Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда все коты Грозового племени складывают дичь

0

2

*подошел к куче и выхватил небольшого кролика*

0

3

Белочка
классный авик!
*подожла к куче и вытащила дрозда.*
ммммм... ароматненько!!!
: )
:)

0

4

*принесла двух полёвок и одну белку*
фух!!!

+1

5

*Подошел взял мышку и отошел в кусты*

0

6

она да.

+1

7

Старейшины были накормлены,пора и самому поесть-подумал Ежевика и подошёл к куче с едой.Тут он увидел Карамель,она что-то ела.Он подошёл к кошке и тут он уловил её печальный взгляд.Ежевика поморщился.Может её обидел кто-то из котов?Она же родом из Кровавого племени...
-Что с тобой?-Ежевика положил хвост на плечо подруги.В его глазах были маленькие огоньки злобы.
-Паутина,Бич...Они думают,что я зря их бросила!Я лишилась лучшей подруги!-кошка печально взглянула на друга и из глаз её потекли слёзы.-Они никогда не простят!Но мне стало лучше когда я перешла в Грозовое племя.Даже в Кровавом племени я не испытывала такого счастья как тут...Почему они не понимают?!
-Не стоит слёз из глаз твоих...-Ежевика вытер слезинку своим пушистым хвостом и улыбнулся.-Тебе ничего тут не грозит.Скоро ты станешь настоящей Грозовой  кошкой!
-Но...Паутина моя лучшая подруга!Она меня не простит,понимаешь?!-кошка повернулась назад.-
-Знаешь Карамель?Я же тоже предал Рыжезвёздку,когда она полюбила Восхода...Я хотел убить его,но не смог.Тогда я создал Кровавое племя...Но потом я понял где мой дом...Я вновь попросился в Грозовое племя...И она простила меня...А Лазурь...А Лазурь теперь где-то там.-кот хвостом показал на небо.-Но я всё равно остался другом для Рыжезвёздки.Успокойся...
-Думаю,ты прав,Ежевика...-кошка уткнулась носом в шерсть великана.Урчание исходило из  груди Ежевики.-Ты всё ещё любишь Лазурь?..
-Ну..Нет конечно!Да она вернула меня в это племя...Но у меня есть ты!-Ежевика прижался к Карамели поплотнее.Никто не нужен уме кроме этой кошки...

0

8

Луна подошла взела полёвку и кролика и понисла королевам потом вернулась и взела белку и полёвку старейшинам. Вот настало время поесть сомай она вытыщила белку и пошла в крапиву.

0