Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория Грозового племени. » овраг для тренировок


овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здесь тренируются оруженосцы!!

0

2

привет!!!!!!!!!

0

3

*Подбежал к кошке*
Белочка,простите,что врываюсь на вашу тереторрию,но у нас была собака!Она утащила воронёнка

0

4

повторяю

0

5

*с ужасом посмотрела на Когтя тьмы.*
ВОРОНЁНКА?????
я покажу этой псине!!!!!!!!!!!!!!
где эта тварь!!!!!!!!!!!!????????????????????????????

0

6

Здесь тренировались Золотце и Рыжезвёздка.Золотце побежал и повалил Рыжезвёздку.Он пинал её,но тут Рыжезвёздке стало больноСтоп!Она встала,лапа её начала храмать.Тут она увидела что из лапы её льёт кровь.Шёрстка стала алой.Чего там у тебя?Иди к Лиственице!Посоветовал котёнок.Предводительница качнула головой в знак отказа.Хвостом она велела продолжить тренировку,Золотце не сразу начал продолжать.Рыжезвёздке вдруг стало очень больно,но кошка даже виду не подала.Золотце начал кидаться на неё.Видно было сразу,что он хочет показать себя с лучшей стороны.Тут он отступилМожет пойдём в патрулирование границ?Я уже не очень то хочу тренироваться!..Ну пожалуйста.Золотце начал скакать вокруг наставницы.Рыжезвёздка кивнулаТолько мне надо сходить к Лиственице перед патрулированием.Заодно и позовём её с нами.Пошли со мной,подождёшь в лагере!Золотце  кивнул.Рыжезвёздка похрамала к палатке целителя вместе со своим наставником.
------->Палатка целителя

0

7

Рыжезвёздка написал(а):

вместе со своим наставником.

А может, учеником?

0

8

Камета смотри новый приём

0

9

hkkll

+1

10

Представь перед тобой проитивник и ты со всей силой ударь полбу противника лапой.Когти выпущины.

+1

11

klacc

+1

12

Так повтори пириём камета точно выбралась и удасила Луну.
Молодец теперь вот это и так они за день выучили 5 приёмов и Луна научила её охотится.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Территория Грозового племени. » овраг для тренировок