Коты-Воители: Зов Неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Игры » Угадай сюжет


Угадай сюжет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь я выставляю картинки, а вы угадываете что это за сюжет и из какой он книги. Вопросов нет? Тогда начнем!

Угадайте, что это? :question:

0

2

Ну это Бущующая стихия...или нет...КОРОЛЬ ЛЕВ?

0

3

а что это?

здесь были:http://gifr.ru/data/gifs/f/1/e/f1e61cc0d2.gif

0

4

это спирит душа прерий!!!
ты у меня взял эту картинку.

0

5

теперь моя:

0

6

Лазурь
Это ты у меня стащила! С Шелеста листвы!!!
Это когда Огнегрив и Крутобок вернули племя Ветра домой и сами отправились к себе в лагерь, но они устали и захотели пройти по территории племени Реки, потому что путь такой был короче, и там их застали патрульные. Когда Драка была в самом разгаре Послышался Вопль и Белолапый свалился в пропасть, На том битва и закончилась, Оцелотка и другие патрульные убежали в лагерь докладывать обо все МЕТЕОРУ. Крутобок после этого долго  винил именно себя

0

7

Теперь моя очередь!

0

8

http://i033.radikal.ru/0801/bb/9f6b13e58864.jpg

0

9

Звездный Восход написал(а):

Лазурь
Это ты у меня стащила! С Шелеста листвы!!!
Это когда Огнегрив и Крутобок вернули племя Ветра домой и сами отправились к себе в лагерь, но они устали и захотели пройти по территории племени Реки, потому что путь такой был короче, и там их застали патрульные. Когда Драка была в самом разгаре Послышался Вопль и Белолапый свалился в пропасть, На том битва и закончилась, Оцелотка и другие патрульные убежали в лагерь докладывать обо все МЕТЕОРУ. Крутобок после этого долго  винил именно себя

я вообще имела другое!!!!!!!!!!!когда Листвичка падала в пропасть а Грач  её спас!

а твоя картинка это когда они отправились к лунному камню:Синяя звезда Огонёк и Клубок.

0

10

Лазурь написал(а):

я вообще имела другое!!!!!!!!!!!когда Листвичка падала в пропасть а Грач  её спас!

Да, нет!!Там листвичка должна быть пестрая и рядом присутствуют Оцелотка и огнегрив, сразу видно!

0

11

да хватит вам спорить!!!!!!!!!!!! только этим и занимаетесь!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Угадаете?

0

13

Лиственица написал(а):

Угадаете?

у мя такая есть!
это когда Веснянку изуродовали собаки!!!!!!!
теперь моя:

0

14

Это когда Горелый увидел,Что Звездоцап убил Ярохвоста!

0

15

Лазурь написал(а):

теперь моя:

Это когда падал Белолапый!

0

16

теперь я!

0

17

А! Это кода на синюю Звезду, Огонька, Клубка, Горелого и Когтя напали крысы! Я угадала?

0

18

это путешествие к месту-где-тонет-солнце!

0

19

Тогда это в городе происходило, а здесь - в какой - то канаве!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Зов Неба » Игры » Угадай сюжет