала она так,что только стоявшая близко Гордушка могла услышать шёпот.Это было два.Словом,кошка ничего не понимала,но ей казалось,что Ирисик видел Мглу ещё до детской,а Мгла Ирисика....

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория племени Теней » Овраг для тренировок